Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Кризис среднего возраста"

- это этап в развитии ума человека, когда он переосмысливает или начинает осмысливать происходящее, задавая вопросы в первую очередь себе. Это тот этап, когда он действительно готов привнести в жизнь свою индивидуальную новизну. Начавшись у каждого в разное время, такой этап не заканчивается уже никогда.
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Соленые Перцы
хуже - кризис старческого возраста
Соленые Перцы
СсылкаПожаловаться
Кризису вообще плевать на возраст. Ему в любом возрасте по приколу.)))
ПипецВ ответ на Друг
Друг
Кризису вообще плевать на возраст. Ему в любом возрасте по приколу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти юношеские словечки.."по приколу"..
ДругВ ответ на Пипец
Пипец
эти юношеские словечки.."по приколу"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, прикольные словечки.)))
НеизвестноВ ответ на Соленые Перцы
Соленые Перцы
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь. Такая роскошь светит не каждому...)
Пипец
Какой то бред вы написали...
Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние (депрессия), связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте, когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).
Здоровый выход из кризиса — постановка новых задач и устремление к новым смыслам.
ДругВ ответ на Пипец
Пипец
Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние (депрессия), связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте, когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).
Здоровый выход из кризиса — постановка новых задач и устремление к новым смыслам.
СсылкаПожаловаться
Это у Вас так возможно с кризисом, а у меня именно так, как я написал.)
ПипецВ ответ на Друг
Друг
Это у Вас так возможно с кризисом, а у меня именно так, как я написал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не у меня и не у вас. Это общее понятие.
ДругВ ответ на Пипец
Пипец
Это не у меня и не у вас. Это общее понятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы с ним согласны, то оно и Ваше.
мандибулаВ ответ на Пипец
Пипец
СсылкаПожаловаться

НеизвестноВ ответ на Пипец
Пипец
СсылкаПожаловаться

мандибула
кризис- вообще дурацкое слово! Просто проходит опр. период времени, накапливается жизненный опыт, чел взрослеет и т.п. идет переосмысление происходящего, прошлого.., ну и т.д., со временем происходит переоценка ценностей , чел меняется, а в какую сторону- вопрос!
ДругВ ответ на мандибула
мандибула
кризис- вообще дурацкое слово! Просто проходит опр. период времени, накапливается жизненный опыт, чел взрослеет и т.п. идет переосмысление происходящего, прошлого.., ну и т.д., со временем происходит переоценка ценностей , чел меняется, а в какую сторону- вопрос!
СсылкаПожаловаться
Здесь хочу поставить акцент на том, что если человек начинает сам что-то уметь переосмысливать, то этот процесс уже не заканчивается.
мандибулаВ ответ на Друг
Друг
Здесь хочу поставить акцент на том, что если человек начинает сам что-то уметь переосмысливать, то этот процесс уже не заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно, процесс идет, мозг работает!
ДругВ ответ на мандибула
мандибула
естественно, процесс идет, мозг работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно всё естественно.)
игорьВ ответ на мандибула
мандибула
СсылкаПожаловаться
Правильно, очередная веха в жизни.
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Татьяна
Разговор о возрасте, когда человек становится взрослым и ум у него может стать взрослым, а может и нет. Может раньше,а может позже.
ДругВ ответ на Татьяна
История переписки3
Да, можно назвать его детским. Это по закону он может отвечать за свои поступки или перед другими, а перед собой он ещё отвечать не научился с детским умом.
Илана
Смешно. До среднего возраста вы не осмысливали свою жизнь ????
Ну печалька. :)
ДругВ ответ на Илана
Илана
Смешно. До среднего возраста вы не осмысливали свою жизнь ????
Ну печалька. :)
СсылкаПожаловаться
Осмысливали, но чего-то не хватало. А сейчас хватило, в самый раз.)
Илана В ответ на Друг
Друг
Осмысливали, но чего-то не хватало. А сейчас хватило, в самый раз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну лучше поздно, чем никогда :)
Tatjana Miosga
А я до 45 лет дожила и узнала, что я, оказывается, уже в среднем возрасте:(
ДругВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я до 45 лет дожила и узнала, что я, оказывается, уже в среднем возрасте:(
СсылкаПожаловаться
Средний, значит - посередине. Теперь Вам придется до 90 жить.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем