Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста

Еше бы взять такой разгон... Набраться сил, пробить заслон... И, голову сломать у Цели
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Алексей
переведи
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
переведи
СсылкаПожаловаться
ПереведиТе
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
ПереведиТе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
я в школе плохо учился
ПроСТО Я
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Нам позавидуют слегка... из далаека :-)
Фрау Вау
побрить заслон))))))
вот так больше на кризис тянет
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
побрить заслон))))))
вот так больше на кризис тянет
СсылкаПожаловаться
Эх.. если бы...
Саша Петров
чунхоттень
Саша Петров
чунхоттень
СсылкаПожаловаться
Фию Петя, говорят ты шпион, че правда те платят за юрехню твою?)))
Мария
Может, не надо пытаться пробить стену, чтобы оказаться в соседней камере? Может, нужно плюнуть слюнями и свалить на Гоа? Нафиг эта война
Фефочка В ответ на Мария
Мария
Может, не надо пытаться пробить стену, чтобы оказаться в соседней камере? Может, нужно плюнуть слюнями и свалить на Гоа? Нафиг эта война
СсылкаПожаловаться

Эйве
зачем? кризис среднего возраста это когда ты уходишь в пещеру на берегу реки на год в одиночку и думаешь. Думаешь о том, что надо прекратить делать лишние телодвижения. Что основное уже выполнено. И хватит себя насиловать. Пора жить в удовольствие. Для себя. Жить и радоваться. Разогнать всех кто тебя подавляет. Поставить все точки. Прекратить все непродуктивные проекты. Выкинуть все ненужное из квартиры, оставить только стол и кошку. Перестать себя травить. Все тревоги оставить в прошлом. Полюбить свое рыхлое криваоватое тело. Жить с тихой улыбкой на мудром лице. Я в 33 года начала это делать и в 38 закончила. Я вышла другим человеком и наладила свою жизнь так, как мне уютно и комфортно.
Silver Blue For youВ ответ на Эйве
Эйве
зачем? кризис среднего возраста это когда ты уходишь в пещеру на берегу реки на год в одиночку и думаешь. Думаешь о том, что надо прекратить делать лишние телодвижения. Что основное уже выполнено. И хватит себя насиловать. Пора жить в удовольствие. Для себя. Жить и радоваться. Разогнать всех кто тебя подавляет. Поставить все точки. Прекратить все непродуктивные проекты. Выкинуть все ненужное из квартиры, оставить только стол и кошку. Перестать себя травить. Все тревоги оставить в прошлом. Полюбить свое рыхлое криваоватое тело. Жить с тихой улыбкой на мудром лице. Я в 33 года начала это делать и в 38 закончила. Я вышла другим человеком и наладила свою жизнь так, как мне уютно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
Вы похоже большую работу проделали, ведь главное - гармония с собой.
Silver Blue For you
Вы похоже большую работу проделали, ведь главное - гармония с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то....
Василиса
по моему в среднем возрасте люди становятся мудрее и ни куда уже не бегут, а просто наслаждаются тем, что есть.
Elena Ilyhina
кризиса возраста нет ...есть только везение и блат.....
Allammа
Если цель - голову сломать у цели... так смысл разгоняться, пробивать?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем