Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис в семейных отношениях...

С мужем в браке почти 7 лет. Недавно родился ребёнок. Отношения гладкими не были изначально, но как то справлялись с этим. С появлением ребёнка всё изменилось. Увы не в лучшую сторону. Пошли упрёки, что внимания совсем не уделяю. Обидно слышать, т.к. свои обязанности как выполняла, так и выполняю, несмотря на график малыша- ночные кормёжки, встаю утром, готовлю завтрак, стараюсь в общем. Интима нет, сначала перед самыми родами, потом месяц после родов, потом было пару раз, но не очень, пошла к врачу и выяснилось, что осложнения, надо лечиться. Пила антибиотики, мази всякие, естественно интим исключили, уже 3 недели как. Стал чаще материться, если какой то конфликт. А недавно совсем было нехорошо, при ссоре повёл себя очень мерзко и на мой взгляд не по-мужски. Поставила вопрос жёстко- или живём как люди, хотя бы ради ребёнка пока, если же отношения не наладятся, подадим на развод. В правах не ограничиваю, лишь бы приходил и помогал с малышом, финансово само собой разумеющееся, т.к. я в декрете. 
А вопрос вот в чём. Как наладить отношения? Кризис совсем накрыл. Ничего не хочется делать ради этого человека. Жить с ним стала как с отцом ребёнка и не более. Очень грустно на душе, что брак разваливается совсем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Minus
крыша едет не спеша тихо шифером шурша
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Minus
Minus
крыша едет не спеша тихо шифером шурша
СсылкаПожаловаться
шур шур шурррр .... бдыщшшшшшь....
a aВ ответ на Minus
Minus
крыша едет не спеша тихо шифером шурша
СсылкаПожаловаться
сперма в голову ударила мужику
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на a a
a a
сперма в голову ударила мужику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, секас нужен
Не самая веселая Ангелина
да, секас нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по любасу
Александра Андреева
Грустно
Алексей
какие требование выдвигает он к вам
чем он не доволен
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
какие требование выдвигает он к вам
чем он не доволен
СсылкаПожаловаться
Как всегда. Банально до ужаса- якобы меньше ему внимания стала уделять. А то, что он сам уходит в другую комнату и утыкивается в экран монитора, как и до моей беременности, этого человек не учитывает. Сам ласкового слова за всю беременность не сказал. К ребёнку ни разу не встал и не помог ночью. Отсюда у меня начинаются депрессии, как будто ему семья не нужна. Предложила развестись, молчит. Хз что у него на уме.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Как всегда. Банально до ужаса- якобы меньше ему внимания стала уделять. А то, что он сам уходит в другую комнату и утыкивается в экран монитора, как и до моей беременности, этого человек не учитывает. Сам ласкового слова за всю беременность не сказал. К ребёнку ни разу не встал и не помог ночью. Отсюда у меня начинаются депрессии, как будто ему семья не нужна. Предложила развестись, молчит. Хз что у него на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщину испытывают бедностью, мужчину-декретным
a aВ ответ на мила мила
мила мила
женщину испытывают бедностью, мужчину-декретным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пословица?
Александра АндрееваВ ответ на a a
a a
пословица?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь)
Александра Андреева
Жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злодейка
мила милаВ ответ на a a
a a
пословица?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа того
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Как всегда. Банально до ужаса- якобы меньше ему внимания стала уделять. А то, что он сам уходит в другую комнату и утыкивается в экран монитора, как и до моей беременности, этого человек не учитывает. Сам ласкового слова за всю беременность не сказал. К ребёнку ни разу не встал и не помог ночью. Отсюда у меня начинаются депрессии, как будто ему семья не нужна. Предложила развестись, молчит. Хз что у него на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он видит что вы переключили внимание на ребёнка своего
ему такая ситуация не нравится
отсюда ваши беды
по хорошему он не готов быть отцом
так что терпите такую ситуацию
а в монитор он утыкается потому что он не хочет решать проблемы всякие
ОксиВ ответ на Алексей
Алексей
он видит что вы переключили внимание на ребёнка своего
ему такая ситуация не нравится
отсюда ваши беды
по хорошему он не готов быть отцом
так что терпите такую ситуацию
а в монитор он утыкается потому что он не хочет решать проблемы всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она переключила внимание на ЕГО ребнка
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Окси
Окси
она переключила внимание на ЕГО ребнка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужик эгоист и ему пофиг, он хочет себе внимания
ОксиВ ответ на Алексей
Алексей
он видит что вы переключили внимание на ребёнка своего
ему такая ситуация не нравится
отсюда ваши беды
по хорошему он не готов быть отцом
так что терпите такую ситуацию
а в монитор он утыкается потому что он не хочет решать проблемы всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет неготов- 100% правда
a aВ ответ на Алексей
Алексей
он видит что вы переключили внимание на ребёнка своего
ему такая ситуация не нравится
отсюда ваши беды
по хорошему он не готов быть отцом
так что терпите такую ситуацию
а в монитор он утыкается потому что он не хочет решать проблемы всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я не хочу..вт и сижу тут с вами
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Алексей
Алексей
он видит что вы переключили внимание на ребёнка своего
ему такая ситуация не нравится
отсюда ваши беды
по хорошему он не готов быть отцом
так что терпите такую ситуацию
а в монитор он утыкается потому что он не хочет решать проблемы всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки3

РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Как всегда. Банально до ужаса- якобы меньше ему внимания стала уделять. А то, что он сам уходит в другую комнату и утыкивается в экран монитора, как и до моей беременности, этого человек не учитывает. Сам ласкового слова за всю беременность не сказал. К ребёнку ни разу не встал и не помог ночью. Отсюда у меня начинаются депрессии, как будто ему семья не нужна. Предложила развестись, молчит. Хз что у него на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами проявляйте ласку и внимание, а не ждите блага, авось и отдача будет. Гордыня всё это.
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
Как всегда. Банально до ужаса- якобы меньше ему внимания стала уделять. А то, что он сам уходит в другую комнату и утыкивается в экран монитора, как и до моей беременности, этого человек не учитывает. Сам ласкового слова за всю беременность не сказал. К ребёнку ни разу не встал и не помог ночью. Отсюда у меня начинаются депрессии, как будто ему семья не нужна. Предложила развестись, молчит. Хз что у него на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему он должен ночью вставать к ребенку ?Он работает вообще то
Марат АВ ответ на Аноним
Аноним
Как всегда. Банально до ужаса- якобы меньше ему внимания стала уделять. А то, что он сам уходит в другую комнату и утыкивается в экран монитора, как и до моей беременности, этого человек не учитывает. Сам ласкового слова за всю беременность не сказал. К ребёнку ни разу не встал и не помог ночью. Отсюда у меня начинаются депрессии, как будто ему семья не нужна. Предложила развестись, молчит. Хз что у него на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль вас..мы это пережили благодаря супруге..я помогал стирать.раньше не было подгузников..но моя мать лезла в отношения..и это пережили..удачи вам!
a aВ ответ на Алексей
Алексей
какие требование выдвигает он к вам
чем он не доволен
СсылкаПожаловаться
что тут непонятного..мужику не хвтает секса.
Алексей
и ссоры и за чего происходят
Night Fury
Бывает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем