Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис возраста.

Доброе утро. Может кому-то моя проблемка и покажется надуманной , но накипело..У меня кризис ...таки среднего или "пожилого" возраста. Я дама и мне всего 36 лет. Но ... мне все окружающие указывают постоянно на возраст. Дело в  том , что я слежу за собой, ей богу в 20 лет многие так не смотрят за собой в кремах и масках купаюсь, обруч этот долбанный кручу до синяков. Выгляжу ну неплохо, но когда узнают возраст, просто разевают пасти " пожилая". Думаете приятно, отнюдь в октябре выхожу повторно замуж, первый муженёк( садишься в последний поезд) тебе-то ведь какая разница. Но больше всего прибил последний случай, к моему нынешнему пришёл знакомый и с порога : я то думал тебе позавидовать можно, я твоей дочку видел, видно твоя скоро станет бабкой. Немолодая, типа завидовать нечему. Как вы думаете, приятно слушать, хотя у меня с мужем и разница 13 лет. Может они ещё о 25-ти летних мечтают, а тут такая старуха
. Я всем отвечаю, мной может увлечься и 30-ти летний. Честно, для меня это очень оскорбительно. Все видоизменяются с годами некрасиво. У меня даже и морщин толком нет, есть какие-то видимые изменения, но не настолько. Красавицей быть трудно задолбят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Voyaka
как же тетки комплексуют насчет своей внешности.
АнонимВ ответ на Voyaka
Voyaka
как же тетки комплексуют насчет своей внешности.
СсылкаПожаловаться
Тётки .. хм..
VoyakaВ ответ на Аноним
Аноним
Тётки .. хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы дядька?
АнонимВ ответ на Voyaka
Voyaka
вы дядька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Половые признаки женские и первичные и вторичные, а вы? Тётька?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Тётки .. хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница с мужем в 13 лет в какую сторону?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
разница с мужем в 13 лет в какую сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в его
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
Тётки .. хм..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планочка у Вас низковата......Вы закомплексованы, не уверены в себе. "Жизнь после сорока только начинается!" . Вам ещё туда ехать на оленях.Смените окружение,мужиков и "подружек". Радуйтесь жизни!
АнонимВ ответ на Дачница
Дачница
Планочка у Вас низковата......Вы закомплексованы, не уверены в себе. "Жизнь после сорока только начинается!" . Вам ещё туда ехать на оленях.Смените окружение,мужиков и "подружек". Радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда задирать эту планку. каждый человек должен адекватно оценивать свою внешность.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Voyaka
Voyaka
как же тетки комплексуют насчет своей внешности.
СсылкаПожаловаться
ну на то они и тетки! думаешь зря телек работает? что бы внушить теткам что бы они неистово следили за собой и покупали всякие не нужные крема и приспособления типа пилки шоль!
АнонимВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ну на то они и тетки! думаешь зря телек работает? что бы внушить теткам что бы они неистово следили за собой и покупали всякие не нужные крема и приспособления типа пилки шоль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рядом с собой , вы хотите хотите видеть неухоженного спутника жизни? или у вас нет оного?
VoyakaВ ответ на Аноним
Аноним
А рядом с собой , вы хотите хотите видеть неухоженного спутника жизни? или у вас нет оного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
накладывать тонны штукатурки на себя и пилкой шлифовать ногти - это значит следить за собой?
и с чего сразу вывод, что "нет подружки"?
АнонимВ ответ на Voyaka
Voyaka
накладывать тонны штукатурки на себя и пилкой шлифовать ногти - это значит следить за собой?
и с чего сразу вывод, что "нет подружки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём тонна штукатурки, я почти не пользуюсь косметикой
, у меня природные данные и ничего. А у женщины должно быть ухоженно всё.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
причём тонна штукатурки, я почти не пользуюсь косметикой
, у меня природные данные и ничего. А у женщины должно быть ухоженно всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От волос до пяток. Я была в периферийной местности мужик молодой кстати сказал, с тобой только в постельке спать, а остальные для работы. Долго я потом смеялась.
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
А рядом с собой , вы хотите хотите видеть неухоженного спутника жизни? или у вас нет оного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужика можно отмыть и приодеть.А вот найти оптимиста работящего -проблема!
Vogue VogueВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ну на то они и тетки! думаешь зря телек работает? что бы внушить теткам что бы они неистово следили за собой и покупали всякие не нужные крема и приспособления типа пилки шоль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

... ибо
Вы же замуж выходите? Какая вам на фиг разница на мнение других мужиков?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы же замуж выходите? Какая вам на фиг разница на мнение других мужиков?
СсылкаПожаловаться
Я привыкла, что на меня обращают внимание. .Мне мой говорит, на тебя все ведутся.
VoyakaВ ответ на Аноним
Аноним
Я привыкла, что на меня обращают внимание. .Мне мой говорит, на тебя все ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото в студию.
АнонимВ ответ на Voyaka
Voyaka
фото в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала своё, я то же хочу полубоваться.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Я привыкла, что на меня обращают внимание. .Мне мой говорит, на тебя все ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам правильно сказали - вы не уверены в себе, вам нужно для уверенности постоянное подтверждение вашей "нужности" "значимости" "привлекательности".
Ищите в своей жизни более надежные способы подтверждения вашей состоятельности, чем внешняя привлекательность, которая эфемерна. Вам же самой станет легче жить.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Вам правильно сказали - вы не уверены в себе, вам нужно для уверенности постоянное подтверждение вашей "нужности" "значимости" "привлекательности".
Ищите в своей жизни более надежные способы подтверждения вашей состоятельности, чем внешняя привлекательность, которая эфемерна. Вам же самой станет легче жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не только в уверенности в себе. У меня было много кавалеров в молодости. Просто хрен знает, почему так сложилось за мной постоянно смотрят мужчины и даже женщины. Я не говорю, что я там красавица, но раньше мне предлагали отношения и кавалеры и дамы.Даже на работе сотрудники меня постоянно обнюхивают, смотрят за моими маникюрами и педикюрами, я внушаю людям только низменные чувства. Я поэтому и замуж выхожу задолбали все. Муж у меня чел не бедный, а была бы я простушка... заарканьте 50-ти летнего холостяка.
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
Я привыкла, что на меня обращают внимание. .Мне мой говорит, на тебя все ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведите себя скромно и на Вас перестанут обращать внимание! Не берите пример с Волочковой и прочими.Спуститесь с Олимпа и поправьте корону.
Vikki
Красивые женщины обычно уверены в себе и своей красоте. Откуда у вас, красивой женщины, такая зависимость от глупых слов окружающих? Наплюйте и разотрите. Ведь все будут старыми, кто не умрет молодым))
VoyakaВ ответ на Vikki
Vikki
Красивые женщины обычно уверены в себе и своей красоте. Откуда у вас, красивой женщины, такая зависимость от глупых слов окружающих? Наплюйте и разотрите. Ведь все будут старыми, кто не умрет молодым))
СсылкаПожаловаться
да ни фига не уверены.
скажешь такой "а у тебя ж..опа толстая" и все.
для нее конец конец жизни наступил.
АнонимВ ответ на Voyaka
Voyaka
да ни фига не уверены.
скажешь такой "а у тебя ж..опа толстая" и все.
для нее конец конец жизни наступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в толстой опе, дело в другом. вы-то я думаю неотразимы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем