Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста

Мне 46 лет, я слежу за своей внешностью, мужу 55, у обоих второй брак. Муж бывший военный, пенсия и подрабатывает. Общая дочь, студентка 4 курса дневного отделения, пока не работает. Живём в трешке, квартира в долях. Раньше его любила, сейчас презираю. Вроде он не плохой, но и не хороший. За 22 года брака он даже дачу не построил, ремонт в квартире с боем. С мужем три раза расходились и разводились, год жили отдельно, но живём вместе, дочь не работает и платить за квартиру надо немало. Одной платить тяжело. Я работаю, можно сказать пашу. По характеру он молчаливый, тугой на эмоции, вредных привычек нет. Не разу не сделал подарка, отпуск пополам, все пополам. Я за это на него обижена, равняет себя и меня, но он мужик, значит, и вклад его должен быть больше. Когда сходились, пару раз спали вместе, потом я выгнала его в другую комнату спать, я обижена на него за всё. По утрам мне хочется секса, но с ним не могу. Любовников женатых противно заводить, в прошлом году, когда жила одна, были отношения с мужчиной, но он изменял, пил, расстались. К мужу абсолютно равнодушна. Надо ещё год терпеть, пока дочь не пойдёт работать. Ненавижу себя и мужа. У нас такая молчаливая война, ругаться уже не хочу, наругалась. Познакомиться с нормальным ровесником нереально, они на сайтах баб перебирают, ищут миллионерш с домами. как послушаю, мерзко становится. Просто говориться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мари Фарт
Ну терпения вам)))
Тотошка Добрый
Все умрём..
Светлана
обижена?возьми плётку и устрой ему незабываемый интим
Алла Волкова
Любовников женатых противно заводить)) а свободные не клюют?
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Любовников женатых противно заводить)) а свободные не клюют?
СсылкаПожаловаться
Свободные хотят апартаменты пустые и денег
Жужа
Противоречите себе в тексте.
К мужу абсолютно равнодушна.


Ненавижу себя и мужа.

Много лишней экспрессии.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Противоречите себе в тексте.
К мужу абсолютно равнодушна.


Ненавижу себя и мужа.

Много лишней экспрессии.))
СсылкаПожаловаться
Равнодушна как к мужчине, презираю как человека
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Равнодушна как к мужчине, презираю как человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять противоречите. Претензии от Вас к нему звучат именно как к мужчине, а про него, как человека не вижу, где сказано.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Опять противоречите. Претензии от Вас к нему звучат именно как к мужчине, а про него, как человека не вижу, где сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не в подкол Вам или в недоверие к тексту. Пытаюсь Вас понять, но пока не очень получается.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Опять противоречите. Претензии от Вас к нему звучат именно как к мужчине, а про него, как человека не вижу, где сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На даче только фундамент за 20лет, ремонт делать-то эпопея
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
На даче только фундамент за 20лет, ремонт делать-то эпопея
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дача кому из вас бОльше нужна? Если бы мне не нужен был мой загородный дом, ничего не было вообще. От мужчин можно ждать до гробовой доски и ничего не дождаться. Без боя ничего не будет - надо драться с ними за исполнение своих желаний, а не ждать у моря погоды.
jasonВ ответ на Жужа
Жужа
Дача кому из вас бОльше нужна? Если бы мне не нужен был мой загородный дом, ничего не было вообще. От мужчин можно ждать до гробовой доски и ничего не дождаться. Без боя ничего не будет - надо драться с ними за исполнение своих желаний, а не ждать у моря погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как правильно подметили, вам приходится воевать с мужчинами за выполнение Своих желаний. А воевать приходится с ними, потому как они не хотят заниматься исполнением ваших желаний, мужчины хотят воплощать свои желания и хотелки.
Так может не стоит бороться с мужчинами за выполнение ваших желаний, а самостоятельно предпринять попытку исполнить их).
ЖужаВ ответ на jason
jason
Как правильно подметили, вам приходится воевать с мужчинами за выполнение Своих желаний. А воевать приходится с ними, потому как они не хотят заниматься исполнением ваших желаний, мужчины хотят воплощать свои желания и хотелки.
Так может не стоит бороться с мужчинами за выполнение ваших желаний, а самостоятельно предпринять попытку исполнить их).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так самостоятельно и делаем. Это только в мужских глупых баечках женщины сидят на шее у мужчин. Беда в том, что они ведь еще и против, когда кого-то другого приглашаешь осуществить свою мечту.
jasonВ ответ на Жужа
Жужа
Так самостоятельно и делаем. Это только в мужских глупых баечках женщины сидят на шее у мужчин. Беда в том, что они ведь еще и против, когда кого-то другого приглашаешь осуществить свою мечту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто из женщин самостоятельно строит дом?)))
Не смешите меня, женщины могут построить его, если им дать на это деньги, найти порядочно го подрядчика, и следить за качеством и сроками строительства... Сами, чтоб от и до, я не знаю ни одной такой... Допускаю, что такие есть, но их процент столь невелик, что можно списать на обычную погрешность....
Это я вам говорю как человек, который порядка 20лет работал в строительной отрасли...
ЖужаВ ответ на jason
jason
Кто из женщин самостоятельно строит дом?)))
Не смешите меня, женщины могут построить его, если им дать на это деньги, найти порядочно го подрядчика, и следить за качеством и сроками строительства... Сами, чтоб от и до, я не знаю ни одной такой... Допускаю, что такие есть, но их процент столь невелик, что можно списать на обычную погрешность....
Это я вам говорю как человек, который порядка 20лет работал в строительной отрасли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем тут Ваш опыт в строительной отрасли? У меня соседки строят себе дома, нанимают строителей. Естесно, они зарабатывают. Так автор тоже сама зарабатывает. Это Вы меня смешите своими сексистскими комплексами. До чего же наши мужики устарели в своей картине мира. И ведь держатся за свои комплексы мертвой хваткой.)))
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
На даче только фундамент за 20лет, ремонт делать-то эпопея
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дача нужна вам так и стройте её сами. Ему она очевидно без надобности.
Катрин - Катрин
Вот вам и равноправие! Наслаждайтесь. Вы не лучше его, коль живете ток из за благ! А вот он без вас выживет. Так что терпите и не питюкайте.
Василена
Не надо без любви замуж выходить и детей рожать. 22 года как-то терпели и ещё потерпите, раз денег не хватает.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Не надо без любви замуж выходить и детей рожать. 22 года как-то терпели и ещё потерпите, раз денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Я раньше любила, я писала же. Но это же не вечно
Василена
Не надо без любви замуж выходить и детей рожать. 22 года как-то терпели и ещё потерпите, раз денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Так кто позвал, за того и пошла.
Боязнь остаться на обочине жизни, заставляет многих женщин поступать так как автор, а потом все ей виновны вокруг...
Комментарий удален.Почему?
Бета КаротинВ ответ на Оливье Подшубович
Комментарий удален.Почему?

Бета Каротин
То есть у вас раздельный бюджет. Так зачем выходили за него, если Вам это не по душе?
АнонимВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
То есть у вас раздельный бюджет. Так зачем выходили за него, если Вам это не по душе?
СсылкаПожаловаться
Выходила 22 года назад. Любила. Была вроде нормальная семья. Потом он вот так вывернул, он скупой и ленивый
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Аноним
Выходила 22 года назад. Любила. Была вроде нормальная семья. Потом он вот так вывернул, он скупой и ленивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь не само все происходит. Знали, как и что будет, согласны были. В противном случае, и он не женился бы на вас, возможно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем