Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис возраста

Когда дорастаешь до круглых дат в молодости, как то как правило весело, то
то наступает самостоятельность, то независимость.
А потом вдруг в каком то возрасте понимаешь, что как бы и не конец света, но как будто нужно
делать какие то выводы, как будто из вне падает лавина информации, что конец ты выглядишь не молодо.
И самое противное что когда тебе 20, то клеящиеся 30-40 летние воспринимаются с улыбкой.
Но когда тебе 35, то почему клеящиеся 50 -60 доводят до поседения.

Тема чтобы просто узнать у кого как )
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
НадиВ ответ на Марица
Марица
В тридцать лет с небольшим меня действительно раздражал дядечка 62-х годиков, но исключительно из-за особенностей поведения. Скажем, он, прогуливаясь со мной вдоль моря, лаял на собак, которые лаяли на нас из-за забора, катал меня на качелях и возил на раме велосипеда. Особенно было стыдно на родительском собрании в школе, где он демонстрировал, что я к нему имею какое-то отношение. А когда мы уезжали из этого города - плакал. Это вообще произвело на меня удручающее впечатление.
А в остальном - без претензий )))
СсылкаПожаловаться
Какой затейник
МарицаВ ответ на Нади
Нади
Какой затейник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызывал очень большое чувство неловкости, особенно перед родителями и учительницей. Но грубить я не умею человеку вдвое меня старше, поэтому два года пряталась ))) Впрочем он был хитрее, врал, наверное, что главный инженер, в разведке служил... )))
НадиВ ответ на Марица
Марица
Вызывал очень большое чувство неловкости, особенно перед родителями и учительницей. Но грубить я не умею человеку вдвое меня старше, поэтому два года пряталась ))) Впрочем он был хитрее, врал, наверное, что главный инженер, в разведке служил... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыыы) у меня тоже есть такие вдвое старше)))
И чувствую всегда себя дико виноватой, если хочу уже отделаться)
МарицаВ ответ на Нади
Нади
Ыыыы) у меня тоже есть такие вдвое старше)))
И чувствую всегда себя дико виноватой, если хочу уже отделаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом будешь еще более неловко себя чувствовать... Вдруг у человека лебединая песня, а ты ее на корню зарубишь?
Я вот угрызалась муками совести, причем на пустом месте, я ж почтенная мать семейства. Но жалко старого дурака...
НадиВ ответ на Марица
Марица
Потом будешь еще более неловко себя чувствовать... Вдруг у человека лебединая песня, а ты ее на корню зарубишь?
Я вот угрызалась муками совести, причем на пустом месте, я ж почтенная мать семейства. Но жалко старого дурака...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыыы)))
а мне сначала интересно)
Потом, понимая, что это не игра- мучаюсь)
Мои любимые грабли )
МарицаВ ответ на Нади
Нади
Ыыы)))
а мне сначала интересно)
Потом, понимая, что это не игра- мучаюсь)
Мои любимые грабли )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так всегда... Я тоже поначалу и улыбалась, и кокетничала немножко...
Но очень скоро начала себя чувствовать свиньей )))
Ладно бы уроки извлекла, но ведь тупой башке все пофигу... (((
Это что-то неподвластное разуму, несет - и все тут )))
НадиВ ответ на Марица
Марица
А так всегда... Я тоже поначалу и улыбалась, и кокетничала немножко...
Но очень скоро начала себя чувствовать свиньей )))
Ладно бы уроки извлекла, но ведь тупой башке все пофигу... (((
Это что-то неподвластное разуму, несет - и все тут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я вас понимаю))))
LETО
Меня и оскорбляет как то это, когда какой такой пенёк подкатывает, кажется, как пиннула бы, чтоб рассыпался....
Persik Persik
Сто лет ко мне никто не клеился... На лице написано "Все серьезно". Правда есть в трен.зале один дежурный тренер, у него периодически "то потухнет, то погаснет" - щас опять, мамадорогая, как напрягает ненужным вниманием. Вроде деликатной хочется быть, чтоб не задеть мужского достоинства, так и он вроде не вот прям пристает - просто ходит по пятам и сверлит, и подсказывает, и глаза как у щеночка. Ни кольцо его не смущает - ни мое, ни собственное(((. Скорее бы весна - в лесу буду бегать, сейчас там эти варвары с палками оккупировали все.
Единый форум Мейл ру
автор такой как ты страшиле и 60 летний клеящийся за праздник
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Единый форум Мейл ру
Единый форум Мейл ру
автор такой как ты страшиле и 60 летний клеящийся за праздник
СсылкаПожаловаться
Единый форум Мейл ру
автор такой как ты страшиле и 60 летний клеящийся за праздник
СсылкаПожаловаться
Единый форум Мейл ру
автор такой как ты страшиле и 60 летний клеящийся за праздник
СсылкаПожаловаться
Синица
Мне уже лет 15 никак 41 не исполнится)) Мужики 60-летние не раздражают, особенно которые без животов и на лексусах))))
Пуля Дура
ко мне не клеются 50-60 летние, на крайняк 35....
Таша Ф.
Каждый раз смешило, когда ссылались на меня на форуме: "Та, 50-ти летняя, сказала или мнение имеет, что есть жизнь после ..."
софия павлова
50-60 летние? Они же безобидные дядечки. Пусть клеятся, я даже всерьез не воспринимаю )))
Алиса Иванова
Ну не знаю... Мне молодые нравяцццоо! 17-летние, ну или там до 27 лет.
Valery L.
А я рада...всё, уже малолетки не клеются...а может страна не подходящая?))))
но я так привыкла...здесь спокойно...никому не нужна...а если смотрят с интересом, значит услышу французскую речь..какая прелесть..
HELGA *
В Славянске Донецкой области 29-летняя девушка ударом в нос убила 62-летнего ухажера, который назойливо приставал.
Около 22:30 возле одного из магазинов по улице Целинной к барышне назойливо приставал пенсионер. В конце концов, уставшая от неуемного кавалера барышня ударила его несколько раз кулаком в нос.
Удары, которые нанесла девушка, оказались фатальными для пожилого ухажера. По заключению экспертов, мужчина умер из-за попадания крови из носа в дыхательные пути (с)

Бедный дедушко... (( .
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на HELGA *
HELGA *
В Славянске Донецкой области 29-летняя девушка ударом в нос убила 62-летнего ухажера, который назойливо приставал.
Около 22:30 возле одного из магазинов по улице Целинной к барышне назойливо приставал пенсионер. В конце концов, уставшая от неуемного кавалера барышня ударила его несколько раз кулаком в нос.
Удары, которые нанесла девушка, оказались фатальными для пожилого ухажера. По заключению экспертов, мужчина умер из-за попадания крови из носа в дыхательные пути (с)

Бедный дедушко... (( .
СсылкаПожаловаться
хренасе девушкО)
Зараза (няшка)В ответ на HELGA *
HELGA *
В Славянске Донецкой области 29-летняя девушка ударом в нос убила 62-летнего ухажера, который назойливо приставал.
Около 22:30 возле одного из магазинов по улице Целинной к барышне назойливо приставал пенсионер. В конце концов, уставшая от неуемного кавалера барышня ударила его несколько раз кулаком в нос.
Удары, которые нанесла девушка, оказались фатальными для пожилого ухажера. По заключению экспертов, мужчина умер из-за попадания крови из носа в дыхательные пути (с)

Бедный дедушко... (( .
СсылкаПожаловаться
62 - это дедушко????у меня папе 60 через месяц - его дедушкой язык не поворачивается назвать.
Мир Даша
Молоденькие мальчики пристают летом !
А 50 - 60 летние всегда ! Я их обожаю ! Безопасные ,
Тактичные , воспитанные ! Как одуванчики !
Душечка @В ответ на Мир Даша
Мир Даша
Молоденькие мальчики пристают летом !
А 50 - 60 летние всегда ! Я их обожаю ! Безопасные ,
Тактичные , воспитанные ! Как одуванчики !
СсылкаПожаловаться
Образно )я вся такая порш каенн вышла на дорогу, а там одни запороржцы не разогнаться не разъехаться )))
их тактичность радует конечно, а есть и поговорить с можно, но в основном они на себе зацикленные
Мир ДашаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Образно )я вся такая порш каенн вышла на дорогу, а там одни запороржцы не разогнаться не разъехаться )))
их тактичность радует конечно, а есть и поговорить с можно, но в основном они на себе зацикленные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душечка , мне почему они симпатичны - они как фон приятный !
Стихи , комплименты - а душу не трогает , мыслей крамольных
Не возникает , семье угрозу не представляет !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем