Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис тридцатилетия

Здравствуйте, я где-то читала, где-то слышала, что у женщин «кризис тридцатилетия» начинается в 27!!!! Так вот, роковая дата отгремела, мне 27!!!!Но предпосылки начала этого кризиса я стала замечать уже где то года за пол до своего дня рождения, а именно это – тянет со страшной силой на мальчиков (просто ужас какой-то) и что самое интересное я в них влюбляюсь…во всех…всех их хочу!!!! И всех их я нахожу в инете, то «Вконтакте», то в «Моем мире», и вот вместо того чтобы сидеть себе и работать я «прыгаю» с сайта на сайт – проверяю «онлайн» ли они!!!!Ревность бешеная просто! Как дура 15 летняя себя веду. Дальше…постоянно хочется секса – дома, на работе, в транспорте, на совещании везде!!!!Раньше такого не было! Дальше…лет наверное с 23 мне смерть как хотелось замуж, прямо я сильно при сильно хотела!!!!Теперича же совсем не хочется, а хочется мальчиков, причем до 24 лет!!!!Дальше…за несколько месяцев я сменила 3 прически, и еще хочется1 До этого годами ходила с одной! Вот что со мной??? Как с этим бороться??! Я ж страдаю, я мучаюсь? Прямо бесы какие-то вселились в меня!!!!Посоветуйте, что делать…

Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
вот такая я
Может это не возрастной кризис, а что то другое!?
maln
Так))) Проблемы отдельно взятой личности описаны.)) Теперь кто объяснит мне, при чем здесь кризис тридцатилетия???
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Так))) Проблемы отдельно взятой личности описаны.)) Теперь кто объяснит мне, при чем здесь кризис тридцатилетия???
СсылкаПожаловаться
дык в дань моде... в стране кризис, в мире кризис... теперь вот кризис личности... видимо модно быть кризисным... а чё, так спросют тебя: ты как?? -а ты: - я в кризисе...
Намана Фсё
дык в дань моде... в стране кризис, в мире кризис... теперь вот кризис личности... видимо модно быть кризисным... а чё, так спросют тебя: ты как?? -а ты: - я в кризисе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь, а! От жизни-то отстаю((((( Блииииииин((( Ну усё.. Кризис теперича у меня. Ща на мальчиков потянят(((((
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Вот ведь, а! От жизни-то отстаю((((( Блииииииин((( Ну усё.. Кризис теперича у меня. Ща на мальчиков потянят(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааа, ничё подобнаго!!!!в кризис на мальчиков низяяя!!! сиди плакай... ну или делай вид, что плакаешь, кушай тортики, пусть все тебя жалеют и фсё такое...
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Соевые. Ммммм.. Существуют соевые тортики?
Оооооо!!! Бизнес-идея для кризиса всех возрастов!!! Соевые тортики: ещё жальче окружающим при взгляде на вас ними будет
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Соевые тортики! За ними будущее!!! Вы просто ещё не в курсе. А все, ну просто все просвещенные люди уже голосуют за соевые тортики!
Торт из сои - ляпота,
Кризис в топку на года!
Agent 007В ответ на maln
maln
Соевые. Ммммм.. Существуют соевые тортики?
Оооооо!!! Бизнес-идея для кризиса всех возрастов!!! Соевые тортики: ещё жальче окружающим при взгляде на вас ними будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соевый тортик -- фаллический символ ! Так что -- куда ни кинь - всюду Фрейд!
malnВ ответ на Agent 007
Agent 007
Соевый тортик -- фаллический символ ! Так что -- куда ни кинь - всюду Фрейд!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соевый тортик -- фаллический символ !

....мммммммммм....вот даже странно, что Фрейд был не женщиной..
Намана ФсёВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дык не финансовый кризис же, а кризис личности))...
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вы знаете,что бывает,если личностный кризис тортиками заедать?))

Кризис нехватки одного стула на одну тушку!
Намана ФсёВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
подозреваю, что ожирение...дык это расплата за уныние)))
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а я как встал тока на весы... как показали они мне 90 боевых килограмма.. спросил у жены: я толстый?? а она мне сказала, что я милый))))
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну у меня и рост 185-ть...
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а я тож хожу... да знаю, что не толстый, просто на комплимант напросился)))))
АнфисаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а я тож хожу... да знаю, что не толстый, просто на комплимант напросился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кровь с молоком, со сгущёным. Так, кажется, говорят?
Намана Фсё
аааааа, ничё подобнаго!!!!в кризис на мальчиков низяяя!!! сиди плакай... ну или делай вид, что плакаешь, кушай тортики, пусть все тебя жалеют и фсё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааа, ничё подобнаго!!!!в кризис на мальчиков низяяя!!! сиди плакай... ну или делай вид, что плакаешь, кушай тортики, пусть все тебя жалеют и фсё такое...

Не. Если на мальчиков низя, кризис отменяется! Одназначна
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
аааааа, ничё подобнаго!!!!в кризис на мальчиков низяяя!!! сиди плакай... ну или делай вид, что плакаешь, кушай тортики, пусть все тебя жалеют и фсё такое...

Не. Если на мальчиков низя, кризис отменяется! Одназначна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я те по секрету скажу: у афтора нет кризиса, у неё бешенство междуножья... не приведи господь до такога состояния... так что фиг знает чё лучче, кризис иль эта напасть)))...
Намана Фсё
я те по секрету скажу: у афтора нет кризиса, у неё бешенство междуножья... не приведи господь до такога состояния... так что фиг знает чё лучче, кризис иль эта напасть)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я те по секрету скажу: ..
*шепотом* А ты это.. ты откудава про то, что у автора, знаешь-то? Ииии.. Слышь))) По твоему, ноги не от задницы, что ли, начинаются? ))) Это у мужиков междуножной может быть проблема, а у нас как??? Вот говорят, между ног. А ведь на самом деле, НАД ногами. Ёпть.. вот от того и не понимание между мужиками и бабами: уровень проблем разный. ВоОООО! ..точняк, кризис я словила)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем