Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис в отношениях. Как быть ?

Часто слышала про такие вот кризисы. Предполагала,что и меня настигнет такая участь,но не думала, что так скоро.С любимым человеком в отношениях 8 месяцев. "Ерунда, пустяки, это вообще ничто" -- скажете вы, и будете не правы. Если чувства есть, то не важно,сколько времени вы вместе. У него двое детей 5 и 7 лет. Сразу скажу, пока не забросали камнями, он не женат. Но жить вместе у нас пока нет возможности. Из-за нашей связи я лишилась работы, т.к начальство не одобряет романов на рабочем месте. Кто-то из нас должен был уйти. Ушла я, отнеслась с пониманием. Сейчас не работаю, не могу снимать жилье. Требовать от него этого тоже не могу -- понимаю, что и ему сейчас нелегко.Думалось, любим друг друга -- это главное.Там как-то справимся. И правда, по началу все было прекрасно.Все,как и мечтает любая нормальная девушка.Буквально еще не так давно всё было иначе, всё. Ездили друг к другу и в мороз, и в дождь и в жуткий холод. Не договариваясь о встрече, а просто, когда захотелось. Встречались, гуляли, разговаривали обо всем и ни о чем.Больше страсти, больше огня. Он был со мною так нежен, так бережлив, боялся меня потерять. Говорил всякие милости, целовал постоянно, не выпускал из рук мою руку. Так не хотел меня отпускать, так берег меня. Мы считали дни,минуты до следующей встречи,ждали пятницы,будто спасения, надеясь на то,что можем дольше побыть вместе.Наслаждались каждым мгновеньем...
Inna R.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
Маша В ответ на Элла
Элла
почитала автора,прочитала комментарии,дитё ,дитём,у молодого мужчины,не юноши уже,а мужчины другое в голове,более важное,детей вырастить и воспитать,а вам найти хорошего мальчика и с ним строить отношения,чужие дети -это не свои,замахнулись вы слишком на необъятное,вывод мой-расстатся ,никогда бы не хотела такого "счастья"своей дочери
СсылкаПожаловаться

Тоже в афиге.....
Слушайте, Элла! Мне ооочень хотелось бы верить, что наши умнее и мудрее...
ЭллаВ ответ на Маша
Маша

Тоже в афиге.....
Слушайте, Элла! Мне ооочень хотелось бы верить, что наши умнее и мудрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю что дааа)),мы более требовательны и вообще,я такую красоту растила,на сливочках взрощенное и такое бац,видать меня там же и хватит инфаркт,да молоденькая и видать неслушница та еще
Маша В ответ на Элла
Элла
думаю что дааа)),мы более требовательны и вообще,я такую красоту растила,на сливочках взрощенное и такое бац,видать меня там же и хватит инфаркт,да молоденькая и видать неслушница та еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, даааа...
Маша В ответ на Маша
Маша
Ну, даааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера прихожу с работы, муж ржёт не может))))) Доча прислала на мобильник анекдот: знакомит дочь отца со своим парнем. Отец у него спрашивает: "У тебя квартира есть?" Парень: "Бог даст-будет." Отец: "А машина есть?" Парень: "Бог даст-будет." Отец: "А дочь ты мою обеспечить сможешь?" Парень: "Бог даст-смогу." Парень ушёл, дочь отца спрашивает: "Ну, как он тебе?" Отец: "Лох лохом! Но, мне так нравится, как он меня называет!!!"
ЭллаВ ответ на Маша
Маша
Вчера прихожу с работы, муж ржёт не может))))) Доча прислала на мобильник анекдот: знакомит дочь отца со своим парнем. Отец у него спрашивает: "У тебя квартира есть?" Парень: "Бог даст-будет." Отец: "А машина есть?" Парень: "Бог даст-будет." Отец: "А дочь ты мою обеспечить сможешь?" Парень: "Бог даст-смогу." Парень ушёл, дочь отца спрашивает: "Ну, как он тебе?" Отец: "Лох лохом! Но, мне так нравится, как он меня называет!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший анекдот,а мужикам то как это льстит
Маша В ответ на Элла
Элла
Хороший анекдот,а мужикам то как это льстит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тооо...
АленаВ ответ на Элла
Элла
почитала автора,прочитала комментарии,дитё ,дитём,у молодого мужчины,не юноши уже,а мужчины другое в голове,более важное,детей вырастить и воспитать,а вам найти хорошего мальчика и с ним строить отношения,чужие дети -это не свои,замахнулись вы слишком на необъятное,вывод мой-расстатся ,никогда бы не хотела такого "счастья"своей дочери
СсылкаПожаловаться

Татьяна Ленская
Любовь - любовью, а трезвый расчет никогда не мешает))) как бы не был любим мужчина, никогда а) не давайте ему крупных сумм денег взаймы б) не подписывайтесь под его обязательствами с) не лишайте себя куска хлеба ( в данном случае работы) из за него. Говорю это как юрист и как девушка "в поиске". Если настаивает - это не ВАШ мужчина. ВАШ никогда не позволит себе обирать СВОЮ женщину.
Татьяна Ленская
Любовь - любовью, а трезвый расчет никогда не мешает))) как бы не был любим мужчина, никогда а) не давайте ему крупных сумм денег взаймы б) не подписывайтесь под его обязательствами с) не лишайте себя куска хлеба ( в данном случае работы) из за него. Говорю это как юрист и как девушка "в поиске". Если настаивает - это не ВАШ мужчина. ВАШ никогда не позволит себе обирать СВОЮ женщину.
СсылкаПожаловаться




1000%
КРАСКАВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Любовь - любовью, а трезвый расчет никогда не мешает))) как бы не был любим мужчина, никогда а) не давайте ему крупных сумм денег взаймы б) не подписывайтесь под его обязательствами с) не лишайте себя куска хлеба ( в данном случае работы) из за него. Говорю это как юрист и как девушка "в поиске". Если настаивает - это не ВАШ мужчина. ВАШ никогда не позволит себе обирать СВОЮ женщину.
СсылкаПожаловаться

Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Любовь - любовью, а трезвый расчет никогда не мешает))) как бы не был любим мужчина, никогда а) не давайте ему крупных сумм денег взаймы б) не подписывайтесь под его обязательствами с) не лишайте себя куска хлеба ( в данном случае работы) из за него. Говорю это как юрист и как девушка "в поиске". Если настаивает - это не ВАШ мужчина. ВАШ никогда не позволит себе обирать СВОЮ женщину.
СсылкаПожаловаться
Татьяна..Мне очень интересен Ваш взгляд и Ваше мнение. Как ЮРИСТА и как девушки " в поиске" Не сочтите за труд-развейте эту мысль-Почему женщина не должна давать в долг любимому мужчине. И какая на Ваш взгляд помощь ему допустима, если он в трудном положении
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Татьяна..Мне очень интересен Ваш взгляд и Ваше мнение. Как ЮРИСТА и как девушки " в поиске" Не сочтите за труд-развейте эту мысль-Почему женщина не должна давать в долг любимому мужчине. И какая на Ваш взгляд помощь ему допустима, если он в трудном положении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет о КРУПНЫХ суммах - и не мужу, и не жениху. а вообще-то непонятно кому. Я думаю, что мужчина не окажется "просто по случаю" в трудном положении, если ему уже не у кого заянять и родня не в состоянии ему помочь (или не желает, по каким то веским причинам) то, конечно, мужчина запросто обратиться за помощью к сожительнице или любовнице. Но не надо удивляться. если после этого он "испарится". Друзья и родня просто так в помощи не отказывают.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Речь идет о КРУПНЫХ суммах - и не мужу, и не жениху. а вообще-то непонятно кому. Я думаю, что мужчина не окажется "просто по случаю" в трудном положении, если ему уже не у кого заянять и родня не в состоянии ему помочь (или не желает, по каким то веским причинам) то, конечно, мужчина запросто обратиться за помощью к сожительнице или любовнице. Но не надо удивляться. если после этого он "испарится". Друзья и родня просто так в помощи не отказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, примерно так и я думаю.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну, примерно так и я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мы же уже общались - судя по имени, Вы и так все знаете, и можете совет дать
Skarlett *
Да что это за день такой ..все жалуются,всем плохо ))
Михаил МихаилВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Да что это за день такой ..все жалуются,всем плохо ))
СсылкаПожаловаться
не обобщайте))
Елена
20 лет!!! Двое детей! Милая, оно тебе надо? Ты еще сама ребенок, такой багаж погубит всю романтику. А если, узнав о вашем счастье, мамаша нарисуется, не сотрешь.
Елена Петрова
Не понимаю, кто должен забрасывать камнями? Зачем себе набивать цену,это нескромно.Нудятина.
АлёнкаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не понимаю, кто должен забрасывать камнями? Зачем себе набивать цену,это нескромно.Нудятина.
СсылкаПожаловаться
Да большей нудятины, чем вы я ещё не встречала на форуме))))) Так что не вам судить))))
Елена ПетроваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да большей нудятины, чем вы я ещё не встречала на форуме))))) Так что не вам судить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого судить? Всё,что вы пишите я могу по датам и ссылкам на женские журналы выложить в сеть.Выложить?
Комментарий удален.Почему?
АлёнкаВ ответ на Елена Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы мне тут не угрожайте) А то за дурочку можно и в бан улететь, тётя)
Елена ПетроваВ ответ на Алёнка
Алёнка
А вы мне тут не угрожайте) А то за дурочку можно и в бан улететь, тётя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не привыкать,Вы это делаете регулярно.Вы ничего из себя не представляете в жизни, единственное,что Вы умеете ,так это запрещать тех,кто работает с Вашими детьми,бесстыдники.Образование у у Вас не ахти,Вы не понимаете многое,опыта работы с людьми нет,с детьми нет.Вам и запрещать практиков,учителей,врачей,людей со стажем семейной жизни и других умных и достойных.Они Ваших детей учить перестанут,кстати,перестают,лечить тоже,узнав ,что у ребёнка мама та,которая запрещает в Инете их,понося тех,кто реально помогает. Представляете себе ,в чём Вы окажетесь,если объявить публично,кто Вы. Правильно,в луже,куда вы сядете сами.Поэтому учителя,врачи и нормальные люди не скрывают свои лиц и профессий.Нам скрывать нечего,мы не боимся и не стыдимся своей работы. С уважением.Моральный облик тоже образцовый.Вперёд,нажмите на запрет.Я посмеюсь в пятый раз)
Михаил МихаилВ ответ на Елена Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вас просят делать анализ форумов, анализ тамбовских форумов или ???
Елена ПетроваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а вас просят делать анализ форумов, анализ тамбовских форумов или ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас тоже просят.Всех чего-то о чём-то просят.Тамбовских,любых.Фильм помните :"Братву в Бирюлёво!" Приехала брат 2? )))) Вам нравится собачиться? Дома у Вас прессинг или пресно.Работа? Так и напечатайте.На портале работают психологи,врачи.Объясните мне необходимость им,специалистам,черпать знания на форуме?Объясните мне ,зачем спрашивать совет не у них? Значит ,здесь кто? Я не редактор и не собираюсь критиковать.Но обсудить статьи редакторов Леди ,Афишу,даже политику продуктивнее на форуме,чем на комментах.Комменты не нужны,на форуме обсуждают статьи умных авторов. Мне бы так желалось,а клиент всегда прав.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем