Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жену

Не хочу жену. Реально не хочу. Нет, я не зажравшийся кобель как вы любите говорить, у меня нет любовницы. Просто до свадьбы и первые годы брака она реально была другой.
Раньше всегда везде побрито было, сейчас ложится ко мне с пеньками, не красится,смотрит ТНТ и тупые сериалы, раньше работала - было о чем поговорить, читала. Не скажу же я ей сейчас иди работай.
Одеваться стала хуже, хотя я никогда не был против того, чтоб себе попокупала.

Подарил абонемент на йогу - два раза сходилa, хотя хотела. Говорит, что я придираюсь. Вот скажите, я разве не прав?
Как к жене к ней претензий нет, но что делать, если она такая реально желания не вызывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
dashakoshka63@mail.ru
Жена, которая не работает по совместному решению, это нормально. Муж, который не работает, потому, что не хочет, и сидит на шее у жены, при нехватке денег в семье, это уже нонсенс. Другое дело, если было решено, что целесообразно в декрете сидеть мужу, то да, всё это и к нему относится, и давать отдых, и хвалить, и выводить, и делать сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если хватает денег? тогда как?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Morosita
Morosita
а если хватает денег? тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Денег много не бывает. Любой, кто сидит дома, и не имеет хобби и увлечений, деградирует.
dashakoshka63@mail.ru
Денег много не бывает. Любой, кто сидит дома, и не имеет хобби и увлечений, деградирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соответственно, Ваш комментарий должен был быть "пинок под зад";)))), а Вы "выводите, вывозите, подумайте".....)))) Я только об этом))))))
но о женщине и мужчине Вы по разному рассудили))))
Елена НанВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Денег много не бывает. Любой, кто сидит дома, и не имеет хобби и увлечений, деградирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью согласна!
dashakoshka63@mail.ru
Не чувствует она себя желанной, мало внимания ей уделяете. Выводите в люди, чтобы повод нарядиться был, в театр, в ресторан. Вывезите к морю, сразу побреется, чтобы купальник надеть, и фигуру подправит. Подумайте, чем бы ей интересно было заниматься, хобби развивать. Подарите ей эротичное белье, делайте комплименты, дарите цветы.
СсылкаПожаловаться
Вот насчёт "вывозки к морю" не согласна.... Видела я таких женщин у моря: лежак под ней трескаеЦЦа, а он.. Он сидит поодаль... Готовый на всё: за пивом сбегать, рапанов купить, опахалом "обмахать"... Ненавидя....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Te St
Te St
Вот насчёт "вывозки к морю" не согласна.... Видела я таких женщин у моря: лежак под ней трескаеЦЦа, а он.. Он сидит поодаль... Готовый на всё: за пивом сбегать, рапанов купить, опахалом "обмахать"... Ненавидя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавидя? Да не будет муж ничего для жены без любви делать. Раз готов пылинки сдувать, значит любит в любом виде. А многим, действительно, худые не нравятся.
dashakoshka63@mail.ru
Ненавидя? Да не будет муж ничего для жены без любви делать. Раз готов пылинки сдувать, значит любит в любом виде. А многим, действительно, худые не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаетесь, вынужден.....
обстоятельства так сложились......)))))
dashakoshka63@mail.ru
Ненавидя? Да не будет муж ничего для жены без любви делать. Раз готов пылинки сдувать, значит любит в любом виде. А многим, действительно, худые не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья... Вы живете в идеальном мире.... Будет.... Равно как и жена.... "А руки-то помнят"...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Te St
Te St
Дарья... Вы живете в идеальном мире.... Будет.... Равно как и жена.... "А руки-то помнят"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с нелюбимым жить не могу.
dashakoshka63@mail.ru
Я с нелюбимым жить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а любите только работающих и зарабатывающих?
Елена Черменева
у вас вместе с женой прекратился личностный рост, особенно у жены. такое случается если она не работает. ей срочно нужна работа, желательно какая нибудь творческая..как только втянется, снова появится желание быть красивой..
Te St
Вот ежели у мкжчины/мужа сложились такие временные(!) обстоятельства... (Потеря работы)... То жена, считаю, должна быть "декабристкой"... Не гундеть, удвоить свои рабдни и ждать.... Но ждать не более года.
MorositaВ ответ на Te St
Te St
Вот ежели у мкжчины/мужа сложились такие временные(!) обстоятельства... (Потеря работы)... То жена, считаю, должна быть "декабристкой"... Не гундеть, удвоить свои рабдни и ждать.... Но ждать не более года.
СсылкаПожаловаться
а любоФь куда деть, прожитое/пройденное, а семья, а в горести и радости?_)
Te St
*у мУжчины... Сорри...
Te St
Дык.. Я Вам и грю про "декабризм"... Это любовь... С еЙО стороны... Но... Если Вы за год не найдетеу работу, отмазываясь: "не для станка мои рученьки заточены", то... ЗначиЦЦо..что? Значит, Вы не особо и хотите работать.
Te St
*найдете.. (Без "у"..)
Ксюша
Вы не мужчина. Как можно обсуждать свою любимую женщину в таком формате. Фу мерзость.
Елена ПавловаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Вы не мужчина. Как можно обсуждать свою любимую женщину в таком формате. Фу мерзость.
СсылкаПожаловаться



. Не мужик, а обсо-сок в натуре.
Элла В ответ на Ксюша
Ксюша
Вы не мужчина. Как можно обсуждать свою любимую женщину в таком формате. Фу мерзость.
СсылкаПожаловаться
А он разве писал что она любимая.
Marusia
Зря вы только спихиваете всё на неухоженность. Зачем искать причины. Просто надоела за 10 лет. И она вам, да и вы ей. И она вас не хочет. Всё угасло сошло на нет. Оставьте деньги ей на пластику и ищите другую
MorositaВ ответ на Marusia
Marusia
Зря вы только спихиваете всё на неухоженность. Зачем искать причины. Просто надоела за 10 лет. И она вам, да и вы ей. И она вас не хочет. Всё угасло сошло на нет. Оставьте деньги ей на пластику и ищите другую
СсылкаПожаловаться
кто сказал, что 10 лет?
Te StВ ответ на Morosita
Morosita
кто сказал, что 10 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Morosita.. А 10 лет - это много или мало? Интересно Ваше мнение..
MorositaВ ответ на Te St
Te St
Morosita.. А 10 лет - это много или мало? Интересно Ваше мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря для чего?
MarusiaВ ответ на Morosita
Morosita
кто сказал, что 10 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница, 5 . 10. 15
Ведь неухоженность это следствие нежелания а не наоборот..
MorositaВ ответ на Marusia
Marusia
А какая разница, 5 . 10. 15
Ведь неухоженность это следствие нежелания а не наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы писали "надоела", а нежелание имеет причины.....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем