Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис возраста

Когда дорастаешь до круглых дат в молодости, как то как правило весело, то
то наступает самостоятельность, то независимость.
А потом вдруг в каком то возрасте понимаешь, что как бы и не конец света, но как будто нужно
делать какие то выводы, как будто из вне падает лавина информации, что конец ты выглядишь не молодо.
И самое противное что когда тебе 20, то клеящиеся 30-40 летние воспринимаются с улыбкой.
Но когда тебе 35, то почему клеящиеся 50 -60 доводят до поседения.

Тема чтобы просто узнать у кого как )
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на HELGA *
HELGA *
а я там ваще ничо не писала.. там народ про свое ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она там седня пару тем выдала....и наших туда часть ринулась и я в том числе....представь там о ней тоже темы создают)))
Gabriel Dennicca
понапридумают себе кризисов с климаксами....
чё не живётся то спокойно)))))???
Душечка @В ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
понапридумают себе кризисов с климаксами....
чё не живётся то спокойно)))))???
СсылкаПожаловаться
одолевают )
Gabriel DenniccaВ ответ на Душечка @
Душечка @
одолевают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думать надо реже,
а кончать чаще....
тогда вам будет плевать....
кто там... да что там)))))
Таша Ф.
В 50 жизнь только начинается! Не обращала внимания на возраст, У меня планы на 65 лет- научиться рисовать картины! Никогда не клеились ко мне постарше, ни в молодости, не сейчас. Смотрят, подходить боятся...
Таша Ф.
В 50 жизнь только начинается! Не обращала внимания на возраст, У меня планы на 65 лет- научиться рисовать картины! Никогда не клеились ко мне постарше, ни в молодости, не сейчас. Смотрят, подходить боятся...
СсылкаПожаловаться
В 50 жизнь только начинается! Не обращала внимания на возраст, У меня планы на 65 лет- научиться рисовать картины! Никогда не клеились ко мне постарше, ни в молодости, не сейчас. Смотрят, подходить боятся...
Ох, хотелось бы поверить! Мне в декабре будет 50, но я уже сейчас "примеряю" на себя эту дату и мне страшно...
Цветаева по этому поводу писала: "Пятидесяти январей - Гора!"... и не смогла перенести этот возраст... Я тоже боюсь не перенести...
Таша Ф.В ответ на ks
ks
В 50 жизнь только начинается! Не обращала внимания на возраст, У меня планы на 65 лет- научиться рисовать картины! Никогда не клеились ко мне постарше, ни в молодости, не сейчас. Смотрят, подходить боятся...
Ох, хотелось бы поверить! Мне в декабре будет 50, но я уже сейчас "примеряю" на себя эту дату и мне страшно...
Цветаева по этому поводу писала: "Пятидесяти январей - Гора!"... и не смогла перенести этот возраст... Я тоже боюсь не перенести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого рубежа нет! Вы так же будете жить дальше. Смысл жизни не только в том, что бы нравиться мужчинам... Себя нужно любить и уважать.
ELENA KВ ответ на ks
ks
В 50 жизнь только начинается! Не обращала внимания на возраст, У меня планы на 65 лет- научиться рисовать картины! Никогда не клеились ко мне постарше, ни в молодости, не сейчас. Смотрят, подходить боятся...
Ох, хотелось бы поверить! Мне в декабре будет 50, но я уже сейчас "примеряю" на себя эту дату и мне страшно...
Цветаева по этому поводу писала: "Пятидесяти январей - Гора!"... и не смогла перенести этот возраст... Я тоже боюсь не перенести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все фигня! наутро встанешь - и поймешь, что ничего не изменилось
НадиВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В 50 жизнь только начинается! Не обращала внимания на возраст, У меня планы на 65 лет- научиться рисовать картины! Никогда не клеились ко мне постарше, ни в молодости, не сейчас. Смотрят, подходить боятся...
СсылкаПожаловаться
Выглядишь по крайней мере прекрасно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чо все так плохо?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну на счет чумовой к сожалению не знаю, но скажу честно- на той встрече она вас всех сделала)
Предлагаю ее поймать и пытать пока не расскажет секрет.
Таша Ф.В ответ на Нади
Нади
Выглядишь по крайней мере прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тортик, плиииз...
НадиВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Тортик, плиииз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что плиз? Я комплименты делаю раз в 100, так что не ворчи )
Таша Ф.В ответ на Нади
Нади
Что плиз? Я комплименты делаю раз в 100, так что не ворчи )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня! Удивить комплиментами?
НадиВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
меня! Удивить комплиментами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та какой там удивить, скорее еще раз напомнить )
:))) мы с вишней уже план разработали (читай чуть выше)
Таша Ф.В ответ на Нади
Нади
Та какой там удивить, скорее еще раз напомнить )
:))) мы с вишней уже план разработали (читай чуть выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как жеж, щас расскажу, послушатесь вы советов, что б потом вы не пожалели, что узнали.
софия павловаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В 50 жизнь только начинается! Не обращала внимания на возраст, У меня планы на 65 лет- научиться рисовать картины! Никогда не клеились ко мне постарше, ни в молодости, не сейчас. Смотрят, подходить боятся...
СсылкаПожаловаться
Как приятно читать такие строки!
Марица
В тридцать лет с небольшим меня действительно раздражал дядечка 62-х годиков, но исключительно из-за особенностей поведения. Скажем, он, прогуливаясь со мной вдоль моря, лаял на собак, которые лаяли на нас из-за забора, катал меня на качелях и возил на раме велосипеда. Особенно было стыдно на родительском собрании в школе, где он демонстрировал, что я к нему имею какое-то отношение. А когда мы уезжали из этого города - плакал. Это вообще произвело на меня удручающее впечатление.
А в остальном - без претензий )))
ФикеВ ответ на Марица
Марица
В тридцать лет с небольшим меня действительно раздражал дядечка 62-х годиков, но исключительно из-за особенностей поведения. Скажем, он, прогуливаясь со мной вдоль моря, лаял на собак, которые лаяли на нас из-за забора, катал меня на качелях и возил на раме велосипеда. Особенно было стыдно на родительском собрании в школе, где он демонстрировал, что я к нему имею какое-то отношение. А когда мы уезжали из этого города - плакал. Это вообще произвело на меня удручающее впечатление.
А в остальном - без претензий )))
СсылкаПожаловаться
ммм, может быть в тринадцать?
МарицаВ ответ на Фике
Фике
ммм, может быть в тринадцать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Вот что мне в тринадцать лет было делать на родительском собрании? А я лоб расшибла до крови, когда от дедушки по классу убегала, муж сказал - сама на собрания ходи )))
А я сначала решила, что дедушка во мне дочку увидел, потому что его собственная - женщина жесткая и несентиментальная ))) Поняла, когда он меня начал за бока щипать )))
ФикеВ ответ на Марица
Марица
))) Вот что мне в тринадцать лет было делать на родительском собрании? А я лоб расшибла до крови, когда от дедушки по классу убегала, муж сказал - сама на собрания ходи )))
А я сначала решила, что дедушка во мне дочку увидел, потому что его собственная - женщина жесткая и несентиментальная ))) Поняла, когда он меня начал за бока щипать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я ничего не поняла... ну да и ладно... :)))
МарицаВ ответ на Фике
Фике
а я ничего не поняла... ну да и ладно... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто все. Я ребенка отдала в первый класс, а он был дедушка другого ребенка в этом классе, почему-то проникся ко мне нежными, но не отцовскими (как потом оказалось) чувствами. Вел себя несообразно возрасту )))
ФикеВ ответ на Марица
Марица
Да просто все. Я ребенка отдала в первый класс, а он был дедушка другого ребенка в этом классе, почему-то проникся ко мне нежными, но не отцовскими (как потом оказалось) чувствами. Вел себя несообразно возрасту )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем