Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис возраста

Здрасьте, господа, господки и товарищи, и сотоварищи! Сегодня глянул очередную серию "быдляцкого сериальчика местного развливчика" под названием Закрытая Школа! Мммм....просто раздирает меня от чувств, переполняющих меня. Ну вот взять хотя бы эту сцену, группа престарелых, лысеющих хомячков, к коим и я принадлежу, увы, радостно смакуют весть....шесть крутых изумрудов у них!!!!Ну вот где логика!!!!Этим старым хрычам место уже давно на Кувалдине, как говаривал мой дед, то есть на кладбище! Ну что они могут получить, обретя эти зеленые камни? Да ни фига!!! Ну купить то могут все, но....большое но....что они обретут в итоге...жажду обладания? Чувство господства? Все это иллюзия. В затюканном сериале про волкодава была сказана фраза: " Миром правит Любовь"
Истину глаголила та особа))))))))))))))) Какая нахрен им нужна любовь, этим чудищам, скрывающим свои мерзкие тела под костюмами от кутюр. Им надо только одно! Инстинкты! Они и есть смысл их жизни! Кстати! О жизни! Я тут подумал! А ведь действительно, смысл жизни человека - инстинкт! Ибо он заставляет его в итоге размножаться, и тем самым питать тех, кто находится там....за горизонтом....Вот если подумать, живет человек, у него планы, учиться, жениться, выйти замуж, нарожать, наплодить детишек и спокойно сдохнуть))))))))))Вы уж извините за прямоту мышления! 99% этого достигают к 30 годам(((((((((((а что дальше???.А дальше ващ, полный отпад! Особы женского пола начинают либо считать, что они вечные хозяева своего супруга, либо мужики начинают осознавать, что их жалкая жизнь сосредоточена в ручонках их супруги))) Пипец полный! Они даже....эти супруги ...иногда выезжают совместно на отдых в какой нибудь там Египет, или еще куда))))))))))) Как пишет наша молодёжь, ржу ни магу!))))))))))))))) Вы только посмотрите на пейзаж! На берегу средиземного моря лежит тело номер один: тётка ростом 160 см и массой 80 кг))))))))))))...около нее лежит шпендель муж , рост 180 см, масса 60 кг))))))))))))))) Это классно!!!!)))какие там чувства! она ему говорит, мол , не дай бог на кого глянешь! моргала повыдергиваю! а он, бедный, забитый! жадно наблюдает , как весело резвятся они....мастера пляжного волейбола....девушки! Хм....Вот такая вот история)))))Продолжение, конечно следует, но, мне, как представителю тех кому пора на Кувалдино, как говаривал мой дед, остается только одно, констатировать факт, эта жизнь до 30 лет...дальше лишь забвение, визиты типа друзей потому что так принято делать, звонки по телефону по круглым датам, потому что так положено, пускание соплей в жилетку подруги и ли друга, потому что так принято и ...осознавание ИСТИНЫ....Смерть близка ...ты просто кусок мяса, которому дали повеселиться...продолжения банкета не будет!!!!
Izargard
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
detka***
жизнь до 30 лет...дальше лишь забвение, визиты типа друзей потому что так принято делать, звонки по телефону по круглым датам, потому что так положено, пускание соплей в жилетку подруги и ли друга, потому что так принято и ...осознавание ИСТИНЫ....Смерть близка ...ты просто кусок мяса, которому дали повеселиться...продолжения банкета не будет!!!!

пляяя....мне 5 лет....жЫть осталось...((((
Первая слеваВ ответ на detka***
detka***
жизнь до 30 лет...дальше лишь забвение, визиты типа друзей потому что так принято делать, звонки по телефону по круглым датам, потому что так положено, пускание соплей в жилетку подруги и ли друга, потому что так принято и ...осознавание ИСТИНЫ....Смерть близка ...ты просто кусок мяса, которому дали повеселиться...продолжения банкета не будет!!!!

пляяя....мне 5 лет....жЫть осталось...((((
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на detka***
detka***
жизнь до 30 лет...дальше лишь забвение, визиты типа друзей потому что так принято делать, звонки по телефону по круглым датам, потому что так положено, пускание соплей в жилетку подруги и ли друга, потому что так принято и ...осознавание ИСТИНЫ....Смерть близка ...ты просто кусок мяса, которому дали повеселиться...продолжения банкета не будет!!!!

пляяя....мне 5 лет....жЫть осталось...((((
СсылкаПожаловаться
А я уж лет 13 как помер)))
Devo4ka. iz.NagasakiВ ответ на detka***
detka***
жизнь до 30 лет...дальше лишь забвение, визиты типа друзей потому что так принято делать, звонки по телефону по круглым датам, потому что так положено, пускание соплей в жилетку подруги и ли друга, потому что так принято и ...осознавание ИСТИНЫ....Смерть близка ...ты просто кусок мяса, которому дали повеселиться...продолжения банкета не будет!!!!

пляяя....мне 5 лет....жЫть осталось...((((
СсылкаПожаловаться
Бл..! Я же 6 лет как в гробу лежу! Но очень комфортно...
Ирина
как вы быстро собрались к предкам)))
Анастасия
"просто раздирает меня от чувств" - пиз....ц, это от этого тупого сериала-то????
Дальше даже не читаю....
Читающая девушка
И сколько ж Вам годиков, престарелый хомячок?
Наталья Веселова
Хомочка, спать иди ...))
?!
С таким слогом - и на Кувалдино? Дед бы был очень недоволен, применил бы физическое воздействие в качестве вразумляющей меры )))
Прекрасная Сесиль
Какой же вы злой и нехороший человек!
Я сегодня еще "Закрытую школу" не успела скачать - занята сильно на форуме, а вы бессовестно спойлерите... (((
Лучше бы "Гамлета" пересказали - и к философствованию располагает почти как сериалы, и сюжет всем известен...)))
Svetlana Filatova
Блииииин, а я незнаю как кому ...но блин пробрало бо слёз :-)))))) особенно в тот момент, когда пляжную сцену описывал :-)))))))))) ...Да так хорошо описал, что я её даже представила. Ну пробрало его ...А что ...и главное, что он ведь прав ...Вот единственный момент, что с 30-ю, согласиться не могу ...У меня лично такое чувство, что Я только жизнь начала, мне 30.
Гелла
Вот если подумать, живет человек, у него планы, учиться, жениться, выйти замуж, нарожать, наплодить детишек и спокойно сдохнуть))))))))))Вы уж извините за прямоту мышления! 99% этого достигают к 30 годам(((((((((

А у меня еще даже ничего не начиналось, так интересно и жить хочется)))
Гелла
Я что-то тоже парилась-парилась по поводу того что мне 30, а потом надоело стало так хорошо)))
Svetlana FilatovaВ ответ на Гелла
Гелла
Я что-то тоже парилась-парилась по поводу того что мне 30, а потом надоело стало так хорошо)))
СсылкаПожаловаться
А чего парится? Я наверно себя вот так ...никогда не чувствовала!!! Шикарный возраст!!!
ГеллаВ ответ на Svetlana Filatova
Svetlana Filatova
А чего парится? Я наверно себя вот так ...никогда не чувствовала!!! Шикарный возраст!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказала одна умная форумчанка, лицо - на 20, а мозг уже есть)))
Я вообще только вкус жизни чувствовать начинаю, кстати.
Svetlana FilatovaВ ответ на Гелла
Гелла
Как сказала одна умная форумчанка, лицо - на 20, а мозг уже есть)))
Я вообще только вкус жизни чувствовать начинаю, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же ...вот именно тут всё и начинается. Может это конечно у женщин!? У мужчин возможно всё сложней ...к 30 - ти должен ...
Ольга ZiВ ответ на Гелла
Гелла
Я что-то тоже парилась-парилась по поводу того что мне 30, а потом надоело стало так хорошо)))
СсылкаПожаловаться
вам ещё и 40 будет, и 50 )) так что 30 - это зашибись шикарный возраст ) в 40 смешно будет, что парились по поводу 30-летия))
Первая слеваВ ответ на Гелла
Гелла
Я что-то тоже парилась-парилась по поводу того что мне 30, а потом надоело стало так хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Судя по времени коментов, парилась ты целую секунду))) И прально. Ежели автору пора на кладбище, то у нас самое тусилово)))
Svetlana Filatova
- Особы женского пола начинают либо считать, что они вечные хозяева своего супруга, либо мужики начинают осознавать, что их жалкая жизнь сосредоточена в ручонках их супруги))) - ну Ваще отпад!!! Вот пробрало!!! :-)))))))))))))))))) И ведь надо же надо признать, что истинная правда!!!!
ГеллаВ ответ на Svetlana Filatova
Svetlana Filatova
- Особы женского пола начинают либо считать, что они вечные хозяева своего супруга, либо мужики начинают осознавать, что их жалкая жизнь сосредоточена в ручонках их супруги))) - ну Ваще отпад!!! Вот пробрало!!! :-)))))))))))))))))) И ведь надо же надо признать, что истинная правда!!!!
СсылкаПожаловаться
Svetlana FilatovaВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же ...это то о чём писал автор!!! :-))))))))))))))
Прекрасная СесильВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здесь скорее мужик радостно демонстрирует свои хозяйские права)
Леонтий ГайдайВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну здесь скорее мужик радостно демонстрирует свои хозяйские права)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Номано,хлавное его ))
Svetlana FilatovaВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Номано,хлавное его ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это же фото ...:-)))) На фото всё должно быть красивооооо ...:-)))
Леонтий ГайдайВ ответ на Svetlana Filatova
Svetlana Filatova
Ну это же фото ...:-)))) На фото всё должно быть красивооооо ...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто спорит ,это красиво и главное опять красиво))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем