Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крохоборы, блин!...

Привет всем. Вот тут давеча была статейка о том, что БМЧ просил с дамы
возврата украшений либо денежной компенсации...Весело...
А сегодня приходи ко мне подруга и выдает на гора:
"Прикинь, Серега требует с меня возвратить ему браслет и
телефон, который он моему сыну подарил!" - у меня ступор!
Как можно забирать подарки у ДЕТЕЙ?
Как вообще можно забирать подарки?
Ну не дарите вы, если вас настолько жаба душит!
Что за мужики пошли? Крохоборы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
14567891024
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Нормальный мужик при разводе, все оставляет жене кроме машины и личных вещей.
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужик при разводе, все оставляет жене кроме машины и личных вещей.
Потому что главное с ним - его ум, который позволит восстановить все, что ему надо для нормальной жизни
DimKavTVВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Нормальный мужик при разводе, все оставляет жене кроме машины и личных вещей.
Потому что главное с ним - его ум, который позволит восстановить все, что ему надо для нормальной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так 50 раз подряд, пока не сдохнет в 45 лет!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
И так 50 раз подряд, пока не сдохнет в 45 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оо-о, димон, рада тебя видеть) только что-то ты сильно агрессивен...) пускай все живут долго и счастливо..)
444удеся))В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Нормальный мужик при разводе, все оставляет жене кроме машины и личных вещей.
СсылкаПожаловаться
и как много таких нормальных в вашем окружении.У которых такое расставание с женой норам?
Папрашу хотя бы в процентном отношении.
Валерий ПлюснинВ ответ на 444удеся))
444удеся))
и как много таких нормальных в вашем окружении.У которых такое расставание с женой норам?
Папрашу хотя бы в процентном отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я ведь не английский ученый, мне стыдно, но я не ученый вовсе.
444удеся))В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Не знаю, я ведь не английский ученый, мне стыдно, но я не ученый вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно переживу))
Валерий ПлюснинВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ладно переживу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
КошаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
и как много таких нормальных в вашем окружении.У которых такое расставание с женой норам?
Папрашу хотя бы в процентном отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хыыыы)))))) Ну, мой бывший когда уходил, забрал только свои личные носки-трусы и самовар, который его мама нам на свадьбу подарила))) Все остальное - квартира, мебель, бытовая техника и все предметы домашнего обихода - были мои или подарены моими родственниками)))) Он типа тоже благородный? )))))
444удеся))В ответ на Коша
Коша
Хыыыы)))))) Ну, мой бывший когда уходил, забрал только свои личные носки-трусы и самовар, который его мама нам на свадьбу подарила))) Все остальное - квартира, мебель, бытовая техника и все предметы домашнего обихода - были мои или подарены моими родственниками)))) Он типа тоже благородный? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!!!он ведь мог подать на раздел имущества.Ни чего бы не получил но нервы бы потрепал.От не видите вы благордных мужчин рядом с собой )))
КошаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Конечно!!!он ведь мог подать на раздел имущества.Ни чего бы не получил но нервы бы потрепал.От не видите вы благордных мужчин рядом с собой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хыыы))) тада буду радоваца своему счастью! ))))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Коша
Коша
Хыыыы)))))) Ну, мой бывший когда уходил, забрал только свои личные носки-трусы и самовар, который его мама нам на свадьбу подарила))) Все остальное - квартира, мебель, бытовая техника и все предметы домашнего обихода - были мои или подарены моими родственниками)))) Он типа тоже благородный? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично ,ток и без самовара и я ему самолично вещички погладила и в сумочки уложила чтоб не возвращался за забытым .
Кактусиха Пушистая
Аналогично ,ток и без самовара и я ему самолично вещички погладила и в сумочки уложила чтоб не возвращался за забытым .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и погладила! Я кубарем все запихала (и нестираное тоже)))))
Анники ВиртаненВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Нормальный мужик при разводе, все оставляет жене кроме машины и личных вещей.
СсылкаПожаловаться
к чему такие радикальные меры?
вопрос тут в другом - нужно растить ребенка вместе, помогать в этом вопросе.

а оставлять все жене.. ну даже не знаю - а если женщина изначально была с голым задом по какому такому поводу ей всё оставлять?
даже по суду делится поровну совместно нажитое.
Валерий ПлюснинВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
к чему такие радикальные меры?
вопрос тут в другом - нужно растить ребенка вместе, помогать в этом вопросе.

а оставлять все жене.. ну даже не знаю - а если женщина изначально была с голым задом по какому такому поводу ей всё оставлять?
даже по суду делится поровну совместно нажитое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему это нормально. Мужик получает свободу, может опять радоваться жизни. Чо уж там, вещи дело наживное, а вот здоровье дадено только один раз. А дети, вопрос другой. Не так уж однозначно, что ребенок остается с женой. помогать, кто же против. Главное уйти из под контроля.
Анники ВиртаненВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
А по-моему это нормально. Мужик получает свободу, может опять радоваться жизни. Чо уж там, вещи дело наживное, а вот здоровье дадено только один раз. А дети, вопрос другой. Не так уж однозначно, что ребенок остается с женой. помогать, кто же против. Главное уйти из под контроля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свободу все получают)
потом, очень часто инициатором является женщина.

ну вещи то может быть, а вот недвижимость - это уже другой вопрос. про ребенка - редкий отец хочет взять ребенка, да и редкая мать согласна остаться без ребенка. но это уже другая тема)
Валерий ПлюснинВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
свободу все получают)
потом, очень часто инициатором является женщина.

ну вещи то может быть, а вот недвижимость - это уже другой вопрос. про ребенка - редкий отец хочет взять ребенка, да и редкая мать согласна остаться без ребенка. но это уже другая тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свободу получают оба фигуранта - это да. Но радуется этой свободе именно тот, кто пришел к выводу, что он крепко влип, сходив в ЗАГС.
Анники ВиртаненВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Свободу получают оба фигуранта - это да. Но радуется этой свободе именно тот, кто пришел к выводу, что он крепко влип, сходив в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, но при чем здесь реклама?)

все же квартирами не стоит разбрасываться ( это я как мама сына говорю)))
Валерий ПлюснинВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да, но при чем здесь реклама?)

все же квартирами не стоит разбрасываться ( это я как мама сына говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не призываю разбрасываться квартирами да и другими мат ценностями. Ведь в конечном счете я все это оставляю не чужим людям, тем более, если там дети. А у М потребности невелики, можно и перебиться первое время, пока не найдешь себе бабу с жильем.)))
Анники ВиртаненВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
А я и не призываю разбрасываться квартирами да и другими мат ценностями. Ведь в конечном счете я все это оставляю не чужим людям, тем более, если там дети. А у М потребности невелики, можно и перебиться первое время, пока не найдешь себе бабу с жильем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, все будет зависеть от конкретной ситуации.
на улице нельзя детей своих оставлять, это факт.
СашенькаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
А по-моему это нормально. Мужик получает свободу, может опять радоваться жизни. Чо уж там, вещи дело наживное, а вот здоровье дадено только один раз. А дети, вопрос другой. Не так уж однозначно, что ребенок остается с женой. помогать, кто же против. Главное уйти из под контроля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Может опять радоваться жизни" - извините, но такое чувство, что с браком у вас не сложилось))) А оставлять все до копейки жене, я считаю, мужчина должен в случае, если оооочень накосячил. В конце концов, ему тоже надо где-то жить и что-то кушать. А вы просто рассуждаете как человек, вырвавшийся из ада, и считающий, что отделался малой кровью)))
HelgaВ ответ на Сашенька
Сашенька
"Может опять радоваться жизни" - извините, но такое чувство, что с браком у вас не сложилось))) А оставлять все до копейки жене, я считаю, мужчина должен в случае, если оооочень накосячил. В конце концов, ему тоже надо где-то жить и что-то кушать. А вы просто рассуждаете как человек, вырвавшийся из ада, и считающий, что отделался малой кровью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю...А вы рассуждаете как вторые жены, к которым ушли, забрав все. Встречала много мужчин, кготорые все оставили и потом вдвойне нажили добра. С такмим и встречаться приятно, жениться, знаешь, что не обдерет как липку, если что. Благородные мужчины. Это правильный поступок, если там есть дети и уважение к бывшей жене.
СашенькаВ ответ на Helga
Helga
Ну не знаю...А вы рассуждаете как вторые жены, к которым ушли, забрав все. Встречала много мужчин, кготорые все оставили и потом вдвойне нажили добра. С такмим и встречаться приятно, жениться, знаешь, что не обдерет как липку, если что. Благородные мужчины. Это правильный поступок, если там есть дети и уважение к бывшей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же уважение к мужу??? И да, кстати, я НЕ вторая. И если бы, не дай бог, мы решили разойтись, я бы чувствовала себя последней свиньей, оставляя его без копейки и без жилья. И вот на счет еще "знаешь, что не обдерет как липку, если что." - то есть его,как липку, ободрать можно??? Странное отношение - мне должны, а я не должна. Потребительское.
Валерий ПлюснинВ ответ на Сашенька
Сашенька
А как же уважение к мужу??? И да, кстати, я НЕ вторая. И если бы, не дай бог, мы решили разойтись, я бы чувствовала себя последней свиньей, оставляя его без копейки и без жилья. И вот на счет еще "знаешь, что не обдерет как липку, если что." - то есть его,как липку, ободрать можно??? Странное отношение - мне должны, а я не должна. Потребительское.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой как вы Сашенька, правы. Вот, я думаю, И можно сделать вывод - в том случае, если все забирает муж - он и есть последняя свинья, если же так поступает жена - аналогично. и еще о благородстве, оно не должно проявляться выборочно - оно или есть или его нет. Ждать благородства от свиньи не приходится.
DimKavTVВ ответ на Helga
Helga
Ну не знаю...А вы рассуждаете как вторые жены, к которым ушли, забрав все. Встречала много мужчин, кготорые все оставили и потом вдвойне нажили добра. С такмим и встречаться приятно, жениться, знаешь, что не обдерет как липку, если что. Благородные мужчины. Это правильный поступок, если там есть дети и уважение к бывшей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" что не обдерет как липку, если что"- поэтому можно спокойно гулять от мужчины к мужчине и добра наживать!
Кудряшка СьюВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Нормальный мужик при разводе, все оставляет жене кроме машины и личных вещей.
СсылкаПожаловаться
Мой нынешний даже машину и личные вещи бывшей оставил))) Ненормальный?
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем