Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста?

 Если мужчина 37 лет вдруг за несколько месяцев изменился: из любящего и внимательного превратился в постоянно сидящего в смартфоне (играх, интернете), увиливающего от объятий и поцелуев, от интима, и ссылающегося на апатию и хандру- это кризис среднего возраста? Говорит, что сошел с дистанции жизни. И не надо от него ничего требовать. Другая женщина исключена. 
Как он проявляется этот кризис и как его пережить...
Надежда Ростовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Шум
Почему исключена? ) Промблемы с потенцией? ))
lisi4ka
почему исключена???может снимите розовые оки .( многие замужние так думают что интим на стороне исключен и в 98 %они ошибаются )
Алекса
37 и кризис...
Екатерина
Конечно проще всего предположить именно другую женщину, но есть еще вариант проблем на работе, невыплате кредитов, неизлечимых болезней и т.д. Не верю, что на пустом месте кризис такой случился!
Елена Максимова
Не ранова-то ли для кризиса? У нас чуть, что сразу кризис...и почему исключена женщина? А вы знаете, что можно в обеденный перерыв в кабинете?...не знаете, а я знаю...( я не про себя).....ну и плюс того, что вы ему надоели, окружение надоело, все надоело...купите собаку...гуляйте с ней и у вас окажется много новых знакомств...я смотрю, как наши собачники собираются. вечерами... и собаки радуются общению и люди...или купите дачу-рассада, картошка-уже не до смартфона...а вообще не заморачивайтесь и не переживайте, мужики-такой народ, у которых свои тараканы, их нам не понять...купите лучше шампанское и к подружке...кости ему помыть...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Не ранова-то ли для кризиса? У нас чуть, что сразу кризис...и почему исключена женщина? А вы знаете, что можно в обеденный перерыв в кабинете?...не знаете, а я знаю...( я не про себя).....ну и плюс того, что вы ему надоели, окружение надоело, все надоело...купите собаку...гуляйте с ней и у вас окажется много новых знакомств...я смотрю, как наши собачники собираются. вечерами... и собаки радуются общению и люди...или купите дачу-рассада, картошка-уже не до смартфона...а вообще не заморачивайтесь и не переживайте, мужики-такой народ, у которых свои тараканы, их нам не понять...купите лучше шампанское и к подружке...кости ему помыть...
СсылкаПожаловаться
Я так поотвлекала себя поотвлекала подружками, родственниками, мероприятиями... С годами ничегошеньки не менялось. Потом поняла, что мужчина своей функции мужа не выполняет. Зачем мне сломанный калькулятор, если он не считает? чтобы был? пусть женится на своих гаджетах, очень рада, что от задрота избавилась.
Елена МаксимоваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я так поотвлекала себя поотвлекала подружками, родственниками, мероприятиями... С годами ничегошеньки не менялось. Потом поняла, что мужчина своей функции мужа не выполняет. Зачем мне сломанный калькулятор, если он не считает? чтобы был? пусть женится на своих гаджетах, очень рада, что от задрота избавилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно зачем...верно подмечено)))) тут еще привычка и остается надежда на лучшее, что исправится, что опять как в первый раз)))) ну и просто в нашем обществе-не прилично быть одной (сразу-разведенка, одинокая, никомуненужная)...а тут хоть мужчинкой попахивает...
simply ♥ cat

представила)))восторг мужа...вестью о том что некер дурью страдать))кризисы выдумывать))))будем теперь сажать картошку)))))))
Жужа
Рановато. Просто раскис и обленился. Смартфон ему бОльше удовольствия приносит, чем живая женщина - гормоны пошли в минус. Его придется толкать и пинать, чтоб шевелился, это для его собственной пользы. Майские праздники впереди - на природу шуруйте, пешком ходите, двигайтесь. кароч, а то в конец протухнете.)))
blesk
может банальный депресняк?
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
может банальный депресняк?
СсылкаПожаловаться
Вот, похоже.
bleskВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вот, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что делать?
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анализы на гормоны сдать. Может просто щитовидка, или сератонин не вырабатывается. Таблетки быстро на место все ставят, зачем себя мучить.
bleskВ ответ на Лили - я
Лили - я
Анализы на гормоны сдать. Может просто щитовидка, или сератонин не вырабатывается. Таблетки быстро на место все ставят, зачем себя мучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно без таблеток гормоны на место поставить? ))
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
а можно без таблеток гормоны на место поставить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слышала о таком. Если сбой в гормонах, только таблетки. Если просто хандра, то можно.
Ника Валуев
"Нет счастья в жизни".
Ника Валуев
самоуверенность рулит
Марина
В самый раз. Бороться бесполезно, набраться терпения и ждать. Само пройдет. Сбавьте жизненные обороты и займитесь спортом совместно, что бы ему не скучно было. Попутно пусть пройдет диспансеризацию и следит за давлением. На фоне стресса, вызванного кризисом, очень часто возникают проблемы со здоровьем.
Светлана Бурко
Может, весенняя депрессия? Для мужского климакса вроде рановато...
Мицуко
какие то женщины активные, все им интима не хватает)) лучше бы просто поговорили с человеком и спросили о его проблемах, не все вопросы постелью решать))
Мицуко
какие то женщины активные, все им интима не хватает)) лучше бы просто поговорили с человеком и спросили о его проблемах, не все вопросы постелью решать))
Мицуко
какие то женщины активные, все им интима не хватает)) лучше бы просто поговорили с человеком и спросили о его проблемах, не все вопросы постелью решать))
Alla
Сложно давать советы, ведь все люди разные. Но могу поделиться собственным опытом. Мы с мужем вместе с 10-ого класса, много что пришлось пройти, но всё выдержали достойно. Не в этом суть. А вот в 39 началось настоящее испытание. Депрессией это назвать сложно. Скорее всего переоценка пройденного и "подведение итогов". Проблемы с воспитанием и становлением сына позади. Но, видимо, отсутствие проблем и приводит к такому результату. Некоторое охлаждение и отдаление. Эту ситуацию я начала исправлять сразу, как только почувствовала, что что-то идёт не так, а именно: стала уделять внимание мужу гораздо больше, чем сыну, мы купили членские карты в фитнес клуб со спа, начали вместе (вдвоём, без сына) ходить в сауну, хамам, на спа-процедуры, поехали первый раз только вдвоём в отпуск, я его вытаскивала по вечерам просто прогуляться по улице. Смешно сказать, но мы начали писать друг другу смс-ки, прям как 18-летние. Начали просто больше общаться друг с другом. Понимаете, о чём я? Делать больше именно для НЕГО, понять, что он ждёт от Вас. Он это непременно почувствует и оценит.
MrDenitВ ответ на Alla
Alla
Сложно давать советы, ведь все люди разные. Но могу поделиться собственным опытом. Мы с мужем вместе с 10-ого класса, много что пришлось пройти, но всё выдержали достойно. Не в этом суть. А вот в 39 началось настоящее испытание. Депрессией это назвать сложно. Скорее всего переоценка пройденного и "подведение итогов". Проблемы с воспитанием и становлением сына позади. Но, видимо, отсутствие проблем и приводит к такому результату. Некоторое охлаждение и отдаление. Эту ситуацию я начала исправлять сразу, как только почувствовала, что что-то идёт не так, а именно: стала уделять внимание мужу гораздо больше, чем сыну, мы купили членские карты в фитнес клуб со спа, начали вместе (вдвоём, без сына) ходить в сауну, хамам, на спа-процедуры, поехали первый раз только вдвоём в отпуск, я его вытаскивала по вечерам просто прогуляться по улице. Смешно сказать, но мы начали писать друг другу смс-ки, прям как 18-летние. Начали просто больше общаться друг с другом. Понимаете, о чём я? Делать больше именно для НЕГО, понять, что он ждёт от Вас. Он это непременно почувствует и оценит.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласен, ему понравилась новая Вы. Успехов.
golosokВ ответ на Alla
Alla
Сложно давать советы, ведь все люди разные. Но могу поделиться собственным опытом. Мы с мужем вместе с 10-ого класса, много что пришлось пройти, но всё выдержали достойно. Не в этом суть. А вот в 39 началось настоящее испытание. Депрессией это назвать сложно. Скорее всего переоценка пройденного и "подведение итогов". Проблемы с воспитанием и становлением сына позади. Но, видимо, отсутствие проблем и приводит к такому результату. Некоторое охлаждение и отдаление. Эту ситуацию я начала исправлять сразу, как только почувствовала, что что-то идёт не так, а именно: стала уделять внимание мужу гораздо больше, чем сыну, мы купили членские карты в фитнес клуб со спа, начали вместе (вдвоём, без сына) ходить в сауну, хамам, на спа-процедуры, поехали первый раз только вдвоём в отпуск, я его вытаскивала по вечерам просто прогуляться по улице. Смешно сказать, но мы начали писать друг другу смс-ки, прям как 18-летние. Начали просто больше общаться друг с другом. Понимаете, о чём я? Делать больше именно для НЕГО, понять, что он ждёт от Вас. Он это непременно почувствует и оценит.
СсылкаПожаловаться
А когда всю жизнь для него,а он это чувствует и не ценит, тогда как быть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем