Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста у мужчин

Очень часто говорят о том что мужчины переживаю кризис среднего возраста очень тяжело (измены, ссоры, появление любовницы, ухо из семьи) Кто сталкивался с кризисом мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АЛЕНА***В ответ на Маринасан
Маринасан
ишь, как заговорила, как про сынулек вспомнила! Книжку по семейной психологии уже купила для невесток???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это пусть их маменьки стараются) меня то,как сыновья они полностью устраивают)
МаринасанВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а это пусть их маменьки стараются) меня то,как сыновья они полностью устраивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ясенпень...
Диана Пересветова
Ваще не в курсе никаких кризисов. Только в книжках про них читала.
Светочка
была любовницей) да, все как вы говорите, уход и тп. отправила обратно к жене, еще подергался пока она на развод не пошла подавать, а я сказала жить с ним не буду) щас шелковый дома). ну как , на сз зависает, но говорит только общается, не изменяет больше)))))))
Инна Логинова
О боже! Как раз щас у нас этот кризис! Сначала жалела и слушала его нытьё,потом плакала и уговаривала не быть таким холодным ко мне! Через месяц поломала нашу кровать и выгнала к чертям собачьим,щас он плачет,я стою на своём. Бесит!
Юлия ПлешкаВ ответ на Инна Логинова
Инна Логинова
О боже! Как раз щас у нас этот кризис! Сначала жалела и слушала его нытьё,потом плакала и уговаривала не быть таким холодным ко мне! Через месяц поломала нашу кровать и выгнала к чертям собачьим,щас он плачет,я стою на своём. Бесит!
СсылкаПожаловаться
Жестокая! Надо было сразу усыпить, а не мучать !
АЛЕНА***В ответ на Инна Логинова
Инна Логинова
О боже! Как раз щас у нас этот кризис! Сначала жалела и слушала его нытьё,потом плакала и уговаривала не быть таким холодным ко мне! Через месяц поломала нашу кровать и выгнала к чертям собачьим,щас он плачет,я стою на своём. Бесит!
СсылкаПожаловаться
это скока годочков ему?ну так,вдруг мой тоже соберется,так хоть знать
Юлия Плешка
Усыпить!
Солнышко Майское
от безделья это всё....
Инна Логинова
Всю кровь гадина выпил,начал с того,что искры у него нет! Не зажигаю я его,после 12 ти лет брака....я чуть со смеху не померла! Говорю: ты меня перестал зажигать после 5ти лет)))) Щас живёт у сестры...говорит каша в голове,вечером пишет что любит,а утром звонит на развод хочет подавать! Я валяюсь с этого цирка!
Дункан МаклаудВ ответ на Инна Логинова
Инна Логинова
Всю кровь гадина выпил,начал с того,что искры у него нет! Не зажигаю я его,после 12 ти лет брака....я чуть со смеху не померла! Говорю: ты меня перестал зажигать после 5ти лет)))) Щас живёт у сестры...говорит каша в голове,вечером пишет что любит,а утром звонит на развод хочет подавать! Я валяюсь с этого цирка!
СсылкаПожаловаться
Это не кризис, а сдвиг по фазе))) видать подсел на что то запрещённое... перепады настроения, раздвоение личности, все симптомы есть. К доктору его ведите, ато дальше хуже будет, буйным станет, к прохожим приставать.
АЛЕНА***В ответ на Инна Логинова
Инна Логинова
Всю кровь гадина выпил,начал с того,что искры у него нет! Не зажигаю я его,после 12 ти лет брака....я чуть со смеху не померла! Говорю: ты меня перестал зажигать после 5ти лет)))) Щас живёт у сестры...говорит каша в голове,вечером пишет что любит,а утром звонит на развод хочет подавать! Я валяюсь с этого цирка!
СсылкаПожаловаться
дала б ему в лоб,шоб искры полетели)
МаринасанВ ответ на Инна Логинова
Инна Логинова
Всю кровь гадина выпил,начал с того,что искры у него нет! Не зажигаю я его,после 12 ти лет брака....я чуть со смеху не померла! Говорю: ты меня перестал зажигать после 5ти лет)))) Щас живёт у сестры...говорит каша в голове,вечером пишет что любит,а утром звонит на развод хочет подавать! Я валяюсь с этого цирка!
СсылкаПожаловаться
(уважительно) ну, у вас и нервы!)))
zanna misnik
Ой у мужиков вся жизнь кризис
Они до старости капризы и малыши,только с возрастом у них игрушки дороже становятся.
А в старости еще и зануды сварливые
VP VP
У мужа подруги кризис! Болеет каждый день. То раком, то гепатитом, то спидом!))) Это как в книге, Трое в лодке не считая собаки: Я нашел у себя все, кроме воспаления коленной чашечки!))))
Инна Логинова
32 года сучонку!
алекс вк
Нет никаких кризисов!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем