Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста

Дамы, скажите, пожалуйста.
Когда у женщин наступает кризис среднего возраста? И как он должен выглядеть? 

А то меня все вокруг пугают им, мол, погоди, придет. А мне уж скоро 35, и ни в 20 лет, ни в 30 лет он не приходил.
У меня нет детей и я не парюсь об этом.
Не считаю себя неудачницей.
Не сравниваю себя с кем-то и не стремлюсь кого-то "сделать" или "переплюнуть".
Никому не хочу ничего доказывать.
То есть живу и кайфую от своей жизни.
Так как понять, что этот кризис приходит? 

Если кто-то расскажет на своем примере, буду признательна. 
ЧеПоЧем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
Мари Мари
Ждите ,когда -нибудь обязательно
Ну просто прелесть!
У вас жизнь какая?
ЧеПоЧемВ ответ на Ну просто прелесть!
Ну просто прелесть!
У вас жизнь какая?
СсылкаПожаловаться

Не напряжная
Ну просто прелесть!В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Не напряжная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 4 стенах
ЧеПоЧемВ ответ на Ну просто прелесть!
Ну просто прелесть!
В 4 стенах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но переубеждать вас не буду )
.PehtaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Нет, но переубеждать вас не буду )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про женский кризис среднего не слышала,про мужской да,это у них в 40-50 примерно. Пытаются в уходящий трамвай прыгнуть.Живите спокойно.
Ульяна УндинскаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Нет, но переубеждать вас не буду )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кризис среднего возраста - это по ощущениям сродни эмоциональному выгоранию, когда наваливается апатия, исчезает огонёк в работе, начинаете всё делать по накатанной, даже не хочется думать о новизне и креативе. Тогда лучше взять паузу, больше уделяя времени отдыху, поездкам. И азарт в работе снова возвращается с ещё большей силой.
Когда наступает? Да у всех по разному. Меня первый раз накрыло в тридцать. Но не исключаю, что просто загнала себя работой в тот период.
Сергей ОгурцовВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Кризис среднего возраста - это по ощущениям сродни эмоциональному выгоранию, когда наваливается апатия, исчезает огонёк в работе, начинаете всё делать по накатанной, даже не хочется думать о новизне и креативе. Тогда лучше взять паузу, больше уделяя времени отдыху, поездкам. И азарт в работе снова возвращается с ещё большей силой.
Когда наступает? Да у всех по разному. Меня первый раз накрыло в тридцать. Но не исключаю, что просто загнала себя работой в тот период.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше взять менопаузу.
Ульяна УндинскаВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Лучше взять менопаузу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша зацикленность на женской физиологии настораживает... Гормоны и в старости покоя не дают?
Сергей ОгурцовВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ваша зацикленность на женской физиологии настораживает... Гормоны и в старости покоя не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они не только мне покоя не дают. Почитайте тему пользовательши Z Z. Тема называется "Сложный выбор между тремя любовниками." Она сейчас выставлена. Я там и рядом не стоял по сексуально-половой развращённости.
Ульяна УндинскаВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Они не только мне покоя не дают. Почитайте тему пользовательши Z Z. Тема называется "Сложный выбор между тремя любовниками." Она сейчас выставлена. Я там и рядом не стоял по сексуально-половой развращённости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ну да, всё познаётся в сравнении.
Нет, я не открываю темы, которые мне неинтересны. Я же отдыхаю, а отдых должен проходить на позитиве.
Татьяна БеловаВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Они не только мне покоя не дают. Почитайте тему пользовательши Z Z. Тема называется "Сложный выбор между тремя любовниками." Она сейчас выставлена. Я там и рядом не стоял по сексуально-половой развращённости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая же там развращённость? Там скорее монашеством попахивает! Всё и все претендентам на женскую невинность говорит НЕТ!
Сергей ОгурцовВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Какая же там развращённость? Там скорее монашеством попахивает! Всё и все претендентам на женскую невинность говорит НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое там монашество и невинность? У неё ребёнок есть.
Ольга ВасильеваВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Они не только мне покоя не дают. Почитайте тему пользовательши Z Z. Тема называется "Сложный выбор между тремя любовниками." Она сейчас выставлена. Я там и рядом не стоял по сексуально-половой развращённости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну там дама сексом не занималась больше пяти лет,вот её и прет на дискуссии
Сергей ОгурцовВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
ну там дама сексом не занималась больше пяти лет,вот её и прет на дискуссии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я больше чем она не занимался сексом. Меня тоже прёт, и не только на дискуссии.
halina bogdanowiczВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Лучше взять менопаузу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Где бы что не говорили, всё одно сведёт на баб"
Ирина ИвановаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Кризис среднего возраста - это по ощущениям сродни эмоциональному выгоранию, когда наваливается апатия, исчезает огонёк в работе, начинаете всё делать по накатанной, даже не хочется думать о новизне и креативе. Тогда лучше взять паузу, больше уделяя времени отдыху, поездкам. И азарт в работе снова возвращается с ещё большей силой.
Когда наступает? Да у всех по разному. Меня первый раз накрыло в тридцать. Но не исключаю, что просто загнала себя работой в тот период.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Меня накрыло в 48(((((
Ну просто прелесть!
В 4 стенах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а откуда такая осведомлённость?
olga langguthВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Не напряжная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис среднего возраста,так говорят о мужчинах,которым надоедают жёны-равестницы и они влюбляются в молоденьких девушек.А о женщинах я такого не слышала.Наверное тоже есть что-то такое.
Сергей ОгурцовВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Не напряжная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А секс у вас есть регулярный?
Терра инкогнитоВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
А секс у вас есть регулярный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И секс регулярный и жизнь насыщенная. и кризиса ни какого (53 года уже живу) и друзья мужчины, которые считают себя одинокими и страдают от этого, удивляются, как это у меня не было ни когда чувства одиночества, ну не было, не знаю я что это такое, вот чувство злости есть постоянно, потому что, из-за разных причин, не зависящих от меня, я всё время в спешке и иногда чего-то не успеваю или забываю, вот это присутствует, чертова забывчивость, возраст знаете ли.))
Сергей ОгурцовВ ответ на Терра инкогнито
Терра инкогнито
И секс регулярный и жизнь насыщенная. и кризиса ни какого (53 года уже живу) и друзья мужчины, которые считают себя одинокими и страдают от этого, удивляются, как это у меня не было ни когда чувства одиночества, ну не было, не знаю я что это такое, вот чувство злости есть постоянно, потому что, из-за разных причин, не зависящих от меня, я всё время в спешке и иногда чего-то не успеваю или забываю, вот это присутствует, чертова забывчивость, возраст знаете ли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 53 года иметь забывчивость явно рановато.
Терра инкогнитоВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
В 53 года иметь забывчивость явно рановато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально, после двух анастезий.
warlord
36.
Natali ☀️
может все таки он в 40 приходит, там говорят жизь только начинается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем