Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис жанра.

Много всего в жизни было,а сейчас хочу работать и делать дело?У кого такое было?Мне не интересны мужчины,лучший рядом.Мне не интересно наслаждаться жизнью "тупо".Хочу пахать,как пахала когда-то.Хочу что-то сделать (уже начала).Хочу заработать очень много ,чтобы кого-то сделать счастливым,может,помочь кому-то .Что это ?Неудовлетворенность в 45?Кризис возраста?Поиски себя?Все есть ,а хочется именно пахать,хоть и на попе никогда не сидела и жизнь была не простой ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Захария
Что значит пахать?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что значит пахать?
СсылкаПожаловаться
Жить работой ,засыпать и просыпаться мыслями о деле,поднимать с нуля ,сворачивать горы ,делать невозможное и ....получить должное !мания величия?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Жить работой ,засыпать и просыпаться мыслями о деле,поднимать с нуля ,сворачивать горы ,делать невозможное и ....получить должное !мания величия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет...пафос,конечно...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Жить работой ,засыпать и просыпаться мыслями о деле,поднимать с нуля ,сворачивать горы ,делать невозможное и ....получить должное !мания величия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то давно один успешный коллега поделился сокровенным: "с 20 до 30 лет меня интересовали женщины, с 30 до 40 - деньги, а после 40 - дело."
Карамель Взлётная
Когда-то давно один успешный коллега поделился сокровенным: "с 20 до 30 лет меня интересовали женщины, с 30 до 40 - деньги, а после 40 - дело."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жизненное высказываение
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
очень жизненное высказываение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вернее, с 20-ти до 30-ти - развлечения. Вспомнила.
Карамель Взлётная
Когда-то давно один успешный коллега поделился сокровенным: "с 20 до 30 лет меня интересовали женщины, с 30 до 40 - деньги, а после 40 - дело."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с ним ,не интересно ничто другое .
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Жить работой ,засыпать и просыпаться мыслями о деле,поднимать с нуля ,сворачивать горы ,делать невозможное и ....получить должное !мания величия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бег от себя. страх
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Жить работой ,засыпать и просыпаться мыслями о деле,поднимать с нуля ,сворачивать горы ,делать невозможное и ....получить должное !мания величия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама собеседования провожу ,учту Ваше замечание :)
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Что значит пахать?
СсылкаПожаловаться
Без выходных и роходных,в командировках постоянных,с утра и до..так что не зеаешь когда день кончится,без возможности купить билет в театр ,потому что все равно не пойдешь? Или тяжелый физический труд,зависимостт от начальника,неинтересная работа? Или интересная работа?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Без выходных и роходных,в командировках постоянных,с утра и до..так что не зеаешь когда день кончится,без возможности купить билет в театр ,потому что все равно не пойдешь? Или тяжелый физический труд,зависимостт от начальника,неинтересная работа? Или интересная работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не физический (но не без этого) .Театр?жизнь интересней ? (Хотя,люблю)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не физический (но не без этого) .Театр?жизнь интересней ? (Хотя,люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь интересней или пахота? Работать интересную работу,получать удовольствие и удовлетворение от сделанного,от завершенного проекта .этотздорово..или от текущей работы.но пахать? Тот ,кто реально трудоголик,тот и не понимает,что он пашет..а у вас поза какая то...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Жизнь интересней или пахота? Работать интересную работу,получать удовольствие и удовлетворение от сделанного,от завершенного проекта .этотздорово..или от текущей работы.но пахать? Тот ,кто реально трудоголик,тот и не понимает,что он пашет..а у вас поза какая то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет позы ,как мне кажется .Может,не умею удовольствие со стороны получать ?реально прёт, если сделаю что-то .
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет позы ,как мне кажется .Может,не умею удовольствие со стороны получать ?реально прёт, если сделаю что-то .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так любого прет,если что то сделать..результат..мало кому интересна скука...именно поза и пафос.вы преподносите не любовь к скуке,как нечто уникальное...но это странно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так любого прет,если что то сделать..результат..мало кому интересна скука...именно поза и пафос.вы преподносите не любовь к скуке,как нечто уникальное...но это странно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что почему?почему странно в нормальном,естесственном видеть уникальность? Ну да..не странно,пафосно..пашут не когда хотчт,а когда вынуждены.а работа в кайф никогда не пахота.где вы кокетничаете? Вы в какой сфере начали,если не секрет?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что почему?почему странно в нормальном,естесственном видеть уникальность? Ну да..не странно,пафосно..пашут не когда хотчт,а когда вынуждены.а работа в кайф никогда не пахота.где вы кокетничаете? Вы в какой сфере начали,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как раз и спросила :"у кого было?" ,не претендуя на уникальность.Запустила ,несколько направлений,очень разныные:фаст-фуд,технологии строительства,вторсырье и безопасность(в чем-то больше ,в чем-то меньше)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я как раз и спросила :"у кого было?" ,не претендуя на уникальность.Запустила ,несколько направлений,очень разныные:фаст-фуд,технологии строительства,вторсырье и безопасность(в чем-то больше ,в чем-то меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясно...деньги,лучший муж,разносторонне развитая личность
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ясно...деньги,лучший муж,разносторонне развитая личность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бред?я не разностаронне развитая .Просто,вижу ,где "болит".Муж ?объективно -лучший.Остальное -личное .
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Бред?я не разностаронне развитая .Просто,вижу ,где "болит".Муж ?объективно -лучший.Остальное -личное .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обьективно лучших мужей не бывает.субьективно для вас?возможно.болит...гм..экология это хорошо,безопасность тоже..но вот строительство..прям больная точка человечества? Опять у вас пафос какой то..где болит..мир спасать?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Обьективно лучших мужей не бывает.субьективно для вас?возможно.болит...гм..экология это хорошо,безопасность тоже..но вот строительство..прям больная точка человечества? Опять у вас пафос какой то..где болит..мир спасать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обективно -лучший ,для меня любимый (но с головной болью).про человечество думать не могу ,если "болит",то это -от места прибывания зависит (масштабы не столь глобальны).Мир спасать хотела в детсве (отиграло).
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Обективно -лучший ,для меня любимый (но с головной болью).про человечество думать не могу ,если "болит",то это -от места прибывания зависит (масштабы не столь глобальны).Мир спасать хотела в детсве (отиграло).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но вы именно об этом и пишете,не отыграло получается..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Но вы именно об этом и пишете,не отыграло получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну ,пусть так ,если Вам со стороны видно .Это -плохо ?Некоторые статьи читать не могу ,просто -больно .И хочется что-то сделать,хоть небольшое .
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ,пусть так ,если Вам со стороны видно .Это -плохо ?Некоторые статьи читать не могу ,просто -больно .И хочется что-то сделать,хоть небольшое .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Именно этого же вы и хотели..взгляд со стороны.нет,переживать не плохо,нормально.а вот пафос про пахоту гнать,когда "хочется что-то сделать,хоть небольшое" глупо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем