Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу свой дом...

Я вот дом хочу себе. Переехать хочется в свое жилище, а не в квартире жить с кучей соседей. А вы что предпочитаете и как живете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
Larissa
Я не хочу никакого отдельного дома. Морока с ним. Мыши - это раз. Однажды жила в доме - страшно по ночам. Кажется все время что под окнами кто-то ходит. от любого звука - вздрагиваешь. То ли дело дрель по воскресеньям соседская Чувствуешь себя в коллективе. .. лучше в многоэтажке . Как-то спокойнее.
Василена
Соседи везде есть, и в частных домах тоже. Живу в квартире, дом на черта не нужен, дача и то не каждые выходные. Чувствую себя прекрасно. В огороде колупаться буду только на пенсии.
scorpion
Есть и то и другое. Дом для молодых, рукастых или людей с деньгами. И между детьми потом проблема поделить. У меня приятельница с мужем положила все силы и средства на строительство дома в подмосковье. бросила работу. Дом готов, а двое детей выросли, завели семьи Жить за городом не хотят. Жить всем в одном доме тоже не хотят. Не жить никому нельзя - надо приглядывать . Чтобы поделить, только продавать. А жаль. Столько сил и средств вложено. Каждая плиточка выстрадана. Люди не слишком богатые. Все вложили в дом и возраст подошел пенсионный. Кроме дома только двушка.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем