Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроксы

Девчули, кто покупал-носил обувь марки Crocs, поделитесь опытом. Так ли они хороши, как их хвалят? А то бегаю много, а с сосудами бяда, уже от всего ноги болят, вот подумала, может этими тапками спасусь.
Вот такие приглядела
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Абсолютное Зло
Надо чтобы хоть грамулечку, но с пятки приподнять, хоть на пару сантиметров каблучок, или танкеточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они вроде как и на танкетке имеются. но какие-то страшные )))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
они вроде как и на танкетке имеются. но какие-то страшные )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну посмотри другой фирмы на небольшой танкетке. Если ноги проблемные, то танкетка самое то.
Жужа
Пластик, КАза!!!! У меня только одного его кожа отвергает, как чужеродный материал.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Пластик, КАза!!!! У меня только одного его кожа отвергает, как чужеродный материал.
СсылкаПожаловаться
а если со следочками?
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а если со следочками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
следочки в принципе не перевариваю. Приучали когда-то носить, но я их сбрасывала. Бестолковая одежда, разве в обувных для примерки. Но ты смотри по себе, конечно.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
следочки в принципе не перевариваю. Приучали когда-то носить, но я их сбрасывала. Бестолковая одежда, разве в обувных для примерки. Но ты смотри по себе, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут даже с бамбуковым волокном продают следочки. они не рвутся так быстро, но и толще капроновых. в них нога не потеет, носят в балетки
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
тут даже с бамбуковым волокном продают следочки. они не рвутся так быстро, но и толще капроновых. в них нога не потеет, носят в балетки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня при ходьбе они слезали и оказывались в носке туфли постоянно.
Неточка Незванова
У меня этой фирмы есть босоножки, и они не мыльницы совершенно. Очень удобные и легкие, но не на выход, конечно. А сын носит кроксы классические, ему нравится и на море удобно очень.
Неточка Незванова
У меня этой фирмы есть босоножки, и они не мыльницы совершенно. Очень удобные и легкие, но не на выход, конечно. А сын носит кроксы классические, ему нравится и на море удобно очень.
СсылкаПожаловаться
не, я понимаю, что на роковое свидание не обуть такие )))) но мне на повседневку
Неточка НезвановаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, я понимаю, что на роковое свидание не обуть такие )))) но мне на повседневку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на танкетке, но не высокой. Посмотрите варианты, которые на подметке крокс, но материал верха другой - мне кажется в резине ходить долго не очень удобно. А вообще по теме цена-качество я ими довольна.
Неточка Незванова
У меня на танкетке, но не высокой. Посмотрите варианты, которые на подметке крокс, но материал верха другой - мне кажется в резине ходить долго не очень удобно. А вообще по теме цена-качество я ими довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрела отзывы на сайте крокс, там есть на танкетке, но люди пишут, что узковаты, а мне такое не надо. и померить негде, вот же засада. у соседки есть одни, она ими довольна, но у нее проблема другого характера - размер большой нужен, поэтому их и взяла
РЦ ДжуманджиВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
У меня этой фирмы есть босоножки, и они не мыльницы совершенно. Очень удобные и легкие, но не на выход, конечно. А сын носит кроксы классические, ему нравится и на море удобно очень.
СсылкаПожаловаться
а нога в них не потеет?
Неточка НезвановаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а нога в них не потеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, которые у меня - нет. Там только подошва крокс, верх текстиль. А сын носит классические пузатые кроксы только на море - именно на пляж - удобно, промыть можно ноги, не снимая их. Просто так он в них не ходит, хотя я много видела таких детей, кто и по городу в них гуляет. Вроде не жалуются. Но не забывайте, что у этой фирмы много подделок. Именно фирма Крокс делает очень легкую обувь, а вот видела подделки - резина резиной, в них точно сдохнуть можно.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Те, которые у меня - нет. Там только подошва крокс, верх текстиль. А сын носит классические пузатые кроксы только на море - именно на пляж - удобно, промыть можно ноги, не снимая их. Просто так он в них не ходит, хотя я много видела таких детей, кто и по городу в них гуляет. Вроде не жалуются. Но не забывайте, что у этой фирмы много подделок. Именно фирма Крокс делает очень легкую обувь, а вот видела подделки - резина резиной, в них точно сдохнуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я тоже видела по городу и не только дети ,парни шлепают в шортах и этих крокса...странно смотрятся....
dintra leis
Можно носить молодым и здоровым. )
Casa EroticaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Можно носить молодым и здоровым. )
СсылкаПожаловаться
что же остается стареющим?
dintra leisВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
что же остается стареющим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох ! Нельзя ...)
dintra leisВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
что же остается стареющим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Обычно на лето подбираю совсем открытые с небольшим каблуком. И так, чтобы ремешки нигде не давили, не очень узкие ... и чтобы не по косточке проходили. В этих пробегала несколько лет, очень удобные.)
Ольга
это пляжные тапки, которые проблему с сосудами не решат.
Casa EroticaВ ответ на Ольга
Ольга
это пляжные тапки, которые проблему с сосудами не решат.
СсылкаПожаловаться
ясно, что не решат. но ходить то в чем то надо все ж таки
ОльгаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ясно, что не решат. но ходить то в чем то надо все ж таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не в пляжных же ! Вы чё, другие мокасины или балетки купить не можете ?
Casa EroticaВ ответ на Ольга
Ольга
Ну не в пляжных же ! Вы чё, другие мокасины или балетки купить не можете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и балетки и мокасины и туфли на стабильном каблучке. каждый вечер домой доползаю и плачу. вот такая ерунда.
Прынцесса Дурындот
По мне так жуть! Купи что-нибудь похожее из кожи. Хотя у вас там в "Чехиях" свои моды...
Прынцесса Дурындот
По мне так жуть! Купи что-нибудь похожее из кожи. Хотя у вас там в "Чехиях" свои моды...
СсылкаПожаловаться
мода тут одна - не убиться ))) вчера маме погрозилась, что приеду в них, она в шоке, мол только никому не показывайся.
Светлана Федюкова
Они из резины? Ноги еще сильней болеть будут....может у меня так, не переношу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем