Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис в отношениях. Как быть ?

Часто слышала про такие вот кризисы. Предполагала,что и меня настигнет такая участь,но не думала, что так скоро.С любимым человеком в отношениях 8 месяцев. "Ерунда, пустяки, это вообще ничто" -- скажете вы, и будете не правы. Если чувства есть, то не важно,сколько времени вы вместе. У него двое детей 5 и 7 лет. Сразу скажу, пока не забросали камнями, он не женат. Но жить вместе у нас пока нет возможности. Из-за нашей связи я лишилась работы, т.к начальство не одобряет романов на рабочем месте. Кто-то из нас должен был уйти. Ушла я, отнеслась с пониманием. Сейчас не работаю, не могу снимать жилье. Требовать от него этого тоже не могу -- понимаю, что и ему сейчас нелегко.Думалось, любим друг друга -- это главное.Там как-то справимся. И правда, по началу все было прекрасно.Все,как и мечтает любая нормальная девушка.Буквально еще не так давно всё было иначе, всё. Ездили друг к другу и в мороз, и в дождь и в жуткий холод. Не договариваясь о встрече, а просто, когда захотелось. Встречались, гуляли, разговаривали обо всем и ни о чем.Больше страсти, больше огня. Он был со мною так нежен, так бережлив, боялся меня потерять. Говорил всякие милости, целовал постоянно, не выпускал из рук мою руку. Так не хотел меня отпускать, так берег меня. Мы считали дни,минуты до следующей встречи,ждали пятницы,будто спасения, надеясь на то,что можем дольше побыть вместе.Наслаждались каждым мгновеньем...
Inna R.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Наталья Леонова
Начало всегда прекрасно.
Наталья Леонова
Начало всегда прекрасно.
СсылкаПожаловаться
А теперь ? То ли страсти подутихли,то ли влюбленность прошла (не любовь,а именно влюбленность),вот этот огонь,страсть,нежность.
Невеста ДжокераВ ответ на Inna R.
Inna R.
А теперь ? То ли страсти подутихли,то ли влюбленность прошла (не любовь,а именно влюбленность),вот этот огонь,страсть,нежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у него обстоятельства поменялись, а вы об этот мне знаете? Зря конечно вы с работы ушли.
Невеста Джокера
А может у него обстоятельства поменялись, а вы об этот мне знаете? Зря конечно вы с работы ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль,много текста и все не влезло,сама суть.Кризис,а ведь мы только 8 месяцев,как мы встречаемся. А ведь мы же еще даже не живем вместе. И это ужасно. Что случилось — я не знаю... Он думает, что все пройдет само собой, просто надо время переждать, это временно и у всех так бывает. А я же считаю,что нужно что-то делать,говорить,решать. потому что,как известно — время не всегда лечит,оно еще и убивает. И если просто игнорировать это, то ничего хорошего не будет.
Невеста ДжокераВ ответ на Inna R.
Inna R.
Жаль,много текста и все не влезло,сама суть.Кризис,а ведь мы только 8 месяцев,как мы встречаемся. А ведь мы же еще даже не живем вместе. И это ужасно. Что случилось — я не знаю... Он думает, что все пройдет само собой, просто надо время переждать, это временно и у всех так бывает. А я же считаю,что нужно что-то делать,говорить,решать. потому что,как известно — время не всегда лечит,оно еще и убивает. И если просто игнорировать это, то ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я считаю, что его где-то что-то или кто-то загрузил какой-то проблемкой о которой он вам не говорит. И ему стало не до романтики. А что тут сделаешь?...
Невеста Джокера
А я считаю, что его где-то что-то или кто-то загрузил какой-то проблемкой о которой он вам не говорит. И ему стало не до романтики. А что тут сделаешь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 20,ему 28.Мать бросила,детей вообще хотела в детдом сдать - он не дал.
Невеста ДжокераВ ответ на Inna R.
Inna R.
Мне 20,ему 28.Мать бросила,детей вообще хотела в детдом сдать - он не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может он сейчас детьми заморочен? У них все в порядке? Сознательный однако молодой человек, сам детей воспитывает.
Невеста Джокера
Так может он сейчас детьми заморочен? У них все в порядке? Сознательный однако молодой человек, сам детей воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отношения доверительные,стараемся ничего не скрывать.на сколько знаю,у детей все норм,единственная трудность и самая главная - материальная
Светлана)))В ответ на Inna R.
Inna R.
Отношения доверительные,стараемся ничего не скрывать.на сколько знаю,у детей все норм,единственная трудность и самая главная - материальная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Насколько знаю..." А какие лично у вас отношения с его детьми? 8 месяцев - большой срок, чтоб познакомиться с ними.
MargaritaВ ответ на Inna R.
Inna R.
Мне 20,ему 28.Мать бросила,детей вообще хотела в детдом сдать - он не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он живёт с детьми?
ТролльВ ответ на Margarita
Margarita
Так он живёт с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте, снова скажите, что он обязательно начнет заниматься сексом со своими детьми)
MargaritaВ ответ на Тролль
Тролль
Давайте, снова скажите, что он обязательно начнет заниматься сексом со своими детьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все больны на голову.как вы.Приведите к своему ребенку отчима и тогда всё узнаете про секс с детьми и педофилию.
ТролльВ ответ на Margarita
Margarita
Не все больны на голову.как вы.Приведите к своему ребенку отчима и тогда всё узнаете про секс с детьми и педофилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, значит, все отчимы имеют детей своих жен?
Невеста Джокера
А я считаю, что его где-то что-то или кто-то загрузил какой-то проблемкой о которой он вам не говорит. И ему стало не до романтики. А что тут сделаешь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно Вы правы,может на работе что-то,но не рассказывает же...
Невеста ДжокераВ ответ на Inna R.
Inna R.
Возможно Вы правы,может на работе что-то,но не рассказывает же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то он точно недоговаривает.
ValentВ ответ на Inna R.
Inna R.
Возможно Вы правы,может на работе что-то,но не рассказывает же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может активизировалась первая жена, жены очень коварны бывают, когда мужчина никому не нужен ей все равно, но как только кто - то у него появляется, жены активизируются + материальная сторона вопроса, деньги идут на детей, а так придется тратить на "другую тетю" , тем более, что у него с деньгами не очень хорошо и на всех явно не хватает, так что тут не так просто все как может показаться на самом деле....
МиллениумВ ответ на Inna R.
Inna R.
Жаль,много текста и все не влезло,сама суть.Кризис,а ведь мы только 8 месяцев,как мы встречаемся. А ведь мы же еще даже не живем вместе. И это ужасно. Что случилось — я не знаю... Он думает, что все пройдет само собой, просто надо время переждать, это временно и у всех так бывает. А я же считаю,что нужно что-то делать,говорить,решать. потому что,как известно — время не всегда лечит,оно еще и убивает. И если просто игнорировать это, то ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется надо бросать..а вообще..жертвовать ради мужчины-последнее дело...если он хочет чтоб вы ушли с работы-пускай предоставит аналог...а так получается игра в одни ворота..вы влюблены по самые помидоры.а он вами манипулирует
Екатерина АхметоваВ ответ на Inna R.
Inna R.
Жаль,много текста и все не влезло,сама суть.Кризис,а ведь мы только 8 месяцев,как мы встречаемся. А ведь мы же еще даже не живем вместе. И это ужасно. Что случилось — я не знаю... Он думает, что все пройдет само собой, просто надо время переждать, это временно и у всех так бывает. А я же считаю,что нужно что-то делать,говорить,решать. потому что,как известно — время не всегда лечит,оно еще и убивает. И если просто игнорировать это, то ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы акцентируйтесвое внимание на собственной жизни, займитесь разрешением собственных проблем, каких-то приятных хлопот. Мужчинам со временем надоедают женщины, которые полностью растворены в них и их проблемах. Он мужчина взрослый, сам решит все свои проблемы. Вы спросили, показали, что Вас это волнует - он ответил - все, не нужно больше доставать его вопросами об этом, он может и не заметил, что у вас что-то не так в отношениях, а Вы акцентируете постоянно на этом. Будьте так же ласковы внимательны, но переведите свой взор на свою собственную жизнь и свои интересы, тогда и у него появится интерес к Вашей жизни.
Танцующая на волнахВ ответ на Inna R.
Inna R.
Жаль,много текста и все не влезло,сама суть.Кризис,а ведь мы только 8 месяцев,как мы встречаемся. А ведь мы же еще даже не живем вместе. И это ужасно. Что случилось — я не знаю... Он думает, что все пройдет само собой, просто надо время переждать, это временно и у всех так бывает. А я же считаю,что нужно что-то делать,говорить,решать. потому что,как известно — время не всегда лечит,оно еще и убивает. И если просто игнорировать это, то ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в чём кризис выражается, непонятно?..
АленаВ ответ на Inna R.
Inna R.
Жаль,много текста и все не влезло,сама суть.Кризис,а ведь мы только 8 месяцев,как мы встречаемся. А ведь мы же еще даже не живем вместе. И это ужасно. Что случилось — я не знаю... Он думает, что все пройдет само собой, просто надо время переждать, это временно и у всех так бывает. А я же считаю,что нужно что-то делать,говорить,решать. потому что,как известно — время не всегда лечит,оно еще и убивает. И если просто игнорировать это, то ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая,мой муж принял такую позицию спустя 3,5 года нашей совместной жизни...объяснить своё состояние не может,решать ничего не хочет,на развод не спешит подавать,хотя я его уже считаю бывшим....и да...мы не живем вместе почти 2 месяца,на связь выхожу исключительно я,его ничего не волнует,он просто взял и перечеркнул всё.Любящие люди так не поступают,а тем более находясь в здравом уме....если такой имеется. Неизвестность,это хуже некуда...пережила...и вы переживете.
Невеста ДжокераВ ответ на Inna R.
Inna R.
А теперь ? То ли страсти подутихли,то ли влюбленность прошла (не любовь,а именно влюбленность),вот этот огонь,страсть,нежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам и ему лет? И где мать его детей?
Невеста Джокера
Сколько вам и ему лет? И где мать его детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувство,будто мы в браке уже лет 10, уже никому не надо никого завоёвывать,пытаться произвести впечатление
Невеста ДжокераВ ответ на Inna R.
Inna R.
Чувство,будто мы в браке уже лет 10, уже никому не надо никого завоёвывать,пытаться произвести впечатление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может он считает, что уже завоевал вас? Или вы ему сказали, что хотите жить вместе, свадьба, семья, а он не готов и съезжает потихой? А вообще, я считаю, когда у людей любовь - зачем производить впечатление, надо быть сами собой и чтобы тебя любили именно таким.
Невеста Джокера
А может он считает, что уже завоевал вас? Или вы ему сказали, что хотите жить вместе, свадьба, семья, а он не готов и съезжает потихой? А вообще, я считаю, когда у людей любовь - зачем производить впечатление, надо быть сами собой и чтобы тебя любили именно таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и считает.Вот только о совместном проживании и браке и тп я ему ни слова,инициатива в этом как раз от него исходила,я ни на чем не настаиваю.Т.е он ни от чего не отказывается,наоборот.Просто все упирается в финансы.
ТролльВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А может он считает, что уже завоевал вас? Или вы ему сказали, что хотите жить вместе, свадьба, семья, а он не готов и съезжает потихой? А вообще, я считаю, когда у людей любовь - зачем производить впечатление, надо быть сами собой и чтобы тебя любили именно таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто у парня проблем полно, не до этого ему, вот и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем