Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 13:03, Главная форумов

Крёстные, отзовитесь!

расскажите, что вы дарите своим крестникам/крестницам, с какой периодичностью, насколько дорогие подарки? Я тоже крёстная и чего-то закомплексовала: может мало и нечасто что-то дарю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Gallisa
подарки всегда не дорогие, дарю на дни рождения
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
А крестными становятся для дарения подарков?
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
А крестными становятся для дарения подарков?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
не только для этого конечно, но подарки надо вообще дарить или как?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
обьясните мне пжлста, зачем вообще крестные нужны? У мя вот тож есть крестная - кіндік шеше).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
обьясните мне пжлста, зачем вообще крестные нужны? У мя вот тож есть крестная - кіндік шеше).
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а чё вообще всё плохо?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а чё вообще всё плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет).интирисуюсь я)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Крестные нужны для того, если вдруг с родителями ребенка случается несчастье, они заменяют родителей
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
Крестные нужны для того, если вдруг с родителями ребенка случается несчастье, они заменяют родителей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо терь буду знать.
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну вообще не для этого. Если с родителями что-то случится, то ребёнка передадут под опёку ближайших родственников. Крестные заботятся о душе ребёнка, они перед Богом ответственны за это. Следовательно обязанности крёстных состоят не в том, чтобы дарить подарки, а в том, чтобы развивать ребёнка духовно.
СсылкаПожаловаться
ну вообще не для этого. Если с родителями что-то случится, то ребёнка передадут под опёку ближайших родственников. Крестные заботятся о душе ребёнка, они перед Богом ответственны за это. Следовательно обязанности крёстных состоят не в том, чтобы дарить подарки, а в том, чтобы развивать ребёнка духовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я разве где-то сказала, что крестные для того, чтобы подарки дарить?)
А если из ближайших родственников только крестные? Они и обязаны возложить на себя опеку над ребенком.
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
А я разве где-то сказала, что крестные для того, чтобы подарки дарить?)
А если из ближайших родственников только крестные? Они и обязаны возложить на себя опеку над ребенком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Согласна - если ближайший родственник ещё и крестный (у меня например родной брат крёстный старшего сына), то тогда конечно органы опёки и попечительства будут именно его кандидатуру рассматривать. Но ведь возможна ситуация, когда крёстный не родственник вообще. Меня немного удивил подход автора - достаточно ли я как крёстная дарю подарков?)))) Может надо больше?
СсылкаПожаловаться
Согласна - если ближайший родственник ещё и крестный (у меня например родной брат крёстный старшего сына), то тогда конечно органы опёки и попечительства будут именно его кандидатуру рассматривать. Но ведь возможна ситуация, когда крёстный не родственник вообще. Меня немного удивил подход автора - достаточно ли я как крёстная дарю подарков?)))) Может надо больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ответьте, что совсем дарить не надо? я просто хочу услышать ответ от большинства людей и сделать свои выводы
СсылкаПожаловаться
Аноним
так ответьте, что совсем дарить не надо? я просто хочу услышать ответ от большинства людей и сделать свои выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если хочется - дарите) Я сама очень люблю дарить подарки. Но это не обязанность и тут нет точного количества. Главное ведь не подарок, а внимание))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну закомплексовал человек, что здесь такого? С таким успехом можно удивиться родителям, которые спросят: хороший ли мы подарок подобрали своему чаду)))
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
Ну закомплексовал человек, что здесь такого? С таким успехом можно удивиться родителям, которые спросят: хороший ли мы подарок подобрали своему чаду)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну, я тоже выбирая подарок переживаю - понравится ли? Будет ли нужен? Будет от него радость? ))) Мне кажется вопрос изначально стоял не о качестве, а о количестве подарков. А ведь это очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Со всеми праздниками поздравляю, эт само собой. Ну и каждый раз, когда идём в гости, что-нибудь покупаем.
На день рождения дарили мальберт и краски (крестница увлекает рисованием), на 8-е марта -платье, на НГ - сладкий подарок+книга.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Со всеми праздниками поздравляю, эт само собой. Ну и каждый раз, когда идём в гости, что-нибудь покупаем.
На день рождения дарили мальберт и краски (крестница увлекает рисованием), на 8-е марта -платье, на НГ - сладкий подарок+книга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
понятно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Себе бы лучше словарь прикупили, гражданка с мАльбертом!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Себе бы лучше словарь прикупили, гражданка с мАльбертом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да, опечаталась и вместо 'о' написала 'а'. А Вы - Бархударов и Крючков в одном флаконе?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
раньше покупала продукты и деньги давала.кушать нечего было и не до подарков было им.сейчас деньгами на др
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
Дарю подарки на все праздники, и так если в гости иду или по мере необходимости. Знаю, например, что крестнику нужна обувь или одежка какая - дарю.
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
На день рождения всегда делаю подарки. Периодически стараюсь сходить с крестником или крестницей в кафе, кино, театр. Всегда интересуюсь их жизнью, учебой.
Пока были мелкие дарила игрушки, книги, игры комп. Сейчас уже подросли, дарю украшения, пока не золото, ограничиваюсь серебром. Обычно спрашиваю у родителей что хочет или на что копит ребенок, тогда даю деньгами. Станут взрослее буду дарить более дорогие подарки - часы, золотые украшения, моб. телефон. Они у меня очень внимательные тоже, всегда позвонят, спросят как у меня дела, здоровье, поздравляют с ДР, Пасха, Рождество - это закон. Это скорее зависит от родителей. Так воспитывают родители.
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
На день рождения всегда делаю подарки. Периодически стараюсь сходить с крестником или крестницей в кафе, кино, театр. Всегда интересуюсь их жизнью, учебой.
Пока были мелкие дарила игрушки, книги, игры комп. Сейчас уже подросли, дарю украшения, пока не золото, ограничиваюсь серебром. Обычно спрашиваю у родителей что хочет или на что копит ребенок, тогда даю деньгами. Станут взрослее буду дарить более дорогие подарки - часы, золотые украшения, моб. телефон. Они у меня очень внимательные тоже, всегда позвонят, спросят как у меня дела, здоровье, поздравляют с ДР, Пасха, Рождество - это закон. Это скорее зависит от родителей. Так воспитывают родители.
СсылкаПожаловаться
хачу Вас в крестные)))).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
хачу Вас в крестные)))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Увы! У нас, Айгерим, религии разные.
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
Увы! У нас, Айгерим, религии разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) знаю. Моя крестная чет не пишет мне)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru