Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста

Скажите а есть тут люди которым хочется все поменять в жизни: работу, место жительства, окружение , партнера .вот у меня такое желание уже несколько лет как, все надоело, все скучно, ничего не радует...смущает возраст-43 скоро)) ну кому и где я под старую ж..у нужна?или все таки стоит рискнуть ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
... ибо
Раз раздумываешь "несколько лет" - не стоит.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Раз раздумываешь "несколько лет" - не стоит.
СсылкаПожаловаться
Не так то просто все..
MT
Общество скептически относится к желающим изменить свою жизнь в этом возрасте, но что никто не поддержит - факт
НаталиВ ответ на MT
MT
Общество скептически относится к желающим изменить свою жизнь в этом возрасте, но что никто не поддержит - факт
СсылкаПожаловаться
А вы всегда ориентируетесь на мнение общества? ))) капец
... ибоВ ответ на Натали
Натали
А вы всегда ориентируетесь на мнение общества? ))) капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общество жизнь прожило и знает, что из этого выходит - хрень, почему бы не прислушаться?
ОстапВ ответ на ... ибо
... ибо
общество жизнь прожило и знает, что из этого выходит - хрень, почему бы не прислушаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АлВ ответ на Натали
Натали
А вы всегда ориентируетесь на мнение общества? ))) капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём здесь я? Тему как бы не я создал...
АнонимВ ответ на MT
MT
Общество скептически относится к желающим изменить свою жизнь в этом возрасте, но что никто не поддержит - факт
СсылкаПожаловаться
Да скептически согласна) но знаю людей которые и в 60 все меняли ,разводились, переезжали..
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Да скептически согласна) но знаю людей которые и в 60 все меняли ,разводились, переезжали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, у меня свекор под 60 лет на молодухе женился, через 4 года помер
Anna AvonarThiS
Хочется поменять просто так, или есть объективные причины?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Хочется поменять просто так, или есть объективные причины?
СсылкаПожаловаться
Да ) хочу жить у моря и работать в туризме .. Живу в Сибири и работаю бухгалтером )))
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Да ) хочу жить у моря и работать в туризме .. Живу в Сибири и работаю бухгалтером )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели в знаменитом Омске? )
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Неужели в знаменитом Омске? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем он знаменит? Не не в Омске
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Чем он знаменит? Не не в Омске
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем что за последние пару лет из него сбежала наверное половина трудоспособного населения
MiladoraВ ответ на Ал
Ал
Тем что за последние пару лет из него сбежала наверное половина трудоспособного населения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу в Омске и вы правы на все 100% люди массово бегут из города в основном те кто более менее раньше зарабатывал. Теперь лапу сосем...Разграбил все наш бывший губернатор и свалил. Вот такая жизнь. Мы тоже всей семьей планируем переезд в другой город. Не страшно переезжать страшно оставаться.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Да ) хочу жить у моря и работать в туризме .. Живу в Сибири и работаю бухгалтером )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и я домик в Альпах хочу)) но Вы ж хотите не только уехать, но еще и в одиночестве...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Так это и я домик в Альпах хочу)) но Вы ж хотите не только уехать, но еще и в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот это и останавливает один в поле не воин
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот это и останавливает один в поле не воин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так берите его с собой и вместе стройте новую жизнь)
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот это и останавливает один в поле не воин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам наверное очень нужен тот, кто купит Вам отель для бизнеса и домик у моря?)
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да ) хочу жить у моря и работать в туризме .. Живу в Сибири и работаю бухгалтером )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не кризис, это желание жить в нормальных климатических условиях)эти мысли всех посещают) в этм году 18 ноября уже -30 С было и весь февраль -25-30 стоит. решайтесь. Сплошь сейчас народ продает квартиры и уезжает в краснодарский край и Сочи на ПМЖ. Я - за действия.. н когда не жалела о переменах..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Это не кризис, это желание жить в нормальных климатических условиях)эти мысли всех посещают) в этм году 18 ноября уже -30 С было и весь февраль -25-30 стоит. решайтесь. Сплошь сейчас народ продает квартиры и уезжает в краснодарский край и Сочи на ПМЖ. Я - за действия.. н когда не жалела о переменах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю именно о Сочи вы правы, очень устала жить в вечной мерзлоте
Наталья НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю именно о Сочи вы правы, очень устала жить в вечной мерзлоте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в курсе, сколько стоит жилье в Сочи? И вы вообще- то там нужны? Там таких своих много
АнонимВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
А вы в курсе, сколько стоит жилье в Сочи? И вы вообще- то там нужны? Там таких своих много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в курсе
котенок по имени ГавВ ответ на Аноним
Аноним
Да ) хочу жить у моря и работать в туризме .. Живу в Сибири и работаю бухгалтером )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие проблемы? Едьте в Крым, работайте гидом. Не вижу проблем
Лыцарь Безобеда
Вы не любите шампанское?))) Здря!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем