Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крокодили слезы

Сегодня в инет выложили данный ролик, где убийца обращаясь к общественности, просит чтобы приговор для него был бы адекватен происшествию. Хотя убийцей он себя НЕ считает...
Лично для меня он-убийца. Когда же прекратится у нас этот беспредел на дорогах?! И когда же наконец, в нашей с...ой стране изменят Законодательство?! Очень хотелось бы, чтобы
адекватным приговором для таких вот ....был смертный приговор! Я Вас уверяю, что с отменой маратория на смертную казнь, педофилов, маньяков, истязателей, а также нарушителей ДТП с тяжкими и
смертельными исходами станет в разы меньше!!!
А каково Ваше мнение?
P.S. Лично у меня огромное желание привести данный приговор в действие...




Пятый элемент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ураган Катрина (ИИ)
я считаю, что этого человека надо наказать как и любого другого человека за данное преступление
ни больше, ни меньше
Мирандолина
Дороги бы надо еще нормальные сделать. Поверьте, в Сахаре дороги лучше. Мы много ездим, и нигде такого безобразия, как у нас не видели. Попробуйте проехать на машине из Москвы в Питер или заехать во дворы в Москве, и все поймете сами. Как после бомбежки. А куча машин, которые припаркованы так, что три полосы превращаются в одну. Ну, и тех. осмотр, который можно пройти не проходя, а заплатив небольшую денежку. Плюс странные законы. А мужика надо наказывать так, как любого другого. Все эти сопли по поводу того, каким солнечным человеком была госпожа Голуб мне не очень понятны. Актриса нормальная, а какой человек знают ее родные. Не думаю, что она хотела жить больше, чем мужчина, который погиб вместе с ней, или, что ее жизнь ценнее, чем жизни детей инвалидов, которых убил другой алкаш.
Верю Всем
диспечер извинялся тоже.результат все знают.хм, Русакову тоже не повезло по моему водитель там был не русский который погиб.
Натали
ну сочинили ему адвокаты обращение, напридумывали значительных мелочей про желтый свет.. про трезвость.. так он даже выучить текст не смог.. все неискренне.. по бумажке.. сразу видно что неправду говорит...
Пятый элементВ ответ на Натали
Натали
ну сочинили ему адвокаты обращение, напридумывали значительных мелочей про желтый свет.. про трезвость.. так он даже выучить текст не смог.. все неискренне.. по бумажке.. сразу видно что неправду говорит...
СсылкаПожаловаться
ну сочинили ему адвокаты обращение, напридумывали значительных мелочей про желтый свет.. про трезвость.. так он даже выучить текст не смог.. все неискренне.. по бумажке.. сразу видно что неправду говорит...

УМНИЦА!!!!Ты сразу просекла!!!!Поверь, для меня, как следака со стажем, это ни что иное, как цирк...Ни единого слова правды. И в конце-улыбка на лице. Это просто пиздец....
НаталиВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
ну сочинили ему адвокаты обращение, напридумывали значительных мелочей про желтый свет.. про трезвость.. так он даже выучить текст не смог.. все неискренне.. по бумажке.. сразу видно что неправду говорит...

УМНИЦА!!!!Ты сразу просекла!!!!Поверь, для меня, как следака со стажем, это ни что иное, как цирк...Ни единого слова правды. И в конце-улыбка на лице. Это просто пиздец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно что ппц... лицемерие неприкрытое.. и неумелая попытка обмануть глупых и доверчивых.. а самое главное, как в тексте сквозят придуманные адвокатами аргументы защиты подсудимого... прям тошно...
Алёша...В ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
ну сочинили ему адвокаты обращение, напридумывали значительных мелочей про желтый свет.. про трезвость.. так он даже выучить текст не смог.. все неискренне.. по бумажке.. сразу видно что неправду говорит...

УМНИЦА!!!!Ты сразу просекла!!!!Поверь, для меня, как следака со стажем, это ни что иное, как цирк...Ни единого слова правды. И в конце-улыбка на лице. Это просто пиздец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, еслы Вы следак со стажем, то не Вам рассуждать о законности.
Визави
что разрешено в обществе и что работает, то и существует. Двойное дно есть, о нём все знают, но стоит человеку засветиться - начинается... Блатные номера, оказывается (купленные! вот новость-то) Только у него, агась. Cтолько нарушений! (ага и всё это на фоне "безоблачной" статистики). Рука руку моет, он один из нас-вас. И на его месте может оказаться почти каждый. Какое счастье, что не все водители! Не водитель - так пассажир, не пассажир - так пешеход. И что? все пристёгиваемся, да? детей перевозим в детских креслах (да не каждый ребёнок в него ещё поместится, да_) и прежде чем перейти проезжую часть думаем - а где переходим и как? Да на авось всё; ну не всё и не все - только это не утешает. Попал в переплёт - частично по своей вине, частично потому что вообще за рулём оказался. Думать надо, а для правосудия ещё один показательный процесс.
Persik Persik
И мышление показательное. "Я точно знаю, что меня сделают козлом отпущения"________ведь я часть этой системы. Когда я сажусь пьяным за руль и еду на своем дорогом автомобиле, я знаю, что МНЕ - можно, я - часть той системы, для которой законов не существует. Все видят на дороге, на какой я машине, все знают правила, не прописанные нигде - все знают о моей безнаказанности. Сто раз я и мои знакомые были в таких ситуациях - и всегда мы знаем, что деньги и власть - наша привилегия на преступление. Но сейчас, когда столько людей в курсе, я знаю, что система будет меня сливать.
КОНЕЧНО ОН БОИТСЯ.
Ласточка Небесная
Уважаемый, Пятый элимент!
Вы за такой суровый приговор-тока до тех пор пока не коснулось лично Вас!Понимаете?Лично!Когда за рулём (тьху-тьху-тьху) был бы Ваш родственник ближайший Вы бы порвались бы на фашисткий крест,пытаясь отмазывать его от наказания и спрятали бы.Это показал маленький тест на этом форуме,в моей теме в которой 95 % зашедших в ту тему в ответ на вопрос "Если бы Ваш суженый убил кого-либо помогли бы Вы ему спрятать труп?" ответили-ДА!ПОМОГЛА БЫ!потому что и далее понеслись всякие отмазы-типа,да он не мог,да он хороший.
У нас в стране нет понимания людьми -неотвратности наказания!нету!нет страха,вообще..отсюда и вот такое происходит..
Пятый элементВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Уважаемый, Пятый элимент!
Вы за такой суровый приговор-тока до тех пор пока не коснулось лично Вас!Понимаете?Лично!Когда за рулём (тьху-тьху-тьху) был бы Ваш родственник ближайший Вы бы порвались бы на фашисткий крест,пытаясь отмазывать его от наказания и спрятали бы.Это показал маленький тест на этом форуме,в моей теме в которой 95 % зашедших в ту тему в ответ на вопрос "Если бы Ваш суженый убил кого-либо помогли бы Вы ему спрятать труп?" ответили-ДА!ПОМОГЛА БЫ!потому что и далее понеслись всякие отмазы-типа,да он не мог,да он хороший.
У нас в стране нет понимания людьми -неотвратности наказания!нету!нет страха,вообще..отсюда и вот такое происходит..
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, Пятый элимент!
Вы за такой суровый приговор-тока до тех пор пока не коснулось лично Вас!Понимаете?Лично!Когда за рулём (тьху-тьху-тьху) был бы Ваш родственник ближайший Вы бы порвались бы на фашисткий крест,пытаясь отмазывать его от наказания и спрятали бы.Это показал маленький тест на этом форуме,в моей теме в которой 95 % зашедших в ту тему в ответ на вопрос "Если бы Ваш суженый убил кого-либо помогли бы Вы ему спрятать труп?" ответили-ДА!ПОМОГЛА БЫ!потому что и далее понеслись всякие отмазы-типа,да он не мог,да он хороший.
У нас в стране нет понимания людьми -неотвратности наказания!нету!нет страха,вообще..отсюда и вот такое происходит..


Ласточка! Я бы не смогла...Честно. И скрывать и отмазывать бы не стала. Слишком много прошло перед моими глазами таких вот дел...К сожалению, Ваши последние строки-это горькая правда...
Термит
если бы в числе погибших не было известной актрисы, то и этой шумихи не было. даме, сбившей 2 женщин насмерть в пешеходной зоне чёт ничего особенного не сделали))) а фсе дело оказалось в маме - председателе местного избиркома.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Термит
Термит
если бы в числе погибших не было известной актрисы, то и этой шумихи не было. даме, сбившей 2 женщин насмерть в пешеходной зоне чёт ничего особенного не сделали))) а фсе дело оказалось в маме - председателе местного избиркома.
СсылкаПожаловаться
а виновник аварии на момент всего этого тоже не знал,что вот там будет кто-то известный,что дело будет таким шумным..
тоже надеялся отсидеться и отмазаться..
иногда приходит печальные мысли..побольше бы что ли знаменитостей погибало,что бы хоть как то обращали внимание на проблемы простых людей
печально,но факт..
вот в истории с батюшкой на супермощной машине..никто не погиб-и замяли это дело..нашлись и покровители,и помощники..будем ждать,когда этот батюшка теперь не передавит десяток нас,простых смертных,может тогда и лишат его прав..
антася
Сейчас поползли слухи , что за рулем была его девушка .
Ласточка НебеснаяВ ответ на антася
антася
Сейчас поползли слухи , что за рулем была его девушка .
СсылкаПожаловаться
о,пистец девке однозначно))
вот она мужская любовь..
раны обработала,увезла спрятала-а теперя ещё и будет виновницей ДТП..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем