Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крокодили слезы

Сегодня в инет выложили данный ролик, где убийца обращаясь к общественности, просит чтобы приговор для него был бы адекватен происшествию. Хотя убийцей он себя НЕ считает...
Лично для меня он-убийца. Когда же прекратится у нас этот беспредел на дорогах?! И когда же наконец, в нашей с...ой стране изменят Законодательство?! Очень хотелось бы, чтобы
адекватным приговором для таких вот ....был смертный приговор! Я Вас уверяю, что с отменой маратория на смертную казнь, педофилов, маньяков, истязателей, а также нарушителей ДТП с тяжкими и
смертельными исходами станет в разы меньше!!!
А каково Ваше мнение?
P.S. Лично у меня огромное желание привести данный приговор в действие...




Пятый элемент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
мария титчева
пожизненное - это ему адекватно.. двух убил...
Пятый элементВ ответ на мария титчева
мария титчева
пожизненное - это ему адекватно.. двух убил...
СсылкаПожаловаться
пожизненное - это ему адекватно.. двух убил...

Пожизненное?! А кормить его кто будет?! Я на свои налоги?!---Нет уж, увольте! Я-пас...
МюмзикВ ответ на мария титчева
мария титчева
пожизненное - это ему адекватно.. двух убил...
СсылкаПожаловаться
ой, за пятерых три года дают....
мария титчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ой, за пятерых три года дают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар.. слов нет...
Наталья Веселова
Парень долго к этому шёл ...добился
111 222
Вы когда-нибудь переходили дорогу в неположенном для перехода месте ?
444удеся))В ответ на 111 222
111 222
Вы когда-нибудь переходили дорогу в неположенном для перехода месте ?
СсылкаПожаловаться
Да и даже перебегала.хотя сама вожу машину.
Пятый элементВ ответ на 111 222
111 222
Вы когда-нибудь переходили дорогу в неположенном для перехода месте ?
СсылкаПожаловаться
Вы когда-нибудь переходили дорогу в неположенном для перехода месте ?

Это имеет к теме какое-либо отношение?
Алёша...В ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Вы когда-нибудь переходили дорогу в неположенном для перехода месте ?

Это имеет к теме какое-либо отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это имеет огромное отношение к теме.
Домино
Его рыдания об адекватности либо неадекватности следствия, конечно, вызывают только горькую усмешку... Есть закон со всеми смягчающими и отягчающими... Что заслужил - то пусть и получит.
В
А сколько замолчали аналогичных убийств, когда виновниками были сильные мира всего и звезды шоу-бизнеса, задавивших простых смертных?
МюмзикВ ответ на В
В
А сколько замолчали аналогичных убийств, когда виновниками были сильные мира всего и звезды шоу-бизнеса, задавивших простых смертных?
СсылкаПожаловаться
сериал недавно был об этом с Андреем Соколовым....ужас.
Alena
Необходимость снятия моратория давно назрела, но ...как исправить приговор в случае ошибки?
Пятый элементВ ответ на Alena
Alena
Необходимость снятия моратория давно назрела, но ...как исправить приговор в случае ошибки?
СсылкаПожаловаться
Необходимость снятия моратория давно назрела, но ...как исправить приговор в случае ошибки?

Я имею ввиду 100% доказуху.
Пятый элемент
Необходимость снятия моратория давно назрела, но ...как исправить приговор в случае ошибки?

Я имею ввиду 100% доказуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхе-хе.. Подделка фактов бывает иногда идеальной...
ФлориВ ответ на Alena
Alena
Необходимость снятия моратория давно назрела, но ...как исправить приговор в случае ошибки?
СсылкаПожаловаться
думаю поможет отсрочка смертного приговора, с тем, что бы иметь возможность убедится, что преступник именно тот, кого казнить собираются.
вроде так делают в каких то странах. казнят через неск. лет.
AlenaВ ответ на Флори
Флори
думаю поможет отсрочка смертного приговора, с тем, что бы иметь возможность убедится, что преступник именно тот, кого казнить собираются.
вроде так делают в каких то странах. казнят через неск. лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, умельцы порой так хорошо дела фабрикуют, что вообще нереально выявить настоящего преступника...
Горчица Горчичная
кто-то очень умно его консультирует,еще себя и виновным не считает....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
кто-то очень умно его консультирует,еще себя и виновным не считает....
СсылкаПожаловаться
а что там умного?там всё четко..ничего после аварии не помню,как оказался в подмосковье -не помню..
там его девка сейчас пойдёт по этапу.а вот он отмажется..
потому что-алкоголь в крови не доказать
а вот доказать,что в состоянии шока-пришёл к невесте,а она его вывезла легко!сейчас договорится о сотрудничестве со следствием..и минимальный срок ему обеспечен..
Марица
Мое личное мнение, что убийство - это умышленное лишение жизни другого человека. В данном же случае - причинение смерти по неосторожности.
Долорес КлейборнВ ответ на Марица
Марица
Мое личное мнение, что убийство - это умышленное лишение жизни другого человека. В данном же случае - причинение смерти по неосторожности.
СсылкаПожаловаться
Бесполезно.
МарицаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. У нас уже убийства бывают умышленными и непредумышленными. Все сведения - из американских детективов про адвоката Мейсона )))
Ежик в туманеВ ответ на Марица
Марица
Мое личное мнение, что убийство - это умышленное лишение жизни другого человека. В данном же случае - причинение смерти по неосторожности.
СсылкаПожаловаться
Мое личное мнение, что убийство - это умышленное лишение жизни другого человека. В данном же случае - причинение смерти по неосторожности.
Убийство - это лишение человека жизни. Каким способом - не важно. Вот мне всегда было очень интересно, почему так: если некто взял топор, нож или пистолет и убил несколько человек, ему светит пожизненное; а если он же сядет за руль(неважно, в каком состоянии) и УБЬЕТ несколько человек, то максимум, что он получит - 9 лет? Убийство - оно убийство и есть! Просто в данном случае орудием преступления послужил не нож, топор или пистолет, а автомобиль. Пора пересматривать УК....давно пора!
МарицаВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Мое личное мнение, что убийство - это умышленное лишение жизни другого человека. В данном же случае - причинение смерти по неосторожности.
Убийство - это лишение человека жизни. Каким способом - не важно. Вот мне всегда было очень интересно, почему так: если некто взял топор, нож или пистолет и убил несколько человек, ему светит пожизненное; а если он же сядет за руль(неважно, в каком состоянии) и УБЬЕТ несколько человек, то максимум, что он получит - 9 лет? Убийство - оно убийство и есть! Просто в данном случае орудием преступления послужил не нож, топор или пистолет, а автомобиль. Пора пересматривать УК....давно пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким способом - действительно неважно. А важна форма вины. Если человек садился за руль с намерением сбить кого-то, принимал меры к совершению задуманного - это убийство, тут спорить нельзя. А если не имел такого намерения - это неосторожная форма вины. Если пересматривать УК в плане изменения понятия "вина" - страшно подумать, что будет. И путаница, и вольное толкование закона, и рывок коррупции как следствие.
Ежик в туманеВ ответ на Марица
Марица
Каким способом - действительно неважно. А важна форма вины. Если человек садился за руль с намерением сбить кого-то, принимал меры к совершению задуманного - это убийство, тут спорить нельзя. А если не имел такого намерения - это неосторожная форма вины. Если пересматривать УК в плане изменения понятия "вина" - страшно подумать, что будет. И путаница, и вольное толкование закона, и рывок коррупции как следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну куда уж нашей коррупции еще рваться-то?)))
Я не юрист, а посему в такие тонкости не углубляюсь. Но думаю так: любой автомобиль, обладая большой массой и скоростью, есть вещь опасная. И человек, садящийся за руль, должен это понимать и своим поведением за рулем обеспечивать безопасность для других участников движения. Если он этого не делает, и в результате погибают люди - он совершает убийство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем