Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста или...?

Постараюсь быть краткой, знаю,тут не любят длинные истории)мне 40,ему 42, живем вместе  два  года, до недавнего момента все было хорошо, и секс и  отношения и постепенно стала замечать,что его как подменили, стал шарить в телефоне, проверять мои странички в сетях на предмет общения  с мужчинами, дошло до того,что стал просить не делать эпиляцию,стал злой,нервный, спит плохо,вспыльчивый,я ему уже  ново-пассит купила,пьет,а толку ноль.Ревность такая,что я уже начинаю думать о  расставании.Девочки , что это? Кризис среднего возраста или прошла  любовь,завяли помидоры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
а это как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это Ваш мужчина, Вам лучше знать:)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
думаю, у него "бессознательное" прет. попробуйте вернуть его в плоскость осознанного, может, полегчает...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как? Сковородкой по морде?
Anna AvonarThiSВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как? Сковородкой по морде?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже вариант...)))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
он повод сам придумывает,считает,раз я секса три раза в день не хочу,то все,пипец, у меня появился любовник....выходные уже ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, уж эти озоботы, сбежала от такого - надоел до ужаса со своим писюном носится, как с писаной торбой, все разговоры сводятся к сексу, интересы тоже.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
ох, уж эти озоботы, сбежала от такого - надоел до ужаса со своим писюном носится, как с писаной торбой, все разговоры сводятся к сексу, интересы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и у нас в последнее время такая же история
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и у нас в последнее время такая же история
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоска и скука, я не выдержала, мои интересы гораздо разнообразнее и шире стен спальни и секса вообще)))
Ника Валуев
подруг надо прошерстить на предмет слива инфы или дезинфы.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
подруг надо прошерстить на предмет слива инфы или дезинфы.
СсылкаПожаловаться
так нечего сливать то!
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
так нечего сливать то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дезинформация? Она точно такое же оказывает воздействие.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а дезинформация? Она точно такое же оказывает воздействие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет подруг) уже лет 5 ,как избавилась,я вообще людей в свою жизнь пускаю очень избирательно, мне самой с собой комфортно
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет подруг) уже лет 5 ,как избавилась,я вообще людей в свою жизнь пускаю очень избирательно, мне самой с собой комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
остаются друзья.
вячеслав васильев
Или у него дополнительные проблемы (финансовые, например), или маловато секса - у вас периодически болит голова)). Или он получил какую-то информацию, которая его разнервировала. На недостаток секса указывает, пожалуй, нервозность и агрессивность - избыток тестостерона. Если секса достаточно, мужчина спокойный и довольный как удав.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, это не самое страшное). Хорошо бы он чем-нибудь увлекся. Мне, например, в подобной ситуации помогает строительство дома - и интересно, и физически отвлекаюсь, и удовлетворение от того, что что-то сваял). Своеобразная сублимация.
вячеслав васильев
Ну, это не самое страшное). Хорошо бы он чем-нибудь увлекся. Мне, например, в подобной ситуации помогает строительство дома - и интересно, и физически отвлекаюсь, и удовлетворение от того, что что-то сваял). Своеобразная сублимация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не поверите,чем больше он занимается физической работой(строит дачу),тем больше секса ему надо
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
вы не поверите,чем больше он занимается физической работой(строит дачу),тем больше секса ему надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так, когда поработаешь физически вместо сидения в офисе, то, естественно, тенет к женщине, хочется ее сгрести в лапы и .... . Так что у вас совершенно нормальный мужчина, не стоит слушать квохтания местных женщин - они судят с женской точки зрения.
Я же говорю о строительстве, как о конкурирующей реализации, когда человека захватывают мысли и планы и он не думает о другом. Сейчас он со всем пылом наваливается на вас, а если будет думать о строительстве - будет с этим же пылом обдумывать проект, особенности конструкции, технологию работ. Конечно, он еще немножко молод для этого, но лет с 45-и уже начнет входить в строительный возраст. Если хотите, я дам вам ссылки на ресурсы, посмотрите, чего интересного люди выдумывают.
вячеслав васильев
Это так, когда поработаешь физически вместо сидения в офисе, то, естественно, тенет к женщине, хочется ее сгрести в лапы и .... . Так что у вас совершенно нормальный мужчина, не стоит слушать квохтания местных женщин - они судят с женской точки зрения.
Я же говорю о строительстве, как о конкурирующей реализации, когда человека захватывают мысли и планы и он не думает о другом. Сейчас он со всем пылом наваливается на вас, а если будет думать о строительстве - будет с этим же пылом обдумывать проект, особенности конструкции, технологию работ. Конечно, он еще немножко молод для этого, но лет с 45-и уже начнет входить в строительный возраст. Если хотите, я дам вам ссылки на ресурсы, посмотрите, чего интересного люди выдумывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с удовольствием посмотрю,спасибо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
спасибо,посмотрим вместе с ним)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ему по ходу не новопассит нужен, а бром лошадиными дозами.
Елена Л.
он вам вряд ли скажет истинную причину, возможно и сам ее не осознает, а гадать бессмысленно
возможно проблемы со здоровьем, возможно рыльце в пушку, возможно вы его запилили или дали повод к ревности - обратите внимание на себя как и что вы говорите о других мужчинах, сравниваете ли его с кем-то (особенно, если сравнения не в его пользу), мало ли...
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
он вам вряд ли скажет истинную причину, возможно и сам ее не осознает, а гадать бессмысленно
возможно проблемы со здоровьем, возможно рыльце в пушку, возможно вы его запилили или дали повод к ревности - обратите внимание на себя как и что вы говорите о других мужчинах, сравниваете ли его с кем-то (особенно, если сравнения не в его пользу), мало ли...
СсылкаПожаловаться
я уж анализировала его поведение,свои поступки, начались его заскоки с того момента, как я иногда стала ездить домой на такси, не часто, например погода плохая или устала на работе очень, его это бесит, на просьбу купить мне машину,говорит " убьешься", чтож мне теперь ползти из последних сил пешком,лишь бы он не нервничал? да щас
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
я уж анализировала его поведение,свои поступки, начались его заскоки с того момента, как я иногда стала ездить домой на такси, не часто, например погода плохая или устала на работе очень, его это бесит, на просьбу купить мне машину,говорит " убьешься", чтож мне теперь ползти из последних сил пешком,лишь бы он не нервничал? да щас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже хоть что-то, обдумайте ситуацию, попытайтесь до него донести, почему вы поступаете так, а не иначе, пусть сам встречает и забирает вас с работы, если его это напрягает. компромиссы важны и нужны, но их цель в том, чтобы комфортно в отношениях было всем.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
я уж анализировала его поведение,свои поступки, начались его заскоки с того момента, как я иногда стала ездить домой на такси, не часто, например погода плохая или устала на работе очень, его это бесит, на просьбу купить мне машину,говорит " убьешься", чтож мне теперь ползти из последних сил пешком,лишь бы он не нервничал? да щас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он Вас что еще и у окошка караулит, раз видит, что на такси подъехали. Раз так, выходите из такси не около дома, а чуть пораньше.
АнонимВ ответ на Олька
Олька
А он Вас что еще и у окошка караулит, раз видит, что на такси подъехали. Раз так, выходите из такси не около дома, а чуть пораньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет) я с работы езжу на электричке, до дома от станции пешком минут 20 ходу,и когда приезжаю,он звонит" приехала,идешь?", ну и обычно мы весь мой путь болтаем, а когда на такси,то я только говорю-да, приехала, взяла такси,не болтать же о личном при водителе,а его бесит,что я быстро закругляю разговор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем