Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроксы

Девчули, кто покупал-носил обувь марки Crocs, поделитесь опытом. Так ли они хороши, как их хвалят? А то бегаю много, а с сосудами бяда, уже от всего ноги болят, вот подумала, может этими тапками спасусь.
Вот такие приглядела
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ЯИрина
Если будете ходить по гальке на море, то нормально, а если в городе и в резине этой?не понимаю радости, да и мода на эти резинки прошла года 3 назад....были у меня две пары-чисто итальянские, на море гуд, в городе-так себе...
Casa EroticaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Если будете ходить по гальке на море, то нормально, а если в городе и в резине этой?не понимаю радости, да и мода на эти резинки прошла года 3 назад....были у меня две пары-чисто итальянские, на море гуд, в городе-так себе...
СсылкаПожаловаться
у нас в городе много где старинные мостовые, на каблуках ходить - наказание чистое. так что на моду у нас никто не глядит, ноги бы не отвалились
Элла
У тебя болят ноги от обуви на плоской подошве,каблук нужен,см 2-3 и невесомость по чувствуешь.
Casa EroticaВ ответ на Элла
Элла
У тебя болят ноги от обуви на плоской подошве,каблук нужен,см 2-3 и невесомость по чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
есть у меня каблуки, я не ношу кроме кедов ничего на плоской подошве. один фиг больно
ЭллаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
есть у меня каблуки, я не ношу кроме кедов ничего на плоской подошве. один фиг больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не выдумывай,сними свои кроссы и походи день на низком каблучке,увидешь разницу.
Casa EroticaВ ответ на Элла
Элла
Вот не выдумывай,сними свои кроссы и походи день на низком каблучке,увидешь разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да говорю ж тебе, я день в туфлях (еще спецом брала антишок в Тамарисе), а на другой день в кеды, ибо невозможно. вот так и чередую
АлексаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
есть у меня каблуки, я не ношу кроме кедов ничего на плоской подошве. один фиг больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и болит, что плоская подошва. Нужно искать с ортопедической подошвой/стелькой. Есть фирма Clarks, я у них не первые "ортопеды" беру. Очень стильная и удобная обувь, гоняю и никаких проблем. А у меня был перелом позвоночника и малейшая усталость и болезненность ног сразу же отдается в место перелома адской болью.
Ирина Шулятьева
Это не кроксы, а резиновые тапки.Вот кроксы.Я в них в бассейне хожу или на море.
Ирина Шулятьева
Это не кроксы, а резиновые тапки.Вот кроксы.Я в них в бассейне хожу или на море.
СсылкаПожаловаться
ничего подобного, это балеринки от фирмы crocs. на официальном сайте они есть
Ирина ШулятьеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ничего подобного, это балеринки от фирмы crocs. на официальном сайте они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , у Вас в названии статьи написано "кроксы".
Ирина Шулятьева
Ну , у Вас в названии статьи написано "кроксы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у фирмы много моделей, не только те страшенные амнодавы, в которых разве что на огород
Ирина ШулятьеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так у фирмы много моделей, не только те страшенные амнодавы, в которых разве что на огород
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В них очень удобно на море,особенно если берег каменистый.Я себе в финке всего за 5 евриков такие купила ,только желтые.А в огороде,как раз,неудобно будет.Ноги грязные будут.
Ирина Шулятьева
В них очень удобно на море,особенно если берег каменистый.Я себе в финке всего за 5 евриков такие купила ,только желтые.А в огороде,как раз,неудобно будет.Ноги грязные будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне не на огород. мне в город, по делам
Неточка НезвановаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ничего подобного, это балеринки от фирмы crocs. на официальном сайте они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они реально называются балеринки?
Ирина Шулятьева
Это не кроксы, а резиновые тапки.Вот кроксы.Я в них в бассейне хожу или на море.
СсылкаПожаловаться
Естественно)
Комментарий удален.Почему?
ЯИринаВ ответ на Casa Erotica
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я уже ими не интересуюсь, а носила именно такие, что вверху на фото, только розовые...
Casa EroticaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Да я уже ими не интересуюсь, а носила именно такие, что вверху на фото, только розовые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мыльницы?
ЯИринаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мыльницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))чисто мыльницы)
Casa EroticaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
))))чисто мыльницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и как это было?
Абсолютное Зло
Похоже на мыльницы из 80-х. На море очень удобно.
Абсолютное Зло
Похоже на мыльницы из 80-х. На море очень удобно.
СсылкаПожаловаться
тоже напомнили мне мыльницы.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
тоже напомнили мне мыльницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком плоская подошва, если много бегаешь, очень тяжело будет. Особенно если есть плоскостопие.
Абсолютное Зло
Слишком плоская подошва, если много бегаешь, очень тяжело будет. Особенно если есть плоскостопие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего только нет уже. но там вроде как ортопедическая стелька
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
чего только нет уже. но там вроде как ортопедическая стелька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо чтобы хоть грамулечку, но с пятки приподнять, хоть на пару сантиметров каблучок, или танкеточка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем