Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крохоборы, блин!...

Привет всем. Вот тут давеча была статейка о том, что БМЧ просил с дамы
возврата украшений либо денежной компенсации...Весело...
А сегодня приходи ко мне подруга и выдает на гора:
"Прикинь, Серега требует с меня возвратить ему браслет и
телефон, который он моему сыну подарил!" - у меня ступор!
Как можно забирать подарки у ДЕТЕЙ?
Как вообще можно забирать подарки?
Ну не дарите вы, если вас настолько жаба душит!
Что за мужики пошли? Крохоборы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
121222324
Елена Подвигина
Придурок этот Серега. Лечить его надо. Мой первый муж, когда разводились, даже свадебные бокалы поровну разделил. И книги свои, несколько штук, которые я случайно со своими прихватила, обратно отдать требовал. Алименты за 10 лет не платил ни копейки (я с ним 2 раза судилась, лишила его родительских прав, но денег не получила). Это, несмотря на то, что мы в квартире, где жили, (квартира его матери) ремонт полностью сделали. Подруги потом говорили: тебе надо было плитку молотком разбить и обои от стен отодрать. Ну и что? Ентот придурок пьет и бутылки по помойкам собирает, полностью деградировал, даже паспорт не менял на новый. А у меня все хорошо, не пропали и не пропадем. В таких случаях евреи говорят: спасибо, Господи, что взял деньгами. А я добавлю: и избавил от такого придурка.
Дима Москва
логично! я тут в кафе Шоколадницу зашел, а там пиво 250 руб за кружку....посидели с бабой на круг вышло, что я потратился на 4 тр... хотела домой после этого пойти... я вообще был в шоке!!!!с трудом уговорил на минет. В чем же здесь смысл - спросите вы меня? нет смысла, жизнь гавно и бабы хотят самоутвердиться за счет мужиков. Кстати, после этого эта дура еще пару раз встретилась со мной. Я потратил гораздо больше 10 тр в целом. а потом она сказала. что я бедный... злая сука
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем