Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крёстная мать - любовница мужа

В пятницу позвонила подруга, попросилась в гости на выходные с дочкой. С мужем поругалась. Когда рассказала суть ссоры, волосы у меня встали дыбом...В общем, живут вместе 12 лет, 6 лет назад родили дочку. Крёстной взяли близкую знакомую мужа. На тот момент муж уже был крестным второго ребенка этой дамы. Все мы очень близко общаемя, в компании у нас несколько семей, часто встречаемся у подруги на даче. Все очень хорошо знакомы с этой крёстной и её семьёй. Вполне благополучная семья, муж хороший, трое детей. Подруга нашла переписку, достаточно продолжительную, с явными подробностями интимных отношений своего мужа и крёстной матери своей дочки. Пили-ели с одного стола в одной компании, они мило улыбались нам всем, сами **ахались на досуге. Скандал, собрала вещи и ребёнка. Приютили общие знакомые. Потом была у меня, нашла жильё. Возвращаться не собирается. Вчера билась в истерике, еле успокоила...Увижу, обоим в рожу хочется наплевать. Как пережить такое предательство?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мила
Вы то что так страдание? И почему Вы должны им в рожу наплевать, а не дать семьям самим разобраться?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Вы то что так страдание? И почему Вы должны им в рожу наплевать, а не дать семьям самим разобраться?
СсылкаПожаловаться
Страдаю потому, что видела, в каком состоянии подруга. Никому не пожелаю такое пережить. И мне обидно за нее. И да, они конечно, сами разберутся. Я не вмешиваюсь, но полностью на стороне подруги. Это лишь мои рассуждения. Но мне тоже не приятно, когда в компании близких друзей происходит такой разврат и обман.
le черникова
Офигеть конечно.
Виктория ххх
Супругу крестной подкиньте переписку)
Виктория ххх
Супругу крестной подкиньте переписку)
СсылкаПожаловаться
да кстати)
Виктория ххх
Супругу крестной подкиньте переписку)
СсылкаПожаловаться
Следы замели оба, переписку удалили. Как муж потом сказал, дорогая, тебе показалось, там никакого криминала...
Iron ButterflyВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Супругу крестной подкиньте переписку)
СсылкаПожаловаться
Мысли сходятся))
АЛЕНА***
а че она то ушла,пусть он и валит
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а че она то ушла,пусть он и валит
СсылкаПожаловаться
Жилье не совместно нажитое. Собственность его матери.
Любопытная
Обычное явление: близкие друзья очень часто являются по совместительству любовниками/любовницами. Не хотите чтобы было так - держитесь особняком, в пестУ все сборища, шашлыки/машлыки
Анастасия ТабачковаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Обычное явление: близкие друзья очень часто являются по совместительству любовниками/любовницами. Не хотите чтобы было так - держитесь особняком, в пестУ все сборища, шашлыки/машлыки
СсылкаПожаловаться
вот вот вот. вот она мужская и женская дружба
kat_ch
Сами разберутся, это не ваше, просто поддержать подругу как можете. В отпуск отправить с дитем, предложить ей, сменить обстановку. А вообще это распр явление,\у моей одноклассницы отец так загулял с женой друга, они 2 мя семьями общались долго и тесно, ушел с той дамой пожил, у нее рак, умерла, женился на пред любовнице.
АнонимВ ответ на kat_ch
kat_ch
Сами разберутся, это не ваше, просто поддержать подругу как можете. В отпуск отправить с дитем, предложить ей, сменить обстановку. А вообще это распр явление,\у моей одноклассницы отец так загулял с женой друга, они 2 мя семьями общались долго и тесно, ушел с той дамой пожил, у нее рак, умерла, женился на пред любовнице.
СсылкаПожаловаться
Согласна, я и не вмешиваюсь и советов ей не даю...Поддерживаю, как могу.
Аленка
Ужасно на самом деле.Ситуация не из легких.
Александра
Тоже была ,мягко говоря, удивлена, когда узнала, что подруга переахала всех своих кумовьев мужского пола. Так же все из одной компании. Но это было давно, сейчас все угомонились...
Александра
Тоже была ,мягко говоря, удивлена, когда узнала, что подруга переахала всех своих кумовьев мужского пола. Так же все из одной компании. Но это было давно, сейчас все угомонились...
СсылкаПожаловаться
Есть такая ужасная поговорка - "Плоха та кума, что под кумом не была". Видимо, Ваша подруга эту поговорку хорошо выучила, прости Господи :)
АлександраВ ответ на YANA
YANA
Есть такая ужасная поговорка - "Плоха та кума, что под кумом не была". Видимо, Ваша подруга эту поговорку хорошо выучила, прости Господи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто выучила, а как руководство к действию восприняла
.Плохо, когда люди не знают границ ни в чем и ни с кем...Хотя, чем лучше б...во с посторонним человеком?
Александра
Не просто выучила, а как руководство к действию восприняла
.Плохо, когда люди не знают границ ни в чем и ни с кем...Хотя, чем лучше б...во с посторонним человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничем не лучше :). Грязно это.
Тихое счастьеВ ответ на YANA
YANA
Есть такая ужасная поговорка - "Плоха та кума, что под кумом не была". Видимо, Ваша подруга эту поговорку хорошо выучила, прости Господи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

sonya buniatyan
во первых меньше лезть и дать людям спокойно разобраться я всегда и во всём виню женщину если сучка не всхочет кобель не вскочит и что из за каждой семью разрушать?
И потом ситуации разные бывают,допустим жена беременна на последних месяцах и хочется и нельзя а не все мужчины способны терпеть 2 месяца до и ещё минимум 2 после родов и это горькая правда жизни.
АЛЕНА***В ответ на sonya buniatyan
sonya buniatyan
во первых меньше лезть и дать людям спокойно разобраться я всегда и во всём виню женщину если сучка не всхочет кобель не вскочит и что из за каждой семью разрушать?
И потом ситуации разные бывают,допустим жена беременна на последних месяцах и хочется и нельзя а не все мужчины способны терпеть 2 месяца до и ещё минимум 2 после родов и это горькая правда жизни.
СсылкаПожаловаться
ситуации разные,а мужчина должен быть мужчиной, а лезть в первую попавшуюся пилотку.потому.что жене нельзя 2 месяца,это свинство
Анастасия ТабачковаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ситуации разные,а мужчина должен быть мужчиной, а лезть в первую попавшуюся пилотку.потому.что жене нельзя 2 месяца,это свинство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот такие мужчины ей попадаются, сроком годности и верности 4 месяца
Маришка
Думаете если бы она была незнакома с любовницей ей бы легче было? Измену всегда тяжело пережить, поддержите ее а время все вылечит. И с мужем не стоит разборок устраивать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Думаете если бы она была незнакома с любовницей ей бы легче было? Измену всегда тяжело пережить, поддержите ее а время все вылечит. И с мужем не стоит разборок устраивать.
СсылкаПожаловаться
Подруга говорит, что не так больно было бы, если баба левая была. А так из близкого окружения, когда в глаза улыбаются, а за спиной...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга говорит, что не так больно было бы, если баба левая была. А так из близкого окружения, когда в глаза улыбаются, а за спиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, измена есть измена, все равно за спиной. Отвлечься ей нужно и с мужем ограничить общение, что бы не бредить раны. А со временем успокоится и переболеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем