Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис возраста.

Доброе утро. Может кому-то моя проблемка и покажется надуманной , но накипело..У меня кризис ...таки среднего или "пожилого" возраста. Я дама и мне всего 36 лет. Но ... мне все окружающие указывают постоянно на возраст. Дело в  том , что я слежу за собой, ей богу в 20 лет многие так не смотрят за собой в кремах и масках купаюсь, обруч этот долбанный кручу до синяков. Выгляжу ну неплохо, но когда узнают возраст, просто разевают пасти " пожилая". Думаете приятно, отнюдь в октябре выхожу повторно замуж, первый муженёк( садишься в последний поезд) тебе-то ведь какая разница. Но больше всего прибил последний случай, к моему нынешнему пришёл знакомый и с порога : я то думал тебе позавидовать можно, я твоей дочку видел, видно твоя скоро станет бабкой. Немолодая, типа завидовать нечему. Как вы думаете, приятно слушать, хотя у меня с мужем и разница 13 лет. Может они ещё о 25-ти летних мечтают, а тут такая старуха
. Я всем отвечаю, мной может увлечься и 30-ти летний. Честно, для меня это очень оскорбительно. Все видоизменяются с годами некрасиво. У меня даже и морщин толком нет, есть какие-то видимые изменения, но не настолько. Красавицей быть трудно задолбят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
ой, ващще.... мне 32, подругам 32-36 и никто не загоняется... что за достижение " мной и 30-летний увлечься может"? мадам, у вас проблемы с самооценкой, вот и ловите всякую каку от окружающих, это вы считаете себя в глубине души старухой, а не они
ко мне подкатывал мальчик 21 г, к моей 34 летней коллеге табуном лезут 20-25 летки ( цель подкатов понятна, но сам факт) и мы просто ржем) и с малолеток и со старперов, которые пытаются нас, дам 30+, принизить , что мы "старые" )))
а вы загоняетесь на ровном месте из-за слов какого то хмыря...
СсылкаПожаловаться
да малолетки подкатывают ко всем. но мне интересно, почему о возрасте поют старые перцы, их самих в пансионаты везти надо ибо небо коптят
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
да малолетки подкатывают ко всем. но мне интересно, почему о возрасте поют старые перцы, их самих в пансионаты везти надо ибо небо коптят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них такой же кризис возраста, как у вас, вот и брызжут овном на окружающих)
ваше дело - болт класть на таких
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
у них такой же кризис возраста, как у вас, вот и брызжут овном на окружающих)
ваше дело - болт класть на таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда старпёр говорит завидовать нечему, ну как-то неприятненько.
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
когда старпёр говорит завидовать нечему, ну как-то неприятненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а должно быть -фиолетовенько
если на каждого внимание обращать- повесишься)
я вот и тощая , и без сисек, и носатая, и характер у меня поганый, и тупая и еще +100500 ( это все добрые люди вещали такое), а еще мне пару раз в автобусе студенты место уступали ))))))) -да если б я загонялась из-за этого то давно б в клинику неврозов прилегла)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да малолетки подкатывают ко всем. но мне интересно, почему о возрасте поют старые перцы, их самих в пансионаты везти надо ибо небо коптят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемы с самооценкой есть у каждого. а завышенная это то же не есть гут. я как и каждый человек адекватный сомневаюсь.
Юлия Решетникова
А чего вы слушаете их всех? Я бы всем отвечала.....пожилого в зелкале увидишь! Серьезно, зачем слушаете людей? Проще надо быть!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем