Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста или...?

Постараюсь быть краткой, знаю,тут не любят длинные истории)мне 40,ему 42, живем вместе  два  года, до недавнего момента все было хорошо, и секс и  отношения и постепенно стала замечать,что его как подменили, стал шарить в телефоне, проверять мои странички в сетях на предмет общения  с мужчинами, дошло до того,что стал просить не делать эпиляцию,стал злой,нервный, спит плохо,вспыльчивый,я ему уже  ново-пассит купила,пьет,а толку ноль.Ревность такая,что я уже начинаю думать о  расставании.Девочки , что это? Кризис среднего возраста или прошла  любовь,завяли помидоры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Солнечный слон
если б любовь прошла то не ревновал бы наверное) Неуверенность в себе у дядьки появилась. Может приболел кое-где, а сказать стесняется?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это точно, при чем раздражителем является телефон, я его спокойно в руки взять не могу, он сразу думает,что я одновременно с 20 мужиками переписываюсь и договариваюсь о свидании
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
это точно, при чем раздражителем является телефон, я его спокойно в руки взять не могу, он сразу думает,что я одновременно с 20 мужиками переписываюсь и договариваюсь о свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нашел на ком отыгрываться
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да.скорее всего.самому то слабо послать,а она уже о расставании думает,молодца дядько
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да.скорее всего.самому то слабо послать,а она уже о расставании думает,молодца дядько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манипулятор )
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Манипулятор )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
казлятор))
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
казлятор))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, жена у него кто? )
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, жена у него кто? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
казляторша)))
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
казляторша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть интересный анекдот.
Бухают бык и лев. Льву звонит жена. Он берет трубку:
- Да, дорогая.. Конечно, дорогая.. скоро буду.
Бык, возмущенно:
- Ты чёо?! Ты - Лев, царь зверей! Чего перед бабой стелишься?! Да послал бы её!
- Хм.. Это у тебя дома корова, а у меня Львица..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Манипулятор )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще бы понять,чего он добивается своими манипуляциями,очень уж я туплю)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
еще бы понять,чего он добивается своими манипуляциями,очень уж я туплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть оправдания загулу.. Может быть разрыва отношений. Время покажет.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
еще бы понять,чего он добивается своими манипуляциями,очень уж я туплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот Рэм дело говорит
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да.скорее всего.самому то слабо послать,а она уже о расставании думает,молодца дядько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати,было ему уже сказано,если я такая по его мнению ша#авистая,то чего он тут трется, шел бы на вольные хлеба,не,не уходит
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
кстати,было ему уже сказано,если я такая по его мнению ша#авистая,то чего он тут трется, шел бы на вольные хлеба,не,не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а эт не одного дня решение-уйти.может ему идти и некуда?он у вас живет?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а эт не одного дня решение-уйти.может ему идти и некуда?он у вас живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня, постоянно обсуждаем покупку земли,стройку дома, и тут вот такое
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
кстати,было ему уже сказано,если я такая по его мнению ша#авистая,то чего он тут трется, шел бы на вольные хлеба,не,не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам не уходит? Придется поддать для ускорения.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если б любовь прошла то не ревновал бы наверное) Неуверенность в себе у дядьки появилась. Может приболел кое-где, а сказать стесняется?
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю, что появились какие-то проблемы со здоровьем.
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если б любовь прошла то не ревновал бы наверное) Неуверенность в себе у дядьки появилась. Может приболел кое-где, а сказать стесняется?
СсылкаПожаловаться
не,там как раз все хорошо,даже слишком, в начале отношений из постели не вылезали, сейчас я чуть меньше хочу, работу сменила, устаю больше,забот прибавилось с его появлением,а он не хочет понимать
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
не,там как раз все хорошо,даже слишком, в начале отношений из постели не вылезали, сейчас я чуть меньше хочу, работу сменила, устаю больше,забот прибавилось с его появлением,а он не хочет понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте строить с ним общие планы на жизнь. Личный опыт подсказывает, что вам предстоит тяжелая работа по удалению его из своей жизни. И с этим лучше не затягивать, пока отношения не переросли в фазу смертельной вражды.
MAKITA-2018
молодухи смотреть перестали)
Оксана
И не кризис, и не прошла. Видимо, что-то навеяло. Вот и повело. Может, стоит обсудить причину такого поведения? Без претензий, спокойно. Разбежаться всегда успеете.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
И не кризис, и не прошла. Видимо, что-то навеяло. Вот и повело. Может, стоит обсудить причину такого поведения? Без претензий, спокойно. Разбежаться всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
пробовала, он сразу "да мне вообще пофиг,что ты и с кем ты"
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала, он сразу "да мне вообще пофиг,что ты и с кем ты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть нахамил вам.
а вы в ответ?
стали еще больше обхаживать ненаглядного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем