Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроим-перекраиваем.

Как бы вы изменили границы стран мира по своему усмотрению (ничего вам не будет!) при одном условии : ничего нельзя присоединить к СВОЕЙ стране.
Вот я ,например, отдал бы Ю.Осетию Грузии, НКАО -- Азербайджану, а Израиль вернул к границам 1947 года.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Жена инженера
никак
Светлана КравцоваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
никак
СсылкаПожаловаться
никак
Никакникакникак!!!!
LETО
мне и так хорошо живёцца
MAKITA-2018В ответ на LETО
LETО
мне и так хорошо живёцца
СсылкаПожаловаться
нигавари
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на LETО
LETО
мне и так хорошо живёцца
СсылкаПожаловаться
а Варшавскую область вернуть Белоруссии? или - ну их, противных
Вумная, просто жутко вумная
а Варшавскую область вернуть Белоруссии? или - ну их, противных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второе ))
Lady Unknown
Сделала бы мостики между всеми материками и островами. А на границы мне все равно, лишь бы от моей страны не откусывали.
Екатерина Яблонская
Хорошо, что границы от Вашего усмотрения не зависят;) Но мечтать не возбраняется;))
Екатерина Яблонская
Хорошо, что границы от Вашего усмотрения не зависят;) Но мечтать не возбраняется;))
СсылкаПожаловаться
Ю.Осетия ,как и Карабах, исконно принадлежали Грузии и Азербайджану. Просто впоследствии там много стало других наций,как и в Косово,кстати. Про Палестину ,надеюсь, все ясно и так? :)))
alexander logitechВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ю.Осетия ,как и Карабах, исконно принадлежали Грузии и Азербайджану. Просто впоследствии там много стало других наций,как и в Косово,кстати. Про Палестину ,надеюсь, все ясно и так? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карабах принадлежал азербайджану? исконно? ты бы историю вопроса сначала изучил, прежде чем на формуы писать...
Агент 007В ответ на alexander logitech
alexander logitech
карабах принадлежал азербайджану? исконно? ты бы историю вопроса сначала изучил, прежде чем на формуы писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот всегда найдется быдло,которое,мало того,что начнет "тыкать", но и советовать учить историю...Хоть писал бы грамотно,знаток истории.
alexander logitechВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вот всегда найдется быдло,которое,мало того,что начнет "тыкать", но и советовать учить историю...Хоть писал бы грамотно,знаток истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишу я грамотно, опечатка не в счет, а если посмотришь на форум, то увидишь, что тыкнул я тебе одному только, не удивляет почему? потому что пишешь неправду, карабах если и принадлежал азербайджану, то недолго и не по своей воле. И это скотство, не иначе, предлагать отдать карабах кому бы то ни было после того, как население региона высказало свое желание быть в составе армении и с оружием в руках защитило это желание. Погибли люди, а тебе пофиг, главное тему идиотскую создать, ни о чем... и поосторожней с быдлом, хоть я и не буду отвечать на оскорбление...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ю.Осетия ,как и Карабах, исконно принадлежали Грузии и Азербайджану. Просто впоследствии там много стало других наций,как и в Косово,кстати. Про Палестину ,надеюсь, все ясно и так? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исконно Осетия Грузии не принадлежала
только после образования закавказкой федерации
при товарище Сталине
и при участии товарища Берии
Вумная, просто жутко вумная
исконно Осетия Грузии не принадлежала
только после образования закавказкой федерации
при товарище Сталине
и при участии товарища Берии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может одна часть республики отделяться от другой тоннелем,понимаете? Ю.Осетия всегда была грузинской. А вот абхазы были отдельным княжеством.За них ничего не скажу.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Не может одна часть республики отделяться от другой тоннелем,понимаете? Ю.Осетия всегда была грузинской. А вот абхазы были отдельным княжеством.За них ничего не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осетины жили по горам, и на севере и на юге главного кавказкого хребта
грузины - в долине
что тут то не понятного?
в состав Российской империи входили они по отдельности
долгое время эта территория (как и Карабах, кстати) входили в Персию
Грузия была независимым государством при царе горохе... может Вахтанге
но Осетия тогда не была частью Грузии
как-то так
АнонимноВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ю.Осетия ,как и Карабах, исконно принадлежали Грузии и Азербайджану. Просто впоследствии там много стало других наций,как и в Косово,кстати. Про Палестину ,надеюсь, все ясно и так? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ю.Осетия ,как и Карабах, исконно принадлежали Грузии и Азербайджану. Просто впоследствии там много стало других наций,как и в Косово,кстати. Про Палестину ,надеюсь, все ясно и так? :)))
Троллишь?
Или реально чужой крови не жалко - пусть себе льётся?
AndreyВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ю.Осетия ,как и Карабах, исконно принадлежали Грузии и Азербайджану. Просто впоследствии там много стало других наций,как и в Косово,кстати. Про Палестину ,надеюсь, все ясно и так? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восстановил бы границы СССР и Югославии. Думаю, рано или поздно, это случится.
Марина К
Только раздавать территории? Я так не согласна!)))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Марина К
Марина К
Только раздавать территории? Я так не согласна!)))
СсылкаПожаловаться
ВСЁ В ДОМ!!!!
собирательством заниматься бум
Вумная, просто жутко вумная
ВСЁ В ДОМ!!!!
собирательством заниматься бум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока, увы, живем под девизом "всех в дом"(((
Маришка
А у меня вообще географический кретинизм!
Я и хожу тока по меткам.
Один раз отвели - вернусь!
Light @@@
я бы СПб сделала отдельным государством и отделила его от всех
МаришкаВ ответ на Light @@@
Light @@@
я бы СПб сделала отдельным государством и отделила его от всех
СсылкаПожаловаться
и Москву!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Light @@@
Light @@@
я бы СПб сделала отдельным государством и отделила его от всех
СсылкаПожаловаться
я бы СПб сделала отдельным государством и отделила его от всех

петербург и москва - дотационные города, на них вся россия работает, отделимся, самим ведь работать придется))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я бы СПб сделала отдельным государством и отделила его от всех

петербург и москва - дотационные города, на них вся россия работает, отделимся, самим ведь работать придется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как черные работали...так и было бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем