Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста?

Просидела я подумала, а что меня ждет? И жизнь так и будет идти не меняясь?Всегда думала что к 35 у меня будет хороший достаток и большой дом, будет интересная работа, будет дача на берегу моря... В итоге мне уже почти 27,дом большой появился, но съемный, уехали на море, но это так легко произошло, что нет ощущения победы, достаток вроде есть, то нет, работала чтоб были деньги, а не хорошая и интересная...короче грустно мне , вроде жизнь меняется по маленькую, но ощущение что это не то.
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Adam Tsatsaev
Спи уже а
denis sarasinskiy
тогда не думай
Helena
Поделилась с мужем этими мыслями, говорит все впереди у меня, зря так рано себя хороню. А мне кажется уже все...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Helena
Helena
Поделилась с мужем этими мыслями, говорит все впереди у меня, зря так рано себя хороню. А мне кажется уже все...
СсылкаПожаловаться
конечно все, 27 лет, дальше только старость))
Приветик, пукни в пакетик
конечно все, 27 лет, дальше только старость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудово. Так девушку жалко)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Allammа
Allammа
Стопудово. Так девушку жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ли ее не понимать, я на два года ее старше, внучков уже воспитываю)
Приветик, пукни в пакетик
Мне ли ее не понимать, я на два года ее старше, внучков уже воспитываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 25, у меня уже правнуки.
DariaВ ответ на Helena
Helena
Поделилась с мужем этими мыслями, говорит все впереди у меня, зря так рано себя хороню. А мне кажется уже все...
СсылкаПожаловаться
Все - так все. Хоть салатику поедим.
Viper
проблем не хватает..скушно стало..
HelenaВ ответ на Viper
Viper
проблем не хватает..скушно стало..
СсылкаПожаловаться
Сына в сад пошел, начала работу искать по душе
NADI NADI
это вы заграницей?))
HelenaВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
это вы заграницей?))
СсылкаПожаловаться
Нет
Эленка
Какой на фиг кризис среднего возраста в 27? Не смешите мои тапочки
Он обычно накрывает после 30..
HelenaВ ответ на Эленка
Эленка
Какой на фиг кризис среднего возраста в 27? Не смешите мои тапочки
Он обычно накрывает после 30..
СсылкаПожаловаться
Мож бывает раньше? Я рано расти перестала)))ничего не радует и кажется ничего не изменить, и жизнь так и будет идти, дом работа проблемы до смерти
Tatjana Miosga
Батюшки, у меня к 45 только все как-то выправляется. И то я радуюсь, как зверь и никаких кризисов. И домов у моря нет. :)
HelenaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Батюшки, у меня к 45 только все как-то выправляется. И то я радуюсь, как зверь и никаких кризисов. И домов у моря нет. :)
СсылкаПожаловаться
Так у нас съемный, своего нету.
Tatjana MiosgaВ ответ на Helena
Helena
Так у нас съемный, своего нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас ипотека еще на 20 лет. И ничего . А раньше и такого не было. И то, ипотека появилась в 41. А до этого жили на съемной хате.
Daria
Всех ждет одно и тоже: гость какой-то запоздалый у порога моего, гость - и больше ничего..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Завидую оптимизму. Мне столько же, мечтаю сдохнуть и оставить недвижимость дочери...
Эйве
я вообще о будущем не думала в 17 лет. думала или до вечера доживу или сдохну в муках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем