Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис в отношениях

С мужем знакомы почти 7 лет. Все хорошо, все прекрасно, но...скучно. мне не хватает море цветов, как раньше, того трепета, когда только познакомились. Живем и живем, ругаемся-миримся, целуемся. Стала замечать, что периодически начинаю ему мозг выносить..от скуки. Не хочу быть идиоткой-скандалисткой. Как вернуть в отношения драйв??? И пожалуйста гадости свои оставьте при себе. .пишите советы
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Чайка
Знаете всё то-же самое было. 2 раза замужем. Думала должны вот они - мужики "лицом об лёд" но давать эту романтику, искорку. Молча думала, ждала. А сейчас бы в прямую поговорила. Слова это ж тот самый "посыл". Мужчина и женщина -две разных планеты. Они думают что всё ок, а мы думаем -прошла любовь. Поговорите, чего Вам не хватает. Пусть сюрпризы станут предсказуемы, но семья в целом будет счатслива!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Чайка
Чайка
Знаете всё то-же самое было. 2 раза замужем. Думала должны вот они - мужики "лицом об лёд" но давать эту романтику, искорку. Молча думала, ждала. А сейчас бы в прямую поговорила. Слова это ж тот самый "посыл". Мужчина и женщина -две разных планеты. Они думают что всё ок, а мы думаем -прошла любовь. Поговорите, чего Вам не хватает. Пусть сюрпризы станут предсказуемы, но семья в целом будет счатслива!
СсылкаПожаловаться
Говорю об этом постоянно. .он отвечает, что мне просто скучно и нужно найти работу. Хотя я не работаю всешо 2 месяца и до этого было тоже самое...или просто говорит, "отстань от меня, ты меня уже замучила", ему идеально чтоб жена была красивая, дома приготовлено, убрано и чтобы его не трогали.
Татьяна Анатольевна
Говорю об этом постоянно. .он отвечает, что мне просто скучно и нужно найти работу. Хотя я не работаю всешо 2 месяца и до этого было тоже самое...или просто говорит, "отстань от меня, ты меня уже замучила", ему идеально чтоб жена была красивая, дома приготовлено, убрано и чтобы его не трогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ему, а не Вам не хватает этой романтики. Быт налажен. Сыт, доволен. А вы ему устройте "секс-вечеринку";) только не переборщите)))) А Вас понимаю. То-же однообразие заедает... ещё когда мужчина не "парится" что-то изменить. ОНИ другая ПЛАНЕТА! А почва секса для них по природе ключевая. Тут и надо ловить "на живца" - не прогадаете!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Чайка
Чайка
Так это ему, а не Вам не хватает этой романтики. Быт налажен. Сыт, доволен. А вы ему устройте "секс-вечеринку";) только не переборщите)))) А Вас понимаю. То-же однообразие заедает... ещё когда мужчина не "парится" что-то изменить. ОНИ другая ПЛАНЕТА! А почва секса для них по природе ключевая. Тут и надо ловить "на живца" - не прогадаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое обидное, что и это я ему делаю постоянно, просто маньячка какая-то. Вроде и ленивым его не назвать..просто темпераменты разные. Мама говорит, что я его постоянно тискаю, мучаю.)) Даже со стороны это видно. Но я такой человек, во мне столько любви, что я не могу сдерживаться. Даже любовника себе завела, о чем каюсь..но иначе умру наверное от скуки.
Татьяна Анатольевна
Самое обидное, что и это я ему делаю постоянно, просто маньячка какая-то. Вроде и ленивым его не назвать..просто темпераменты разные. Мама говорит, что я его постоянно тискаю, мучаю.)) Даже со стороны это видно. Но я такой человек, во мне столько любви, что я не могу сдерживаться. Даже любовника себе завела, о чем каюсь..но иначе умру наверное от скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Татьяна АнатольевнаВ ответ на Чайка
Чайка



СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна Анатольевна
Самое обидное, что и это я ему делаю постоянно, просто маньячка какая-то. Вроде и ленивым его не назвать..просто темпераменты разные. Мама говорит, что я его постоянно тискаю, мучаю.)) Даже со стороны это видно. Но я такой человек, во мне столько любви, что я не могу сдерживаться. Даже любовника себе завела, о чем каюсь..но иначе умру наверное от скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот блин как же мы похоже
Татьяна Анатольевна
Самое обидное, что и это я ему делаю постоянно, просто маньячка какая-то. Вроде и ленивым его не назвать..просто темпераменты разные. Мама говорит, что я его постоянно тискаю, мучаю.)) Даже со стороны это видно. Но я такой человек, во мне столько любви, что я не могу сдерживаться. Даже любовника себе завела, о чем каюсь..но иначе умру наверное от скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект Вам - нет лучше неугомонных женщин! А где мужики то тогда?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Чайка
Чайка
Респект Вам - нет лучше неугомонных женщин! А где мужики то тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один плюс-на лева не пойдет, ему будет лень да и сил не останется)))))
Татьяна Анатольевна
Один плюс-на лева не пойдет, ему будет лень да и сил не останется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж лень- двигатель прогресса....
Татьяна Анатольевна
Самое обидное, что и это я ему делаю постоянно, просто маньячка какая-то. Вроде и ленивым его не назвать..просто темпераменты разные. Мама говорит, что я его постоянно тискаю, мучаю.)) Даже со стороны это видно. Но я такой человек, во мне столько любви, что я не могу сдерживаться. Даже любовника себе завела, о чем каюсь..но иначе умру наверное от скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам сколько? Женщина раскрывается в 30-35 в плане секса, до этого... не "понятки" зачем? ну если ранее только мужчина "правильный" не попался)..... А потом что же делает природа с ней))))) В отрыв!!!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Чайка
Чайка
А Вам сколько? Женщина раскрывается в 30-35 в плане секса, до этого... не "понятки" зачем? ну если ранее только мужчина "правильный" не попался)..... А потом что же делает природа с ней))))) В отрыв!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 27 .. в постели он огонь..лучше всех других, поэтому и хожу за ним как кошка..но в жизни ...скучно блин. Я легкая на подъем, говорю полетели на море, отдыхать, а он мне-машину надо новую. Я говорю пошли в клуб-он мне нет, т.к. он не пьет, давай говорит лучше в ресторанчике тихо посидим (( рыдаю
Татьяна Анатольевна
Мне 27 .. в постели он огонь..лучше всех других, поэтому и хожу за ним как кошка..но в жизни ...скучно блин. Я легкая на подъем, говорю полетели на море, отдыхать, а он мне-машину надо новую. Я говорю пошли в клуб-он мне нет, т.к. он не пьет, давай говорит лучше в ресторанчике тихо посидим (( рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 42 -проехала всё это! счас бы обнять и телек посмотреть. Ну конечно развлекаловка в виде "коньки, природа, велики".... а где-ж они? прынци то?))))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Чайка
Чайка
мне 42 -проехала всё это! счас бы обнять и телек посмотреть. Ну конечно развлекаловка в виде "коньки, природа, велики".... а где-ж они? прынци то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему 31. Я посмеиваюсь над ним-говорю, что же с тобой в старости будет? )))
Татьяна Анатольевна
Ему 31. Я посмеиваюсь над ним-говорю, что же с тобой в старости будет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодой еще, но это характер, вы неугомонная, мне тоже скучно так просто сидеть, а ему бы шоб не трогали и тихо чаек попивать- проблемка..
Елена ПремудраяВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Мне 27 .. в постели он огонь..лучше всех других, поэтому и хожу за ним как кошка..но в жизни ...скучно блин. Я легкая на подъем, говорю полетели на море, отдыхать, а он мне-машину надо новую. Я говорю пошли в клуб-он мне нет, т.к. он не пьет, давай говорит лучше в ресторанчике тихо посидим (( рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот Вы его хотите под свои интересы подстроить, а под его интересы сами пробовали подстроиться?
Рэм Ⓡ
С мужем знакомы почти 7 лет.
А вместе не живёте?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С мужем знакомы почти 7 лет.
А вместе не живёте?
СсылкаПожаловаться
Живем 4 года. Знакомы 7)
Татьяна Анатольевна
Живем 4 года. Знакомы 7)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сожительствуете или вы в браке?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы сожительствуете или вы в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В браке 4 года. Детей нет..наверное пора завести уже
Татьяна Анатольевна
В браке 4 года. Детей нет..наверное пора завести уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети это не развлекаловка и не средство от скуки, если есть трения- они только усилятся, детей надо рождать, когда очень хочется..
Елена ПремудраяВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
В браке 4 года. Детей нет..наверное пора завести уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собачку лучше заведите, а детишек родите.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
собачку лучше заведите, а детишек родите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родим)
Бабочка
любовник тоже скучный чоле, не пойму?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
любовник тоже скучный чоле, не пойму?
СсылкаПожаловаться
Любовник наоборот-в жизни активный, в постеле слабый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем