Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу свой дом...

Я вот дом хочу себе. Переехать хочется в свое жилище, а не в квартире жить с кучей соседей. А вы что предпочитаете и как живете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
ТрямТрямВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Город как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гости хотите приехать?
Ольга СамойловаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
в гости хотите приехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, в гости не хочу )) Просто любопытно, одно дело например в Лос-Анжелосе дом, другое дело в Зажопинске )))
ТрямТрямВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Не, в гости не хочу )) Просто любопытно, одно дело например в Лос-Анжелосе дом, другое дело в Зажопинске )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы вы тут прописаны? вы бы знали кто из какого тут города))))) а так я такую информацию не даю)))))
Ольга СамойловаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
если бы вы тут прописаны? вы бы знали кто из какого тут города))))) а так я такую информацию не даю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оспыдя, тут еще и прописку проходит надо?! )))
ТрямТрямВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Оспыдя, тут еще и прописку проходит надо?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, а вы разве не знали???? тут всё серьёзно!
Ольга СамойловаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
конечно, а вы разве не знали???? тут всё серьёзно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни сном ни духом! )) И даже не подозревала )) И кто главный по данному вопросу? ))
ТрямТрямВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Ни сном ни духом! )) И даже не подозревала )) И кто главный по данному вопросу? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
администраторы данного сервиса
татьяна муратова
Дом это суперкласс!!! Но в нём столько дел!!! Там столько всего нужно делать ежедневно, чтобы он стал комфортным и удобным для жизни...
татьяна муратова
Дом это суперкласс!!! Но в нём столько дел!!! Там столько всего нужно делать ежедневно, чтобы он стал комфортным и удобным для жизни...
СсылкаПожаловаться
Вот тоже такое слышу постоянно. А про какие например дела идет речь? Ну кроме уборки
ВелогонкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже такое слышу постоянно. А про какие например дела идет речь? Ну кроме уборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дел полно! Окна, крыша, заборы, ворота, калитки. Плюс еще придомовую территорию нужно содержать в порядке, и участок тоже требует ухода.
татьяна муратоваВ ответ на Велогонка
Велогонка
Дел полно! Окна, крыша, заборы, ворота, калитки. Плюс еще придомовую территорию нужно содержать в порядке, и участок тоже требует ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! В доме всегда дел полно!!!
BastiВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже такое слышу постоянно. А про какие например дела идет речь? Ну кроме уборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто управляющих компаний не будет и за все нужно отвечать самим))) Правда не для всех это будет минусом, для нас, например, плюс)) Мы вот себе намечтали домик - вчера съехали отделочники,завтра газовщики подключают плиту. Пасху встретим уже там)))
татьяна муратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже такое слышу постоянно. А про какие например дела идет речь? Ну кроме уборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не дом конечно- четверть коттеджа, вход отдельный. У кого чего болит- вот мне крышу надо перекрывать, ещё палисадник, у меня маленький участок возле дома- в заборе нет смысла- с внешне стороны всё летом травой зарастает надо окашивать частенько за лето раз пять и траву убирать..... а в некоторые снежные года снегом заваливает, да ещё с крыши падает снег, а весной в подполе талая вода скапливается .... С некоторыми проблемами сил нет справляться, но я хотя бы представляю что нудно бы сделать, а с некоторыми даже не знаю что делать!
ВелогонкаВ ответ на татьяна муратова
татьяна муратова
У меня не дом конечно- четверть коттеджа, вход отдельный. У кого чего болит- вот мне крышу надо перекрывать, ещё палисадник, у меня маленький участок возле дома- в заборе нет смысла- с внешне стороны всё летом травой зарастает надо окашивать частенько за лето раз пять и траву убирать..... а в некоторые снежные года снегом заваливает, да ещё с крыши падает снег, а весной в подполе талая вода скапливается .... С некоторыми проблемами сил нет справляться, но я хотя бы представляю что нудно бы сделать, а с некоторыми даже не знаю что делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, а еще в своем доме много заморочек с отоплением-канализацией-водопроводом. Но мне все-равно больше в своем доме нравится.
Георгий Гутовский
Живу в коробке из под холодильника и прекрасно себя чувствую.
Георгий Гутовский
Живу в коробке из под холодильника и прекрасно себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
Обновить не требуется? А то дожди...
Георгий Гутовский В ответ на Аноним
Аноним
Обновить не требуется? А то дожди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рубероидом обложил. В соседнем доме крышу ремонтировали, вот я и под суетился.
Marija Fisher
Вы про "домик для уточки" ? На политику замахнулись? )
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы про "домик для уточки" ? На политику замахнулись? )
СсылкаПожаловаться

о чем вы?
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним

о чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу. Если Вы не в теме,то я промолчу. У меня уже есть 1 бан.)
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не скажу. Если Вы не в теме,то я промолчу. У меня уже есть 1 бан.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня их пять
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
У меня их пять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забейте в интернете "дом для уточки на даче..", а там само "вылезет" )
Галина СмирноваВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Забейте в интернете "дом для уточки на даче..", а там само "вылезет" )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела))В нашей области находится....муж там забор делал..он каменщик хороший))
Елена
Живу в доме, 20 км от Питера. Вроде сказка, но соседи здесь гораздо активнее. Не общаться невозможно.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Живу в доме, 20 км от Питера. Вроде сказка, но соседи здесь гораздо активнее. Не общаться невозможно.
СсылкаПожаловаться
Я бы смогла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем