Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кролики

,,У всех свои ценности. У кого-то - деньги, у кого-то - дети, у кого-то - что-то ещё..."
Эт мне на форуме сегодня выдали...Неее..буду к вам ходить...здесь на многие ,,зачем" ,от которых иногда в реале трясет просто ,можно получить ответ,на который остается только гомерически рассмеяться...Особенно ,если это говорит женщина...У меня устоявшееся мнение по поводу особей ,которые говорят о какой то там великой женской функции,цели...Женщина никому ничего не должна...Умиляет когда рожают детей в комуналках ,общежитиях...дырявый генофнд , куча заболеваний...плодят патриотов,не знающих историю своей собственной страны...
И еще афигеваю ,,всем хочется иметь детей"...А я вот хочу яхту и бентли...Это все равно что какой то бомж,продав свои почки,жопу и всего себя в конце концов,будет жить в коробке из-под телевизора,в целофановых пакетах вместо обуви ,но купит себе майбах...Только никто никогда не задумается -а есть ли средства этих самых детей содержать?
Или еще ответ ,,Что ж тогда вообще детей не рожать ,всем хочется иметь детей.." Аффигительная логика ,это всеравно что этот самый бомж ,купивший майбах ,будет сидеть и наблюдать ,как самое дорогое в его жизни медленно гибнет в захолустье и трущобах промышленного района.
Как можно относиться к рождению детей не как к позволительной ,или непозволительной роскоши ,а лишь как к лёгкому зуду в паховой области? Кролики чтоле?
Добрый вечер девочки
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
anna_mariya_1986@mail.ru
ыыыы....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыы....)))

ты не читала мой пост о том что я наконец доперла что означает "асексуальный" ? :-)))
прям горжуся!!! :-))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на HELGA *
HELGA *
ыыыы....)))

ты не читала мой пост о том что я наконец доперла что означает "асексуальный" ? :-)))
прям горжуся!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какой теме?))
Надежда Секретарева
ООН уже список составили вымирающих городов. Воронеж в их числе. ( Хорошо, что еще остались люди рождающие детей
Марица
Да ты диверсант, подрываешь отечественную демографическую политику )))
А вот фигушки тебе )))
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Да ты диверсант, подрываешь отечественную демографическую политику )))
А вот фигушки тебе )))
СсылкаПожаловаться
Да ты диверсант, подрываешь отечественную демографическую политику )))
А вот фигушки тебе )))

Правильно! Плодились, плодимся и будем плодиться! Как завещал старик Крупский.)))
Александра Воробьева
Я так поняла,это "алверды" теме Натальи?Если ты имеешь ввиду описанную ситуацию-то это далеко не "зуд в паховой области".
Это-любовь.И друг к другу,и -к детям.Никакие бабки и положение в об-ве её не заменят.
И все эти рассуждения о том,что дети-это дорого-туфта и отговорки.
Сколопендра (сама доброта)
Звучит как бред старого холостяка, который благополучно просрал возможность стать отцом из-за призрачной мечты о майбахе, и теперь сожалеет об этом в глубине души. Но на людях держится перцем и продолжает бубнить свои идеи, чтобы не подумали, что он слабак и завидует безрассудности "кроликов". Ну а что еще остается? Жизнь прошла.
оля нигматуллина
А, у меня вчера был сантехник. Ничего личного, так протечку устранил, а сегодня я с машины купила пару мешков картошки (тоже ничего лишнего пожрать). Вот и думаю "спасибо" - тем кроликам, что их нарожали, и воспитали и сантехника, и огородника. Мой-то орелик на "мерине" рассекает, и все что может то только денежку отслюнявливает, да советует, как лучше потратить, на Канары или в Карловы Вары. А полку прибить некому. Как, хотите, мои "кроликам" респект и уважуха. Вот сейчас уборщица пришла, а ее тоже кто-то ведь родил. Да и сынку кто-то "мерина" смотрит и ремонтирует... Да, здравствуют кролики и их отвага в деле деторождения!!!!
Наталья
Люди всякие важны-люди всякие нужны.)
Пума
Ты это...майбах с детьми-то не путай...Майбах уже будет неизменен, а из ребенка может будущий президент вырастет. Если бы было бы все предопределено, то скучно и просто жить было бы.
Ольга
Некоторые рожают в общагах, а растят потом в шикарных домах, а бывает и наоборот.
Котик Котовна
согласна, не понимаю женщин которые рожают и растят ребенка чуть ли не в съемной квартире. Это уже не жизнь это выживание.. С другой стороны я думаю у меня например нет твердой почвы под ногами, большой квартиры и постоянного большого дохода, значит в юлижайшее время никаких детей. А вдруг это просто отмазка и я прикрываюсь этим! Ведь другие растят и в более худших условиях.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем