Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис среднего возраста у мужчины, как быть?

Мужу 46, я всё делаю не так. Это что? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Катя
это заходы...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
это заходы...
СсылкаПожаловаться
Куда или откуда...
Кошкина мама
Климакс у него
АнонимВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Климакс у него
СсылкаПожаловаться
Это понятно, делать то что?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, делать то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не реагировать на нытье. Донести до него мысль что если он хочет сказать что то по делу - пусть выбирает для этого форму, которая не будет вам неприятна.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не реагировать на нытье. Донести до него мысль что если он хочет сказать что то по делу - пусть выбирает для этого форму, которая не будет вам неприятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ноет он, достаточно жёсткий.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не ноет он, достаточно жёсткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда просто скажите что с вами так разговаривать нельзя. Вы в таком тоне ничего не слышите и не воспринимаете. Хочет чтобы что то менялось - пусть меняет тон на вежливый и уважительный, а приказ на просьбу
Кошкина мамаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, делать то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего,пусть сам сделает как надо,тогда и винить некого будет,сам себя то не обхает. Хотя мужики такие,в своих неудачах всё равно винят женщин,даже,когда сами виноваты
АнонимВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
А ничего,пусть сам сделает как надо,тогда и винить некого будет,сам себя то не обхает. Хотя мужики такие,в своих неудачах всё равно винят женщин,даже,когда сами виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том то и дело, что я всегда и во всём виновата получаюсь, чувствую себя жертвой какой-то манипуляции, неприятно совсем.
Кошкина мамаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что я всегда и во всём виновата получаюсь, чувствую себя жертвой какой-то манипуляции, неприятно совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно,что вы чувствуете себя виноватой,а он это видит и дальше давит на вас. Это тактика слабаков и не правых: лучшее средство защиты- это нападение. Он неудовлетворен сам собой,может,своей жизнью,но винить то себя он не может,лучше нападать на ближнего,так он чувствует себя хоть как-то удовлетворенным
АнонимВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Вот именно,что вы чувствуете себя виноватой,а он это видит и дальше давит на вас. Это тактика слабаков и не правых: лучшее средство защиты- это нападение. Он неудовлетворен сам собой,может,своей жизнью,но винить то себя он не может,лучше нападать на ближнего,так он чувствует себя хоть как-то удовлетворенным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не нападальщик я по сути, мне проще самооустраниться и не мешать, но знаю, что об этом жалеть будем оба со временем.
Кошкина мамаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не нападальщик я по сути, мне проще самооустраниться и не мешать, но знаю, что об этом жалеть будем оба со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,тогда,как советуют здесь,перетерпеть и почитать статьи по этому вопросу- вы не одна такая, проблема очень распространена
Это я
Спросите что и как делать. Делайте так, как скажет. Чего вам в 46 лет ещё из-за этого расстраиваться.
вячеслав В ответ на Это я
Это я
Спросите что и как делать. Делайте так, как скажет. Чего вам в 46 лет ещё из-за этого расстраиваться.
СсылкаПожаловаться

а а
мне 42 но я тоже всё делаю не так
Наталия Лукина
Cherchez la femme!
МышкаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Cherchez la femme!
СсылкаПожаловаться
100%!
Абсолютное Зло
Пусть все делает сам так.
Этвард Рой.
Он понял,что было раньше приоритетом (семья.женщина.дети), оказалось мифом.
КатяВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Он понял,что было раньше приоритетом (семья.женщина.дети), оказалось мифом.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.В ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наивны.Скажите что в вас нравится,вашему мужчине?Ну конечно ваша харизма. Уберем секс,вы с вашей харизмой будете где?
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Вы наивны.Скажите что в вас нравится,вашему мужчине?Ну конечно ваша харизма. Уберем секс,вы с вашей харизмой будете где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не угадал
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
Ничего не угадал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот еще угадывать анонима. может вы мужик.
КатяВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Вы наивны.Скажите что в вас нравится,вашему мужчине?Ну конечно ваша харизма. Уберем секс,вы с вашей харизмой будете где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет мужика... и не надо... так что опус мимо...
Этвард Рой.В ответ на Катя
Катя
у меня нет мужика... и не надо... так что опус мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично. общаюсь с прости господи.они честные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем