Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кролики

,,У всех свои ценности. У кого-то - деньги, у кого-то - дети, у кого-то - что-то ещё..."
Эт мне на форуме сегодня выдали...Неее..буду к вам ходить...здесь на многие ,,зачем" ,от которых иногда в реале трясет просто ,можно получить ответ,на который остается только гомерически рассмеяться...Особенно ,если это говорит женщина...У меня устоявшееся мнение по поводу особей ,которые говорят о какой то там великой женской функции,цели...Женщина никому ничего не должна...Умиляет когда рожают детей в комуналках ,общежитиях...дырявый генофнд , куча заболеваний...плодят патриотов,не знающих историю своей собственной страны...
И еще афигеваю ,,всем хочется иметь детей"...А я вот хочу яхту и бентли...Это все равно что какой то бомж,продав свои почки,жопу и всего себя в конце концов,будет жить в коробке из-под телевизора,в целофановых пакетах вместо обуви ,но купит себе майбах...Только никто никогда не задумается -а есть ли средства этих самых детей содержать?
Или еще ответ ,,Что ж тогда вообще детей не рожать ,всем хочется иметь детей.." Аффигительная логика ,это всеравно что этот самый бомж ,купивший майбах ,будет сидеть и наблюдать ,как самое дорогое в его жизни медленно гибнет в захолустье и трущобах промышленного района.
Как можно относиться к рождению детей не как к позволительной ,или непозволительной роскоши ,а лишь как к лёгкому зуду в паховой области? Кролики чтоле?
Добрый вечер девочки
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Муся Кошка
))))) и вам вечер добрый)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))))) и вам вечер добрый)))
СсылкаПожаловаться
люблю эту картинку))
Комментарий удален.Почему?
вика vukaВ ответ на OlgaOlga
Комментарий удален.Почему?
а он пишет по заданию админов. .без разница о чем,лишь бы написал очередную ересь
detka***В ответ на OlgaOlga
Комментарий удален.Почему?
гыыыы... инквизицЫей )) ну зачем ты так ))
OlgaOlgaВ ответ на detka***
detka***
гыыыы... инквизицЫей )) ну зачем ты так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опа....мне на пенсию пора))) спутала...
ЛеонардаВ ответ на OlgaOlga
Комментарий удален.Почему?
Ненайденная никак от своей третьей беременности не очухается. У неё гормональый стресс. Хотя на мой взгляд, трое - девятеро - уже без разницы.
OlgaOlgaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ненайденная никак от своей третьей беременности не очухается. У неё гормональый стресс. Хотя на мой взгляд, трое - девятеро - уже без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю... так яростно пересчитывать чужих детей и деньги в чужих карманах -не каждый отважится...
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну не знаю... так яростно пересчитывать чужих детей и деньги в чужих карманах -не каждый отважится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага особено деньги))
ЛеонардаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну не знаю... так яростно пересчитывать чужих детей и деньги в чужих карманах -не каждый отважится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть резвится, лишь бы гуляла, да витаминки принимала. А то нервничает не по делу. Опять же в сети сидит, а могла бы пинетки вязать, иль коров кормить-доить. Чужие деньги считать - самое просто дело!
OlgaOlgaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да пусть резвится, лишь бы гуляла, да витаминки принимала. А то нервничает не по делу. Опять же в сети сидит, а могла бы пинетки вязать, иль коров кормить-доить. Чужие деньги считать - самое просто дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот некоторых мадам в тягости обуревают желания создать нечто прекрасное....картины пишут, вышивают, всякие прибамбасики для дома-семьи творят....
ЛеонардаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот некоторых мадам в тягости обуревают желания создать нечто прекрасное....картины пишут, вышивают, всякие прибамбасики для дома-семьи творят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я - картины писала... ))) А ненайденную цивилизацию обуревают другие страсти....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну не знаю... так яростно пересчитывать чужих детей и деньги в чужих карманах -не каждый отважится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыы...))
Елена
хороший вопрос сам себе задал....сочувствую)))
111 222
Здравствуй и прощай.
111 222В ответ на 111 222
111 222
Здравствуй и прощай.
СсылкаПожаловаться
Это кино такое было.
111 222В ответ на 111 222
111 222
Это кино такое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею право!
*****
ну ты сказал!!! откуда выводы, что все поголовно хотят плодиться и размножаться?
111 222
А сам откуда ? Напомни, что-то подзабыла.
Муся КошкаВ ответ на 111 222
111 222
А сам откуда ? Напомни, что-то подзабыла.
СсылкаПожаловаться
А сам откуда ? Напомни, что-то подзабыла.

он оттуда откуда и все мы)))
Нина



ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЕНТЛИ.))))))))))))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Нина
Нина



ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЕНТЛИ.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а можно и так и бентли)))
anna_mariya_1986@mail.ru
а можно и так и бентли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умная деффачка
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на detka***
detka***
умная деффачка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараюсь)
anna_mariya_1986@mail.ru
а можно и так и бентли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно и так и бентли)))

Бентли детям не помеха.)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем