Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста у мужчин.

Кризис среднего возраста у мужчин сказывается на женщинах.  Он не всегда знает, что ему хочется..
Он же может хлопнуть дверью и уйти или кричать  ,сотрясая воздух, стучать по столу кулаком  и топать  своей крупной ножкой. Что делать, как ему бедному помочь?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Дмитрий ВоронковВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Пока не сталкивались с этим) Но как только - дам пенделя. пусть топает ножками где хочет.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, никому ты пенделя не давала, от тебя сами все убегали)
Лариса ПетроваВ ответ на Дмитрий Воронков
Дмитрий Воронков
Мне кажется, никому ты пенделя не давала, от тебя сами все убегали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда мы с вами пили на брудершафт? Не припомню)) Ну, а насчет того, что вам кажется - креститься надо. Кассандра из вас - ну никакая. Но баба - что ни на есть настоящая
Дмитрий ВоронковВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
А когда мы с вами пили на брудершафт? Не припомню)) Ну, а насчет того, что вам кажется - креститься надо. Кассандра из вас - ну никакая. Но баба - что ни на есть настоящая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и судя по вашим "боевым" комментариям, после того как убежал последний, больше никто не прибегал
Лариса ПетроваВ ответ на Дмитрий Воронков
Дмитрий Воронков
Да, и судя по вашим "боевым" комментариям, после того как убежал последний, больше никто не прибегал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не буду повторяться - вы лишь еще раз подтвердили предыдущий комментарий.
Julia Leo
У мужчин тоже есть климакс. Потому рецепты теже, что для женщин - гулять на свежем воздухе, больше спать, получать положительные эмоции.
Не пить пиво! Пиво один из источников того, что в организме мужчины образуется огромное количество "женских" гормонов" и наступает ранний климакс.
Удачи!
Но думаю, что с пивом не получится. Лучше сразу такого козла гнать вон из дома.
anele1901
А что это за "кризис среднего возраста"? Кто его придумал? Это когда мужику за сорок и он начинает доказывать, что все еще нравится молодым девицам? Бросает свою жену-ровесницу и женится на молодой? А потом лет через 5-10 начинается новый кризис, когда он уже не соответствует запросам своей молодухи. А где у женщин кризис среднего возраста? По-моему, эта проблема высосана из пальца.
УшастикВ ответ на anele1901
anele1901
А что это за "кризис среднего возраста"? Кто его придумал? Это когда мужику за сорок и он начинает доказывать, что все еще нравится молодым девицам? Бросает свою жену-ровесницу и женится на молодой? А потом лет через 5-10 начинается новый кризис, когда он уже не соответствует запросам своей молодухи. А где у женщин кризис среднего возраста? По-моему, эта проблема высосана из пальца.
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю
ZavidnyjВ ответ на anele1901
anele1901
А что это за "кризис среднего возраста"? Кто его придумал? Это когда мужику за сорок и он начинает доказывать, что все еще нравится молодым девицам? Бросает свою жену-ровесницу и женится на молодой? А потом лет через 5-10 начинается новый кризис, когда он уже не соответствует запросам своей молодухи. А где у женщин кризис среднего возраста? По-моему, эта проблема высосана из пальца.
СсылкаПожаловаться
Это как есть желание ,можно и не замичать что в 45 баба ягодка опять!
УшастикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Это как есть желание ,можно и не замичать что в 45 баба ягодка опять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь, самоутешение
ZavidnyjВ ответ на Ушастик
Ушастик
чушь, самоутешение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы так не сказал , как раз в это время возжя под хвост и попадает!
УшастикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Я бы так не сказал , как раз в это время возжя под хвост и попадает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне чего то не попала, смеюсь когда мне такое говорят, ягодка то перезрелая))
ZavidnyjВ ответ на Ушастик
Ушастик
мне чего то не попала, смеюсь когда мне такое говорят, ягодка то перезрелая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как кому.
anele1901В ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Это как есть желание ,можно и не замичать что в 45 баба ягодка опять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта поговорка уже давно устарела, т.к. в наше время климакс у женщины начинается лет в 50


ZavidnyjВ ответ на anele1901
anele1901
Эта поговорка уже давно устарела, т.к. в наше время климакс у женщины начинается лет в 50


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не специалист в той области но в разных публикациях приходилось читать что на оборот климакс поднимает планку!
anele1901В ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Я не специалист в той области но в разных публикациях приходилось читать что на оборот климакс поднимает планку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правильно, поднимает. Возраст-то все дальше отодвигается.
Галина
Такое поведение только у детей наблюдала, у взрослого - не довелось))
Светлана ПомеловаВ ответ на Галина
Галина
Такое поведение только у детей наблюдала, у взрослого - не довелось))
СсылкаПожаловаться
Тебе повезло Галинка..
Zavidnyj
На счет игрушек я бы поспорил, у девочек с годами становятся они все дороже и дороже (для мужчин)
УшастикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
На счет игрушек я бы поспорил, у девочек с годами становятся они все дороже и дороже (для мужчин)
СсылкаПожаловаться
так пусть не ведутся
ZavidnyjВ ответ на Ушастик
Ушастик
так пусть не ведутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы не нами это придумано.
УшастикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Увы не нами это придумано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, дурость не истребима.
ZavidnyjВ ответ на Ушастик
Ушастик
правильно, дурость не истребима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется она уже в генах зложена.Надо это дело ввыяснить у генетиков.Кстати один заходит на форум.
УшастикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Мне кажется она уже в генах зложена.Надо это дело ввыяснить у генетиков.Кстати один заходит на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут все шпециалисты, что то в жизни профессионалы очень редко встречаются, может быть, они все здесь?)))
ZavidnyjВ ответ на Ушастик
Ушастик
тут все шпециалисты, что то в жизни профессионалы очень редко встречаются, может быть, они все здесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут на форуме каждый свою компетенцию сам определяет.
УшастикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Тут на форуме каждый свою компетенцию сам определяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем