Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста

у мужчины. Как помочь или все же не мешать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Может депрессия у мужика. Цели в жизни потерял
СсылкаПожаловаться
Цель - работать до пенсии....а это еще лет так 8, поэтому нечего волноваться, да и работа нравится. А вот как-то по жизни, то для одно уже говорит старый, то для другого
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Цель - работать до пенсии....а это еще лет так 8, поэтому нечего волноваться, да и работа нравится. А вот как-то по жизни, то для одно уже говорит старый, то для другого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать до пенсии - не может быть целью. Дом построить, посетить Мачу Пикчу или Ниагарский водопад - это цели
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Работать до пенсии - не может быть целью. Дом построить, посетить Мачу Пикчу или Ниагарский водопад - это цели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его работа-служение родине, и тут уже ничего не исправишь, он ей дышит, а вот про все остальное...старый стал..говорит...в горы ходить
Anna RomanovaВ ответ на Аноним
Аноним
его работа-служение родине, и тут уже ничего не исправишь, он ей дышит, а вот про все остальное...старый стал..говорит...в горы ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько ему?
АнонимВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
А сколько ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40
Anna RomanovaВ ответ на Аноним
Аноним
40
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кризис среднего возраста разве не в 50-55 у мужчин?
АнонимВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
А кризис среднего возраста разве не в 50-55 у мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа, 35-40-45
Еся GВ ответ на Аноним
Аноним
его работа-служение родине, и тут уже ничего не исправишь, он ей дышит, а вот про все остальное...старый стал..говорит...в горы ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа слушание родине) военный что ли? Тогда какие горы вы ему предлагаете?! Эти военные бедолаги забодались уже по горам бегать, ещё и вы туда же))
Еся GВ ответ на Еся G
Еся G
Работа слушание родине) военный что ли? Тогда какие горы вы ему предлагаете?! Эти военные бедолаги забодались уже по горам бегать, ещё и вы туда же))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*служение
АнонимВ ответ на Еся G
Еся G
Работа слушание родине) военный что ли? Тогда какие горы вы ему предлагаете?! Эти военные бедолаги забодались уже по горам бегать, ещё и вы туда же))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не я предлагаю ему по горам бегать..это метафора
Еся GВ ответ на Аноним
Аноним
Цель - работать до пенсии....а это еще лет так 8, поэтому нечего волноваться, да и работа нравится. А вот как-то по жизни, то для одно уже говорит старый, то для другого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цель работать до пенсии ) а зачем? Чтоб на отдых наверно уйти! Устал дядька! Конечно он для многих дел уже старый, правильно говорит или лапшу вам на уши вешает! Не хочет может он с вами этого делать))
АнонимВ ответ на Еся G
Еся G
Цель работать до пенсии ) а зачем? Чтоб на отдых наверно уйти! Устал дядька! Конечно он для многих дел уже старый, правильно говорит или лапшу вам на уши вешает! Не хочет может он с вами этого делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю что устал, это со мной хочет и делает)...дело не в сексе, а в отношении к себе
Еся GВ ответ на Аноним
Аноним
знаю что устал, это со мной хочет и делает)...дело не в сексе, а в отношении к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я не про секс! Секс они всегда хотят)) а вот с остальным уже труднее))
Еся GВ ответ на Аноним
Аноним
знаю что устал, это со мной хочет и делает)...дело не в сексе, а в отношении к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устал это отмаз!) не интересны вы ему. Если он здоров конечно.
АнонимВ ответ на Еся G
Еся G
Устал это отмаз!) не интересны вы ему. Если он здоров конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не понимаете, не во мне дело
Еся GВ ответ на Аноним
Аноним
вы не понимаете, не во мне дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про вас и не писала) ему не интересны вы! Конечно дело не в вас лично!
Anna Romanova
А сколько ему лет?
АнонимВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
А сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
40
Fima KoplanВ ответ на Аноним
Аноним
40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится, что скоро пенсия. Может уволили кого из знакомых. Вот и паникует заранее, вбивает себе в голову, что жизнь это работа, а остальное не его. Долго паниковать будет. Достанет все нервы у впс.
- sumbik
Просто напомните ему, что дальше будет хуже. Программа старения запущена с рождения, может начнёт ценить свою молодость?
АнонимВ ответ на - sumbik
- sumbik
Просто напомните ему, что дальше будет хуже. Программа старения запущена с рождения, может начнёт ценить свою молодость?
СсылкаПожаловаться
не может с этим пока примириться...замечая у себя некоторые признаки депрессует я так понимаю сильно
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
не может с этим пока примириться...замечая у себя некоторые признаки депрессует я так понимаю сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кризис сороколетнего) пройдет.очень у многих кризис в каком либо возрасте (не зависимо от пола), у кого в 40, у кого в 50.. пройдет и это, а если затянется... ну я не знаю- психотерапевт, наверное, в помощь)
Yana
Моему тоже 40 и мне кажется у него кризис. Но проявляется по-другому. Старым себя не считает, наоборот, молодится. Хочет вести образ жизни, как будто ему 20 лет.
ОЙКАВ ответ на Yana
Yana
Моему тоже 40 и мне кажется у него кризис. Но проявляется по-другому. Старым себя не считает, наоборот, молодится. Хочет вести образ жизни, как будто ему 20 лет.
СсылкаПожаловаться
это как? по ночным дискотекам что ли?
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
это как? по ночным дискотекам что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.. разговоров про возраст и якобы уже старость для многого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем