Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис возраста.

Доброе утро. Может кому-то моя проблемка и покажется надуманной , но накипело..У меня кризис ...таки среднего или "пожилого" возраста. Я дама и мне всего 36 лет. Но ... мне все окружающие указывают постоянно на возраст. Дело в  том , что я слежу за собой, ей богу в 20 лет многие так не смотрят за собой в кремах и масках купаюсь, обруч этот долбанный кручу до синяков. Выгляжу ну неплохо, но когда узнают возраст, просто разевают пасти " пожилая". Думаете приятно, отнюдь в октябре выхожу повторно замуж, первый муженёк( садишься в последний поезд) тебе-то ведь какая разница. Но больше всего прибил последний случай, к моему нынешнему пришёл знакомый и с порога : я то думал тебе позавидовать можно, я твоей дочку видел, видно твоя скоро станет бабкой. Немолодая, типа завидовать нечему. Как вы думаете, приятно слушать, хотя у меня с мужем и разница 13 лет. Может они ещё о 25-ти летних мечтают, а тут такая старуха
. Я всем отвечаю, мной может увлечься и 30-ти летний. Честно, для меня это очень оскорбительно. Все видоизменяются с годами некрасиво. У меня даже и морщин толком нет, есть какие-то видимые изменения, но не настолько. Красавицей быть трудно задолбят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
не то что не хочу. и не обижаюсь, но трудно так жить когда за тобой все следят. Бывшие как узнали, что замуж выхожу все соц сети исписали, старая, зачем замуж? хочется? возраст? больше не выйдешь? а хочу свой возраст встретить именно с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы ждете благословения от бывших? Или Вы ждете их стенаних и просьб "милая, дорогая не выходи замуж и будь с нами сразу со всеми"? Поменьше выкладывайте в соц.сети свою жизнь. Это очень помогает жить своей жизнью, а не напоказ
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А Вы ждете благословения от бывших? Или Вы ждете их стенаних и просьб "милая, дорогая не выходи замуж и будь с нами сразу со всеми"? Поменьше выкладывайте в соц.сети свою жизнь. Это очень помогает жить своей жизнью, а не напоказ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне поднимает самооценку, то что я выхожу замуж. как бы оно там не было. а мои красавцы по прежнему одиноки, а меня и такую замуж берут и старую и всякую. причём предложения 2 было, я ещё и выбирала с кем жить
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
а мне поднимает самооценку, то что я выхожу замуж. как бы оно там не было. а мои красавцы по прежнему одиноки, а меня и такую замуж берут и старую и всякую. причём предложения 2 было, я ещё и выбирала с кем жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь напоказ провоцирует знакомых и бывших на язвительность, так и должно быть. Как теряющий формы экспонат устраиваете для других отличное представление и повод для насмешек в узком кругу.
Vogue VogueВ ответ на Marina
Marina
А Вы ждете благословения от бывших? Или Вы ждете их стенаних и просьб "милая, дорогая не выходи замуж и будь с нами сразу со всеми"? Поменьше выкладывайте в соц.сети свою жизнь. Это очень помогает жить своей жизнью, а не напоказ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто же ею восхищаться-то будет? в реале пожилой называют, хотя вкалывает на себя на износ с 20-ти лет
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
кто же ею восхищаться-то будет? в реале пожилой называют, хотя вкалывает на себя на износ с 20-ти лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как бы в шутку. вами -то восхищаются дама розы?
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
это как бы в шутку. вами -то восхищаются дама розы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно нет! куда мне до вас!
я же обруч до посинения не кручу...
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
кто же ею восхищаться-то будет? в реале пожилой называют, хотя вкалывает на себя на износ с 20-ти лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на фиг чужое восхищение-то, я то была может и ничего, да и сейчас не хуже, лучше вкалывать на себя с 20-ти лет. все удивляютя , что у меня такая взрослая дочь, думают-то мне лет 30.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
а на фиг чужое восхищение-то, я то была может и ничего, да и сейчас не хуже, лучше вкалывать на себя с 20-ти лет. все удивляютя , что у меня такая взрослая дочь, думают-то мне лет 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дочь не показатель, дала в подростковом возрасте

вот выглядеть отлично в 40 и иметь троих мелких детей, и любящего мужа, и поклонников кучу - это да, достойно восхищения
АННА АНИНА
Указывают на возраст, когда больше уколоть нечем, кто-то страшный, кто-то толстый, кто-то лысый, а Вас нечем уколоть, тогда вы старая
, смешно ей Богу. Забейте на дураков и радуйтесь жизни.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Указывают на возраст, когда больше уколоть нечем, кто-то страшный, кто-то толстый, кто-то лысый, а Вас нечем уколоть, тогда вы старая
, смешно ей Богу. Забейте на дураков и радуйтесь жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо на добром слове)
Ника Валуев
люди часто говорят правду, а вот на правду многие незрелые личности обижаются и не хотят слушать. Очень смешно.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
люди часто говорят правду, а вот на правду многие незрелые личности обижаются и не хотят слушать. Очень смешно.
СсылкаПожаловаться
Вам видать часто говорят правду, человек несовершенство, не обижаетесь?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Вам видать часто говорят правду, человек несовершенство, не обижаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваш жених обижается?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а ваш жених обижается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на что?
алина власова
Надо родить и будешь молодой мамой. Нас "старят" наши взрослые дети.
Tatjana MiosgaВ ответ на алина власова
алина власова
Надо родить и будешь молодой мамой. Нас "старят" наши взрослые дети.
СсылкаПожаловаться
Вот не надо еще и сюда детей приплетать. Свои проблемы надо решать самой, а не с помощью размножения, чтобы на свет появлялись люди, которые тут совсем не при чем.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вот не надо еще и сюда детей приплетать. Свои проблемы надо решать самой, а не с помощью размножения, чтобы на свет появлялись люди, которые тут совсем не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай бог вам. но я детей не хочу больше. родить в 37-38, что я им дам? муж взрослый я ребёнка не потяну. надо о будущем думать если что случиться. Мне надеяться не на кого. Я рада , что у меня большая дочка, я с ней как подружка.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Дай бог вам. но я детей не хочу больше. родить в 37-38, что я им дам? муж взрослый я ребёнка не потяну. надо о будущем думать если что случиться. Мне надеяться не на кого. Я рада , что у меня большая дочка, я с ней как подружка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я о том. Мне дети тоже не надо.
Татьяна Иванова
Пилять! Вот взяла и расстроила меня. Мне через два года тож будет 36. Пойду в магаз поцапаюсь с продавщицей... Душу отведу, узбагоюсь....
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Пилять! Вот взяла и расстроила меня. Мне через два года тож будет 36. Пойду в магаз поцапаюсь с продавщицей... Душу отведу, узбагоюсь....
СсылкаПожаловаться
я ща то же выйду, слущать комплименты старушка и лаяться со всеми
роза ветров
У меня есть одна экстравагантная подружка, которая родила в своё время в 17 лет. Вот звонит мне, как то и говорит. Моей дочери уже 20, предстпвляешь, какие мы с тобой старые. На что я ей ответила, сто это она старая, а я молодая мама. (У младшей года 2 было). И я себя так и чувствовала, да и выгляжу лучше.
АнонимВ ответ на роза ветров
роза ветров
У меня есть одна экстравагантная подружка, которая родила в своё время в 17 лет. Вот звонит мне, как то и говорит. Моей дочери уже 20, предстпвляешь, какие мы с тобой старые. На что я ей ответила, сто это она старая, а я молодая мама. (У младшей года 2 было). И я себя так и чувствовала, да и выгляжу лучше.
СсылкаПожаловаться
Дай бог вам. но я детей не хочу больше. родить в 37-38, что я им дам? муж взрослый я ребёнка не потяну. надо о будущем думать если что случиться. Мне надеятся не на кого. Я рада , что у меня большая дочка, я с ней как подружка.
Наталья Просветова
А чего вы слушаете мнения окружающих. оно не всегда правильное. А друзья так может просто от зависти сказать что угодно. да и зачем иметь таких друзей.
АнонимВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
А чего вы слушаете мнения окружающих. оно не всегда правильное. А друзья так может просто от зависти сказать что угодно. да и зачем иметь таких друзей.
СсылкаПожаловаться
они общаются, это сосед. мужчины между собой разговаривают на такие темы, ни одна бабка не годна.
Tatjana Miosga
А вот когда мне пытаются сделать комплимент : "Ой, да неужели 45? Ты это никому не говори, ты на ж на 45 не выглядишь. Ну в жизни не скажешь! Ты прямо, как девочка ", я отвечаю: "Спасибо, конечно, наверное, я радоваться должна. У меня нормальный,хороший, молодой возраст, он не позорный и я его не стесняюсь. А девочкой я всегда была, от рождения и мне приятно сознавать, что я все еще не мальчик". Вот после этого на меня смотрят с восхищением, и мужчины и женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем