Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста

Что такое кризис среднего возраста? Когда это начинаеся? Он разный у мужчин и женщин? В чем отличие? Очень интересно мнение людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Жужа
Вам самому сколько лет?
а а
я почему то думала, что кризис женщин не касается..и тут как бабах!
Комментарий удален.Почему?
а аВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а очучениями поделиться...
Комментарий удален.Почему?
а аВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я так полагаю, не приходит он к тем, у кого мозхов нету))
Женщина весомых достоинствВ ответ на а а
а а
я так полагаю, не приходит он к тем, у кого мозхов нету))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерси вас за кумплимент! В свои 44 ни я, ни муж (ровесники) никаких кризисов не замечаем и не предвидим. Да и не страдаем от этого...)))
Женщина весомых достоинств
Мерси вас за кумплимент! В свои 44 ни я, ни муж (ровесники) никаких кризисов не замечаем и не предвидим. Да и не страдаем от этого...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот...что и требовалось доказать!)))))))))
dintra leisВ ответ на а а
а а
я так полагаю, не приходит он к тем, у кого мозхов нету))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было ... мозхов нету. )
М.А.В ответ на а а
а а
я так полагаю, не приходит он к тем, у кого мозхов нету))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, или оч много, чтоб на хренотень эту не затрачиватья
Наталья ЛеоноваВ ответ на а а
а а
я так полагаю, не приходит он к тем, у кого мозхов нету))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или, наоборот, есть.
Наталья Леонова
Или, наоборот, есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда великие умы человечества, которых мучали противоречия безмозговые.
Леонсия
Кризис начинается тогда, когда подходишь к зеркалу и понимаешь, что уже нельзя носить короткое платье, полголовы седая, а впереди уже скоро далеко не Мальдивы, а местечко на кладбище.
У мужиков это позже, да и не успевают они в это вникнуть, т.к. мрут все чаще едва-едва 40 стукнет.
Комментарий удален.Почему?
ЛеонсияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Статистика нам говорит, что мужчины едва доживают до пенсии. Кладбища же рассказывают своими табличками про 40-45 лет. Во всяком случае наши, московские.
Комментарий удален.Почему?
МатильдаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чего ужасного?Думаешь о вечном...Что мы все гости здесь)
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
относиться надо спокойно-мы все умрем.хорошие люди уходят туда раньше.плохие-мучаются здесь.искупая грехи все и осознавая.что натворили.пока не осознают.не поменяют жизнь-не уйти им отсюда.некоторые пожилые просят забрать.да нет возможности.
Комментарий удален.Почему?
М.А.В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это как-то мрачно
я надеюсь, что мож экстрасенсус
а аВ ответ на Леонсия
Леонсия
Кризис начинается тогда, когда подходишь к зеркалу и понимаешь, что уже нельзя носить короткое платье, полголовы седая, а впереди уже скоро далеко не Мальдивы, а местечко на кладбище.
У мужиков это позже, да и не успевают они в это вникнуть, т.к. мрут все чаще едва-едва 40 стукнет.
СсылкаПожаловаться
а мне казалось, что кризис это некая переоценка ценностей..
ЛеонсияВ ответ на а а
а а
а мне казалось, что кризис это некая переоценка ценностей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Когда видишь уже явный конец, то переоценка идет и еще какая. Тряпье, ради которого многие всю жизнь убиваются, оказывается пустой целью в жизни, а жизнь-то уже все... и ничего не изменить.
а аВ ответ на Леонсия
Леонсия
Именно. Когда видишь уже явный конец, то переоценка идет и еще какая. Тряпье, ради которого многие всю жизнь убиваются, оказывается пустой целью в жизни, а жизнь-то уже все... и ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне как то пох было до короткого платья.. наоборот, я перестала носить короткое с того момента, когда поняла, что мужиков можно брать не только голыми ногами)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Леонсия
Леонсия
Кризис начинается тогда, когда подходишь к зеркалу и понимаешь, что уже нельзя носить короткое платье, полголовы седая, а впереди уже скоро далеко не Мальдивы, а местечко на кладбище.
У мужиков это позже, да и не успевают они в это вникнуть, т.к. мрут все чаще едва-едва 40 стукнет.
СсылкаПожаловаться
Это не кризас, а трезвый взгляд на себя. Нельзя носить короткое, поменяем на длинное, волосы покрасим, делов то. Как раз у мужчин это раньше, когда понимают, что чего-то уже не достигнут, не добьются, что поезд ушел навсегда. Еще кризис, когда потенция падает, тут уж караул, но это сейчас поправимо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем