Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис в стране

Давит ли на вас кризис? Материально или психически....ощущаете ли вы его? Как думаете, что дальше будет?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
Светик-СемицветикВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ага, не люблю планктон))))))
Я не кардиохирург, но вот что странно..среди них тоже нет любителей планктона-как, впрочем, среди представителей любых реальных профессий.

Ага, я нищая,перебиваюсь с хлеба на воду и одеваюсь в мешок))))Иначе я не впишусь в вашу картину мира
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Знаете, я тоже не люблю планктон, нихрена не делающий в офисе, он тоже не вписывается в мою картину мира. Открою вам секрет, больницу в которой вы рабоете вместе с кардиохирургом проектировали о Боже!.......в офисе, там же составляли сметы и оттуда же руководили ее строительством, если конечно это не старые здания в центре, которые были возведены еще до революции, поэтому зацепить меня сложно насчет планктоши
Учитесь на хирурга, кто вам мешает потом деньги грести лопатой?))Прекрасная профессия, я бы хотела быть пластическим хирургом, делала бы людей красивыми и счастливыми
Ищу аватар б/у не предлагать
мне кажется что в большом городе все одеваются как на парад каждый день, не то что я пуховик натянула и за руль чтоб никто не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да бросьте вы!Живу в Питере,нормальные люди одеваются функционально!В соответствии с прогнозами и погодой.У меня-несколько курток с капюшонами,т.к.вот сегодня,например,шел дождь!А под ногами-снег,лед и слякоть.И многие так-"куртку или пуховик натянула и вперед"...Только вот сегодня в пуховике было бы жарко-плюс 5....
MargaritaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да, ради меня, неделя моды в Питере))), супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так по Питеру гуляют приезжие,гости города.Они и приезжают при параде.
Елена ДакурВ ответ на Margarita
Margarita
Так по Питеру гуляют приезжие,гости города.Они и приезжают при параде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я по центру почти не ходила, только по не туристическим местам, у меня много административных дел было, да по поведению приезжих легко отличить от своих.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не, я по центру почти не ходила, только по не туристическим местам, у меня много административных дел было, да по поведению приезжих легко отличить от своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вижу логики. Я хожу в шубе норковой не потому что красиво"как на парал", а потому что в любых пуховиках я мерзну в -25
Елена ДакурВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Не вижу логики. Я хожу в шубе норковой не потому что красиво"как на парал", а потому что в любых пуховиках я мерзну в -25
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, не будем заливать, -25 там не каждый день было и хороших пуховиков вы не видели))), я не осуждаю, ходите в чем хотите, это красиво, мне нравится даже. Я говорю про то, что по идее в кризис народ одевается попрактичнее, а если нет, то и кризиса нет, значит.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну, не будем заливать, -25 там не каждый день было и хороших пуховиков вы не видели))), я не осуждаю, ходите в чем хотите, это красиво, мне нравится даже. Я говорю про то, что по идее в кризис народ одевается попрактичнее, а если нет, то и кризиса нет, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в Челябинске -20-25 это зимняя норма. Конечно не видела хороших пуховиков, куда уж нам до вас. Шуба-это не показатель провинции, многие провинциалки по лучше столичных выглядят.
Елена ДакурВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
У нас в Челябинске -20-25 это зимняя норма. Конечно не видела хороших пуховиков, куда уж нам до вас. Шуба-это не показатель провинции, многие провинциалки по лучше столичных выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так девушка, я про Питер вообще-то говорю. Вы еще раз перечитайте мои опусы, а то сами себе напридумывали, теперь меня беспокоите. Не шуба - показатель провинции, а манера общения, конкретно ваша, например.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
так девушка, я про Питер вообще-то говорю. Вы еще раз перечитайте мои опусы, а то сами себе напридумывали, теперь меня беспокоите. Не шуба - показатель провинции, а манера общения, конкретно ваша, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чем конкретно моя манера общения вас не устроила? Может на себя внимание нужно обратить и не грубить
Елена ДакурВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
А чем конкретно моя манера общения вас не устроила? Может на себя внимание нужно обратить и не грубить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кто вам грубил?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А кто вам грубил?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы. Тыкаете моей манерой общения, говорите мне про пуховики. Я поняла, что вы про Питер, не глупая,я вам про то, что люди, которые приезжают с провинции в Питер, ходят в шубах, потому что у нас это необходимость, не покупать же специально для Питера пуховик
Елена ДакурВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Вы. Тыкаете моей манерой общения, говорите мне про пуховики. Я поняла, что вы про Питер, не глупая,я вам про то, что люди, которые приезжают с провинции в Питер, ходят в шубах, потому что у нас это необходимость, не покупать же специально для Питера пуховик
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну не "с" провинции, а "из", кто вам такое сказал, что люди из провинции по Питеру в шубах рассекают? Это были не мои слова, я как раз утверждаю, что примерно половина встретившихся мне людей были в шубах. Так что наезд мимо))
Светлана ТонсВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
так девушка, я про Питер вообще-то говорю. Вы еще раз перечитайте мои опусы, а то сами себе напридумывали, теперь меня беспокоите. Не шуба - показатель провинции, а манера общения, конкретно ваша, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна. В Питере в декабре была, зашла в суши-бар, свободного места не вло и это на пл.Восстания, где не самые дешевые цены. Видимо, кризис еще не дошел до Питера...
ЗанусяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
так девушка, я про Питер вообще-то говорю. Вы еще раз перечитайте мои опусы, а то сами себе напридумывали, теперь меня беспокоите. Не шуба - показатель провинции, а манера общения, конкретно ваша, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Или ваша, например.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну, не будем заливать, -25 там не каждый день было и хороших пуховиков вы не видели))), я не осуждаю, ходите в чем хотите, это красиво, мне нравится даже. Я говорю про то, что по идее в кризис народ одевается попрактичнее, а если нет, то и кризиса нет, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могу надеть горнолыжный костюм, но это когда уже совсем дубак, чувствую себя в нем не комфортно
НатальяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну, не будем заливать, -25 там не каждый день было и хороших пуховиков вы не видели))), я не осуждаю, ходите в чем хотите, это красиво, мне нравится даже. Я говорю про то, что по идее в кризис народ одевается попрактичнее, а если нет, то и кризиса нет, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это как попрактичнее?) все ходят в том,что есть. в один год не износятся шубы ,машины и т.д;,поэтому внешне и не заметно
Елена ДакурВ ответ на Наталья
Наталья
это как попрактичнее?) все ходят в том,что есть. в один год не износятся шубы ,машины и т.д;,поэтому внешне и не заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, Мотя, вы мне как раз и нужны, мнение эксперта, так сказать. Вот скажите мне, как художник художнику, вы в метро ездите? Ну так, чтобы в шубе, чтобы сумка об бок терлась, манжетами по резинкам и подолом по стенкам эскалатора, ну и чтобы, уж совсем было хорошо, третесь ли вы в шубе об толпу? В моем неискушенном понимании хорошая шуба, эта такая вещь, которую надо приобретать, когда у тебя шикарная машина и деньги на такси есть, чтобы о метро и в страшном сне не помнить. Или я не права?
НатальяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот, Мотя, вы мне как раз и нужны, мнение эксперта, так сказать. Вот скажите мне, как художник художнику, вы в метро ездите? Ну так, чтобы в шубе, чтобы сумка об бок терлась, манжетами по резинкам и подолом по стенкам эскалатора, ну и чтобы, уж совсем было хорошо, третесь ли вы в шубе об толпу? В моем неискушенном понимании хорошая шуба, эта такая вещь, которую надо приобретать, когда у тебя шикарная машина и деньги на такси есть, чтобы о метро и в страшном сне не помнить. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас менталитет такой.без шубы ты 2 сорт)) о практичности не думают. да и холодно бывает. пуховик хорошо,но многим уютнее в шубе.)
Елена ДакурВ ответ на Наталья
Наталья
у нас менталитет такой.без шубы ты 2 сорт)) о практичности не думают. да и холодно бывает. пуховик хорошо,но многим уютнее в шубе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот))) в корень зрите))))
Елена ЩукинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот, Мотя, вы мне как раз и нужны, мнение эксперта, так сказать. Вот скажите мне, как художник художнику, вы в метро ездите? Ну так, чтобы в шубе, чтобы сумка об бок терлась, манжетами по резинкам и подолом по стенкам эскалатора, ну и чтобы, уж совсем было хорошо, третесь ли вы в шубе об толпу? В моем неискушенном понимании хорошая шуба, эта такая вещь, которую надо приобретать, когда у тебя шикарная машина и деньги на такси есть, чтобы о метро и в страшном сне не помнить. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давайте я вам как эксперт скажу. У меня шуба - норка с соболем - уже седьмой сезон работает. Три года я в ней отъездила на работу - на метро и на машине. Два года она практически в шкафу провисела, ребенок родился, гуляла в пуховике и штанах лыжных, шуба отдыхала. В прошлом году я ее осмотрела критически и на опе она мне не понравилась , именно в машине она и испортилась на мадам сижу. Отнесла в ателье, отрезала, теперь у меня шикарный полушубок с соболиной отделкой, могу еще лет семь проходить. Потому как сейчас новую шубу позволить себе не могу, кризис))
Елена ЩукинаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Давайте я вам как эксперт скажу. У меня шуба - норка с соболем - уже седьмой сезон работает. Три года я в ней отъездила на работу - на метро и на машине. Два года она практически в шкафу провисела, ребенок родился, гуляла в пуховике и штанах лыжных, шуба отдыхала. В прошлом году я ее осмотрела критически и на опе она мне не понравилась , именно в машине она и испортилась на мадам сижу. Отнесла в ателье, отрезала, теперь у меня шикарный полушубок с соболиной отделкой, могу еще лет семь проходить. Потому как сейчас новую шубу позволить себе не могу, кризис))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы пуховик по семь лет носите?
Елена ДакурВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А вы пуховик по семь лет носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что ему будет? В химчитску надо сдавать, а не стирать просто.
Елена ЩукинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А что ему будет? В химчитску надо сдавать, а не стирать просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот, и хорошая шуба долго живет и шикарно выглядит, даже если в ней ездить в метро.
Елена ДакурВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Давайте я вам как эксперт скажу. У меня шуба - норка с соболем - уже седьмой сезон работает. Три года я в ней отъездила на работу - на метро и на машине. Два года она практически в шкафу провисела, ребенок родился, гуляла в пуховике и штанах лыжных, шуба отдыхала. В прошлом году я ее осмотрела критически и на опе она мне не понравилась , именно в машине она и испортилась на мадам сижу. Отнесла в ателье, отрезала, теперь у меня шикарный полушубок с соболиной отделкой, могу еще лет семь проходить. Потому как сейчас новую шубу позволить себе не могу, кризис))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В полушубке опа мерзнет)), то бишь шуба в итоге служила два года? Ну вот, вуаля, оказывается она в машине изнашивается...
Елена ЩукинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
В полушубке опа мерзнет)), то бишь шуба в итоге служила два года? Ну вот, вуаля, оказывается она в машине изнашивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня полушубок опу прикрывает, так что не мерзла. Целой шубой она была три года (а не два), И еще неизвестно сколько будет полушубой. В машине с кожаными сиденьями она бы не износилась, но у меня не кожа. А почему вам так хочется, чтобы она мало служила, что даже возраст ей убавили?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем