Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис в семейной жизни

С мужем в браке 12 лет, 2 детей, идёт строительство дома, зарплата у нас одинаковая, оба на работе выматываемся. В последние года постоянно на мне срывается, что плохо за домом смотрю, за детьми, что уроки не контролирую, не звоню ребёнку, чтобы он во время поел дома. Когда просит чем- то помочь со строительством: что- то подать, подержать, я, бывает, туго соображаю-начинает орать, обзывает последними словами. Да, я согласна, у него все лучше получается, аккуратный и быстрей, но ты знал, кого в жёны берешь.Насчёт близости- злится, что я редко хочу ночью: доползаю до кровати и выключаюсь, хотя сам только грудь слегка погладит, и типа я должна воспылать желанием.. В общем, ситуация не блещет оптимизмом, пути расходятся в разные стороны.. Может кто- нибудь дать совет, как сохранить семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Лана Лазурная
На все требования отвечайте "сделай сам"
Лана Лазурная
На все требования отвечайте "сделай сам"
СсылкаПожаловаться
В ответ услышу: иди на ...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
В ответ услышу: иди на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда на все требования отвечайте сразу: иди на...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
В ответ услышу: иди на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз скажите "пойду с удовольствием". Второй раз задумается посылать ли.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
В ответ услышу: иди на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас, если он такое себе позволяет, дети ведь тоже слышат и будут копировать поведение родителей в своей семье! Что за урода вы себе в мужья взяли???
Светлана Владимировна
ужас, если он такое себе позволяет, дети ведь тоже слышат и будут копировать поведение родителей в своей семье! Что за урода вы себе в мужья взяли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него словесный понос, который он иногдане может контролировать, ругани нет, есть монолог в одну сторону.
ЦЖТН ЦЖТНВ ответ на Аноним
Аноним
В ответ услышу: иди на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег на дорогу просите побольше, она дальняя. И путь просите указать.
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
В ответ услышу: иди на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена пишет мужу смс: "Пошла туда, куда послал, веду себя так, как назвал! И почему я раньше тебя не слушала?!"
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
В ответ услышу: иди на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разворачиваетесь и уходите. На вопрос-Куда? Говорите-"Куда послал,туда и иду".
Night Fury
А почему вы "плохо за домом смотрю, за детьми, что уроки не контролирую, не звоню ребёнку, чтобы он во время поел дома"?
Александра АндрееваВ ответ на Night Fury
Night Fury
А почему вы "плохо за домом смотрю, за детьми, что уроки не контролирую, не звоню ребёнку, чтобы он во время поел дома"?
СсылкаПожаловаться
муж тоже все это может сделать
Александра Андреева
муж тоже все это может сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем жена тогда, если все будет делать он?
Александра АндрееваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем жена тогда, если все будет делать он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем муж, если в браке есть необходимость работать? хочешь свалить все проблемы с детьми на жену - освободи ее от добычи мамонта.
Александра Андреева
зачем муж, если в браке есть необходимость работать? хочешь свалить все проблемы с детьми на жену - освободи ее от добычи мамонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я правильно поняла, муж работает и дом строит. По вашему он должен еще и за детьми смотреть и убираться и обед готовить??? Не слишком?
Александра АндрееваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если я правильно поняла, муж работает и дом строит. По вашему он должен еще и за детьми смотреть и убираться и обед готовить??? Не слишком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа, не слишком. позвонить и уроки проверить не напряжется. Жрачка ладно, пусть на жене будет. Он просто срывается. Надо договориваться.
Александра Андреева
неа, не слишком. позвонить и уроки проверить не напряжется. Жрачка ладно, пусть на жене будет. Он просто срывается. Надо договориваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда пусть она наравне с ним раствор месит и кирпичи таскает)))
Александра АндрееваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну тогда пусть она наравне с ним раствор месит и кирпичи таскает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну она и так ему помогает - "держит, подает". Женской работы на стройке тоже хватает, знаю о чем говорю. Строились тоже с мужем.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если я правильно поняла, муж работает и дом строит. По вашему он должен еще и за детьми смотреть и убираться и обед готовить??? Не слишком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна, что слишком, но стойка только летом, а обязанности по дому круглогодичны, я работаю, бывает ,без выходных. И на мне ещё 2 собаки- я кинолог.
milisa milisaВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна, что слишком, но стойка только летом, а обязанности по дому круглогодичны, я работаю, бывает ,без выходных. И на мне ещё 2 собаки- я кинолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот сижу дома не работаю.и муж обеспечивает а свои деньги от аренды второй квартиры коплю.да еду готовлю и убираюсь.но если у мужа выходной готовит еду он.а ты просто жалкая неудачница
АнонимВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
А я вот сижу дома не работаю.и муж обеспечивает а свои деньги от аренды второй квартиры коплю.да еду готовлю и убираюсь.но если у мужа выходной готовит еду он.а ты просто жалкая неудачница
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько вместе живете? Букетно- конфетный период? Как бы сама у разбитого корыта не оказалась через энное количество времени, по комментарию -дите
milisa milisaВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько вместе живете? Букетно- конфетный период? Как бы сама у разбитого корыта не оказалась через энное количество времени, по комментарию -дите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У какого разбитого карыта.о чем ты.у меня свои две квартиры.лично мои купленные до брака. С этим разведусь если.другого найду.у меня и без мужиков жизнь в шоколаде.а ты ломовая лошадь которую муж за человека не считает
АнонимВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
У какого разбитого карыта.о чем ты.у меня свои две квартиры.лично мои купленные до брака. С этим разведусь если.другого найду.у меня и без мужиков жизнь в шоколаде.а ты ломовая лошадь которую муж за человека не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разве дело в квартирах и в имуществе?? Это я про семью, про защищенный тыл. А если говоришь, что найдешь другого, значит семьи нет.
milisa milisaВ ответ на Аноним
Аноним
Разве дело в квартирах и в имуществе?? Это я про семью, про защищенный тыл. А если говоришь, что найдешь другого, значит семьи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ума у тебя нет.вот поэтому и живешь так.нет у тебя настоящей семьи.одно рабство.а я живу для себя и кайфую.ты даже не понимаешь о чем я убогая ты
АнонимВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Ума у тебя нет.вот поэтому и живешь так.нет у тебя настоящей семьи.одно рабство.а я живу для себя и кайфую.ты даже не понимаешь о чем я убогая ты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фу, одни оскорбления, какая- то базарная баба,ей богу! У нас разные понятия семьи и жизненных ценностей.
milisa milisaВ ответ на Аноним
Аноним
Фу, одни оскорбления, какая- то базарная баба,ей богу! У нас разные понятия семьи и жизненных ценностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в шоке от тебя.если у тебя такие ценности пахать как лошадь и быть рабыней для мужа.че сюда то пишешь.че плачешься.терпи тяни ярмо молча.проблемы то не у меня а к тебя.и похоже ты останешься у разбитого карыта или надорвешься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем