Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу свой дом...

Я вот дом хочу себе. Переехать хочется в свое жилище, а не в квартире жить с кучей соседей. А вы что предпочитаете и как живете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Маша с Медведем
Я и так почти полгода в своем доме на даче живу, зимой лучше в городе
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Я бы дом ради собаки хотела, а так и в квартире норм, в земле ковыряться не особо люблю.
Литота
Соседи мешают? В своем доме они тоже есть)
Злата
Домик деревенский на участке оооочень большом. Плюс квартира. В доме хорошо летом,в квартире зимой. Есть ещё гостевой там...
Мария Александрова
Окна ставим и уезжаем))) в штукатурке жить буду, но только не в этой клетке (квартире)!!! На воздух, чтоб выйти утром с чашкой чая, босиком, на солнышке погреться........ и соседей никаких не слышать и не видеть
Комм
Хоти! Купи!
Natali
Живу в своем доме, в пригороде. Да, работы по дому достаточно. Но кошкам приволье - по деревьям сайгачить за птичками и на мышей охотиться. Хаску во дворе, в вольере под яблоней хорошо. Сейчас весной - птички трелями заливаются, абрикосы, персики, алыча, слива цветут. Аромат потрясающий. Цветы на участке тоже глаз радуют. Скоро сирень благоухать будет, а числа с 10 мая клубника своя собственная начнется. Я на юге живу. ))
Комм
босиком .. С чашечкой чая ...мммм....зимой .....класс....
NataliВ ответ на Комм
Комм
босиком .. С чашечкой чая ...мммм....зимой .....класс....
СсылкаПожаловаться
Зимой можно посидеть с чашечкой чая в уютном кресле у камина, если что ))
Девочка с характеромВ ответ на Natali
Natali
Зимой можно посидеть с чашечкой чая в уютном кресле у камина, если что ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У русской печки - тоже неплохо.
Девочка с характером
У русской печки - тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У русской печи тоже замечательно, согласна )) У моих бабушек обоих были русские печи. Какой хлеб и пироги в них приготовленные ....
Девочка с характеромВ ответ на Natali
Natali
У русской печи тоже замечательно, согласна )) У моих бабушек обоих были русские печи. Какой хлеб и пироги в них приготовленные ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя мама молоко топила. Вкус необыкновенный. Папа грибы на соломе сушил. Тоже объедение. Соседи русскую печь сломали, поставили быстронагреваемую. Я ничего ломать не хочу. Создам удобства, сохранив всё старое.
Девочка с характером
А моя мама молоко топила. Вкус необыкновенный. Папа грибы на соломе сушил. Тоже объедение. Соседи русскую печь сломали, поставили быстронагреваемую. Я ничего ломать не хочу. Создам удобства, сохранив всё старое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да, топленное молоко из печи тоже замечательное. У меня газовое отопление, а старую печь ( увы не русскую) переделали в камин. Она просто органично и аккуратно была встроена между четырьмя комнатами, чтобы везде было тепло. И камин сейчас органично смотрится.
Девочка с характеромВ ответ на Natali
Natali
Да, да, топленное молоко из печи тоже замечательное. У меня газовое отопление, а старую печь ( увы не русскую) переделали в камин. Она просто органично и аккуратно была встроена между четырьмя комнатами, чтобы везде было тепло. И камин сейчас органично смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и мой муж хочет всё переделать. А я хочу и русскую печь и лежанку и камин.
Девочка с характером
Вот и мой муж хочет всё переделать. А я хочу и русскую печь и лежанку и камин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и скажите ему, что хотите всё)) Сломать проще, но хороших печников сейчас днём с огнём не сыщешь.
Девочка с характеромВ ответ на Natali
Natali
Ну так и скажите ему, что хотите всё)) Сломать проще, но хороших печников сейчас днём с огнём не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будем искать компромисс.
Ирина Шумакова
У меня такой случай был в отеле, сквозь сон слышу,рядом со стеной стоны,причем по голосу далеко не молодых, первое, что сработало, это побежать помочь в беде, вскакиваю и вдруг доходит... года три прошло, а вспоминается, а потом подумала-не раскрепощает это в квартире ,наверное,так и кажется, что кто-то рядом...
Валентина Тарасенко
С радостью сбежала из дома в квартиру! 12 лет жила в доме. Больше сил нет... И желания тоже.
Юлия Мищенко
И я хочу дом.
Валентина Тарасенко
С радостью сбежала из дома в квартиру! 12 лет жила в доме. Больше сил нет... И желания тоже.
Девочка с характером
Сама - Москвичка. Сейчас не в России- в силу работы. Но мечтаем на пенсии жить в Тверской глубинке. Когда бываем в нашем деревенском доме - душа живёт! Объехала почти весь мир, а тянет в русскую деревню. Лучшее, что видела, пожалуй - Австрия.
Fany Fish
Я переехала из квартиры в дом - мне отлично )
Татьяна Рогачкова
Я живу в своем доме и в квартиру не хочу
lusja
Есть такой тост. У меня есть возможность купить козу, но нет желания. У меня есть желание купить авто, но нет возможности. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! При капитализме, в котором мы сейчас оказались, чтобы был свой дом, надо или получить его в наследство, или работать не покладая рук и заработать на покупку дома. Других вариантов нет. А люди живут по-разному.
LarissaВ ответ на lusja
lusja
Есть такой тост. У меня есть возможность купить козу, но нет желания. У меня есть желание купить авто, но нет возможности. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! При капитализме, в котором мы сейчас оказались, чтобы был свой дом, надо или получить его в наследство, или работать не покладая рук и заработать на покупку дома. Других вариантов нет. А люди живут по-разному.
СсылкаПожаловаться
либо украсть деньги . То чем аллигархи заняты всю дорогу.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем