Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крокодили слезы

Сегодня в инет выложили данный ролик, где убийца обращаясь к общественности, просит чтобы приговор для него был бы адекватен происшествию. Хотя убийцей он себя НЕ считает...
Лично для меня он-убийца. Когда же прекратится у нас этот беспредел на дорогах?! И когда же наконец, в нашей с...ой стране изменят Законодательство?! Очень хотелось бы, чтобы
адекватным приговором для таких вот ....был смертный приговор! Я Вас уверяю, что с отменой маратория на смертную казнь, педофилов, маньяков, истязателей, а также нарушителей ДТП с тяжкими и
смертельными исходами станет в разы меньше!!!
А каково Ваше мнение?
P.S. Лично у меня огромное желание привести данный приговор в действие...




Пятый элемент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
МирандолинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
НЕ пусть живет работает на урановых рудниках и помогает престарелым родителям или жене и детям задавленного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только что по телевизору говорили, что на дорогах погибает ежегодно население города Калуга, это по численности. Ужас, беспредел.
Долорес КлейборнВ ответ на 444удеся))
444удеся))
хотите сказать водитель нарушает правила и несется на красный запрещающий свет то он убивает неумышленно по неосторожности?!!!Фигасе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите сказать водитель нарушает правила и несется на красный запрещающий свет то он убивает неумышленно по неосторожности?!!!Фигасе!!!

А как же? Он же не ставит себе цели убить и не желает такого исхода. Он сознательно нарушал правила, но безосновательно надеялся, что никто не пострадает. Это неосторожность.
444удеся))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
хотите сказать водитель нарушает правила и несется на красный запрещающий свет то он убивает неумышленно по неосторожности?!!!Фигасе!!!

А как же? Он же не ставит себе цели убить и не желает такого исхода. Он сознательно нарушал правила, но безосновательно надеялся, что никто не пострадает. Это неосторожность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да тогда давайте его накажем за то что он правила нарушил.Всего делов то.
Когда человек нарушает ППД он не имеет право надеяться ,он обязан понимать что подвергает опасности не только свою(фиг с ней) но и жизнь человека который правила не нарушал.
Долорес КлейборнВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну да тогда давайте его накажем за то что он правила нарушил.Всего делов то.
Когда человек нарушает ППД он не имеет право надеяться ,он обязан понимать что подвергает опасности не только свою(фиг с ней) но и жизнь человека который правила не нарушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же только "за то что он правила нарушил"? В УК есть статья за нарушение ПДД, повлекшее определенные последствия. Но равнять это с убийством - уж извините...
444удеся))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Зачем же только "за то что он правила нарушил"? В УК есть статья за нарушение ПДД, повлекшее определенные последствия. Но равнять это с убийством - уж извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нормально человека убили он не живой его нет и формулировка повлекшее определенные последствия.
Долорес КлейборнВ ответ на 444удеся))
444удеся))
не нормально человека убили он не живой его нет и формулировка повлекшее определенные последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так убийство - оно только умышленное может быть. В остальных случаях - причинение смерти по неосторожности.
444удеся))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так убийство - оно только умышленное может быть. В остальных случаях - причинение смерти по неосторожности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините но мое мнение неизменно.
и об неосторожности говорить не стоит.
Долорес КлейборнВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Извините но мое мнение неизменно.
и об неосторожности говорить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так тут не в наших с вами мнениях дело, когда есть законодательное определение неосторожности.
444удеся))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так тут не в наших с вами мнениях дело, когда есть законодательное определение неосторожности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас законодательство одно у кого властьи деньги того и правда.
извините
Пятый элементВ ответ на Весна
Весна
Никто не застрахован от случайностей на дороге.Это не умышленное убийство,расстреливать его не за что.У нас в Беларуси есть смертная казнь за особо тяжкие преступления.
СсылкаПожаловаться
Никто не застрахован от случайностей на дороге.Это не умышленное убийство,расстреливать его не за что.У нас в Беларуси есть смертная казнь за особо тяжкие преступления.

Ой! Как я ОБОЖАЮ Вашего батько Лукашенко!!! Респект ему и уважуха!!! Как двух УТЫРКОВ за теракт расстрелял-все! Тишь, гладь и Божья благодать! И....все счастливы!!!!
Алёша...В ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Никто не застрахован от случайностей на дороге.Это не умышленное убийство,расстреливать его не за что.У нас в Беларуси есть смертная казнь за особо тяжкие преступления.

Ой! Как я ОБОЖАЮ Вашего батько Лукашенко!!! Респект ему и уважуха!!! Как двух УТЫРКОВ за теракт расстрелял-все! Тишь, гладь и Божья благодать! И....все счастливы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль только, что эти утырки никакого отношения к терракту не имели.
Пятый элементВ ответ на Алёша...
Алёша...
Жаль только, что эти утырки никакого отношения к терракту не имели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль только, что эти утырки никакого отношения к терракту не имели.

Да что Вы говорите?!)))) Правда не имели?!)))))) А Вы, миль пардон, откуда это знаете?!
Алёша...В ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Жаль только, что эти утырки никакого отношения к терракту не имели.

Да что Вы говорите?!)))) Правда не имели?!)))))) А Вы, миль пардон, откуда это знаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так акжется.
Маргоша
Лично у меня огромное желание привести данный приговор в действие...
------------------------------
Думайте, что говорите...
Александра Воробьева В ответ на Маргоша
Маргоша
Лично у меня огромное желание привести данный приговор в действие...
------------------------------
Думайте, что говорите...
СсылкаПожаловаться
Человек предлагает шокером (!) отучивать собаку выражать свои (пусть и-чрезмерные) эмоции.
А ты хочешь,чтобы она была к людям добрее....
Александра Воробьева
Человек предлагает шокером (!) отучивать собаку выражать свои (пусть и-чрезмерные) эмоции.
А ты хочешь,чтобы она была к людям добрее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....насчет шокера я бы так не возмущалась. я хоть и не собачница, но рассказы специалистов как приучить собаку не брать еду с земли - слышала. впихивают в кусок мяса самодельное устройство, которой слегка бьет током. Это как кошку за провинность газетой по лбу огреть - не так больно как страшно)))
Александра Воробьева В ответ на Маргоша
Маргоша
ну....насчет шокера я бы так не возмущалась. я хоть и не собачница, но рассказы специалистов как приучить собаку не брать еду с земли - слышала. впихивают в кусок мяса самодельное устройство, которой слегка бьет током. Это как кошку за провинность газетой по лбу огреть - не так больно как страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело,когда собака может свои поведением нанести вред людям,либо себе-жесткость необходима.
А когда она лает,или скулит-это природа.Визжащий под окном мотоцикл куда противнее,но никто по нему топориком не тюкает!)))
Александра Воробьева
Одно дело,когда собака может свои поведением нанести вред людям,либо себе-жесткость необходима.
А когда она лает,или скулит-это природа.Визжащий под окном мотоцикл куда противнее,но никто по нему топориком не тюкает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с такой постановкой вопроса согласна.))) А по машине, воющей в 5 утра - очень хочется чем-нибудь треснуть.
Пятый элементВ ответ на Маргоша
Маргоша
Лично у меня огромное желание привести данный приговор в действие...
------------------------------
Думайте, что говорите...
СсылкаПожаловаться
Лично у меня огромное желание привести данный приговор в действие...
------------------------------
Думайте, что говорите...


Я всегда думаю, что говорю. И отвечаю за свои слова и поступки.
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
Лично у меня огромное желание привести данный приговор в действие...
------------------------------
Думайте, что говорите...
СсылкаПожаловаться
Лично у меня огромное желание привести данный приговор в действие...
------------------------------
Думайте, что говорите...

Ну если человек чувствует в себе призвание палача - то и топор ему в руки :-))
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лично у меня огромное желание привести данный приговор в действие...
------------------------------
Думайте, что говорите...

Ну если человек чувствует в себе призвание палача - то и топор ему в руки :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут согласна. Дать и вправду этот топор, чтоб не говорила некоторые слова вслух....
Капричче
на самом деле, конечно такая шумиха, потому что Голуб погибла и виновник скрылся... но сколько таких случаев происходит каждый день... и если виновник - в чинах или при погонах, то даже если он из машины выползать будет на карачках - не посадят и даже прав не лишат... так что все эти ужесточения - просто популизм.
Пятый элементВ ответ на Капричче
Капричче
на самом деле, конечно такая шумиха, потому что Голуб погибла и виновник скрылся... но сколько таких случаев происходит каждый день... и если виновник - в чинах или при погонах, то даже если он из машины выползать будет на карачках - не посадят и даже прав не лишат... так что все эти ужесточения - просто популизм.
СсылкаПожаловаться
на самом деле, конечно такая шумиха, потому что Голуб погибла и виновник скрылся... но сколько таких случаев происходит каждый день... и если виновник - в чинах или при погонах, то даже если он из машины выползать будет на карачках - не посадят и даже прав не лишат... так что все эти ужесточения - просто популизм.

Капричче! Здесь я с Вами не соглашусь! Я не из за Голуб создала тему! На месте этих погибших мог оказаться кто угодно, в т.ч. и мы с Вами...(не дай Бог)...Меня поразил цинизм этого человека, с которым он так хладнокровно рассказывает о произошедшем, типа "сожалея"...
Далее: я не могу отвечать за другие регионы, но у нас 100% лишают прав за пьянку. Чин, соц.статус и положение в об-ве от этого не зависят совершенно! После трагедии, произошедшей у нас в городе (ДТП с тяжкими 4 детей), введены драконовские меры. Сроки люди получают огромные...
КаприччеВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
на самом деле, конечно такая шумиха, потому что Голуб погибла и виновник скрылся... но сколько таких случаев происходит каждый день... и если виновник - в чинах или при погонах, то даже если он из машины выползать будет на карачках - не посадят и даже прав не лишат... так что все эти ужесточения - просто популизм.

Капричче! Здесь я с Вами не соглашусь! Я не из за Голуб создала тему! На месте этих погибших мог оказаться кто угодно, в т.ч. и мы с Вами...(не дай Бог)...Меня поразил цинизм этого человека, с которым он так хладнокровно рассказывает о произошедшем, типа "сожалея"...
Далее: я не могу отвечать за другие регионы, но у нас 100% лишают прав за пьянку. Чин, соц.статус и положение в об-ве от этого не зависят совершенно! После трагедии, произошедшей у нас в городе (ДТП с тяжкими 4 детей), введены драконовские меры. Сроки люди получают огромные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте, это временно... кроме того, если его ( нарушителя в чинах) поймают просто пьяным - отпустят как миленького... это крупную аварию с тяжелыми последствиями трудно умолчать....
понятно, что дело не В Марине Голуб ( царствие ей небесное)... Но если бы на её месте был простой человек, то и искали куда спокойнее, и по телевизору бы не трубили так... да и срок нарушителю вряд ли больше 3-х условно светил. А тут сразу 7 лет просят...
OlgaOlga
...."Я Вас уверяю, что с отменой маратория на смертную казнь, педофилов, маньяков, истязателей, а также нарушителей ДТП с тяжкими и
смертельными исходами станет в разы меньше!!!.
позвольте полюбопытствовать, а чем конкретно подкреплено ваше заявление?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем