Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жену

Не хочу жену. Реально не хочу. Нет, я не зажравшийся кобель как вы любите говорить, у меня нет любовницы. Просто до свадьбы и первые годы брака она реально была другой.
Раньше всегда везде побрито было, сейчас ложится ко мне с пеньками, не красится,смотрит ТНТ и тупые сериалы, раньше работала - было о чем поговорить, читала. Не скажу же я ей сейчас иди работай.
Одеваться стала хуже, хотя я никогда не был против того, чтоб себе попокупала.

Подарил абонемент на йогу - два раза сходилa, хотя хотела. Говорит, что я придираюсь. Вот скажите, я разве не прав?
Как к жене к ней претензий нет, но что делать, если она такая реально желания не вызывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
MarusiaВ ответ на Morosita
Morosita
Вы писали "надоела", а нежелание имеет причины.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашей логике, надоесть не возможно не через год не через 2или 3 или 5, надоесть может всегда, тем более бытовуха, совместное житьё, дети, бабы, кастрюли работа... тут удивляешься на сколько людей вообще хватает? Оглянутся в таком режиме, дети подростки, сами постарели подурнели, поседели... ну это если не 80, то 70 процентов семей.
Как можно гореть хотеть любить??? Ну не захотите вы после 5 лет набриваться раз в 3 дня... красится бегать по дорогим процежурам. Основная масса живёт как в болоте
Москву питер в расчёт брать вообще не будем. Я в целом по России
MorositaВ ответ на Marusia
Marusia
По вашей логике, надоесть не возможно не через год не через 2или 3 или 5, надоесть может всегда, тем более бытовуха, совместное житьё, дети, бабы, кастрюли работа... тут удивляешься на сколько людей вообще хватает? Оглянутся в таком режиме, дети подростки, сами постарели подурнели, поседели... ну это если не 80, то 70 процентов семей.
Как можно гореть хотеть любить??? Ну не захотите вы после 5 лет набриваться раз в 3 дня... красится бегать по дорогим процежурам. Основная масса живёт как в болоте
Москву питер в расчёт брать вообще не будем. Я в целом по России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На логику не жаловалась)))
MorositaВ ответ на Morosita
Morosita
На логику не жаловалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надоела и нежелание две огромные разницы!
Даже Ваш ответ мне подтверждает именно нежелание!!!
"Надоела" - это когда и набрито и намыто, и накрашено,,, а желания НЕТ!
и Вы мне о логике))))
MorositaВ ответ на Morosita
Morosita
Надоела и нежелание две огромные разницы!
Даже Ваш ответ мне подтверждает именно нежелание!!!
"Надоела" - это когда и набрито и намыто, и накрашено,,, а желания НЕТ!
и Вы мне о логике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, дети подростки, да седые головы уже, НО мыться и брить(ся) никто не отменял)))) Это если кратко!
MorositaВ ответ на Morosita
Morosita
Да, дети подростки, да седые головы уже, НО мыться и брить(ся) никто не отменял)))) Это если кратко!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот по Вашей логике, если не Москва и Питер, то женщины лохматы/неухожены?
Morosita
смотря для чего?
Te St
А для того... Что за Любимого ты землю грызть будешь... И вопросов на форуме не станешь задавать... Это, Morosita, не лично к Вам я "на ты"... Это лишь мои личные, как грицца, ИМХО...
Morosita
За "ЛЮБИМОГО" это без времени, но только в том случае, если сильно не нагадил ЭТОТ любимый....."Любовь ведь тоже умирает"
Te StВ ответ на Morosita
Morosita
За "ЛЮБИМОГО" это без времени, но только в том случае, если сильно не нагадил ЭТОТ любимый....."Любовь ведь тоже умирает"
СсылкаПожаловаться
Нагадил? А подробнее? Мы тут о потере трудоспособности/ленности, нехотению читать/развиваЦЦа, ТНТ, йога и... Блинн... Забыла...какая там ещё претензия Автора была к жене?.. Ааа! Вспомнила: не брееЦЦа она дОбела.....
MorositaВ ответ на Te St
Te St
Нагадил? А подробнее? Мы тут о потере трудоспособности/ленности, нехотению читать/развиваЦЦа, ТНТ, йога и... Блинн... Забыла...какая там ещё претензия Автора была к жене?.. Ааа! Вспомнила: не брееЦЦа она дОбела.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагадил, т.е. обидел, разочаровал, если хотите.
Но изначально, я о том, что автор (по моему мнению) о муже пишет).
Элла В ответ на Morosita
Morosita
Нагадил, т.е. обидел, разочаровал, если хотите.
Но изначально, я о том, что автор (по моему мнению) о муже пишет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не о муже,а так выброс в массы,для разнообразия разговора.Хотя такое встречала .
Te St
Интересно, кстати, насчёт "нагадил" - до какой степени готовы "понять и простить"? Аа?
Te St
Morosita?
MorositaВ ответ на Te St
Te St
Morosita?
СсылкаПожаловаться
до той степени, когда до лицемерия/двуличия не доходит......думаю, до степени физиологии исключительно)))
Звездафшоке
ну значит стопудофф в вас уверена.Что вы не сбежите...может. она вас тоже не хочет
Елена Нан
Действительно, женщина, не работая, деградирует. Так что гоните ее на работу, скажите фирма на грани банкротства....., не хочет на йогу, вместе в тренажерку запишитесь или в бассеин например.
ирина костюжева
себя опишите,плиз....побрито,фу,прошлый век-мине это делали только перед роддомом,муж и дело закончилось развратным альпинизмом-это когда 9-й месяц и ты с бабы сваливаешься в процессе несколько раз
.сейчас эпиляцию делают,шугаринг или отращивают-шоб,как ретро.
Елена НанВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
себя опишите,плиз....побрито,фу,прошлый век-мине это делали только перед роддомом,муж и дело закончилось развратным альпинизмом-это когда 9-й месяц и ты с бабы сваливаешься в процессе несколько раз
.сейчас эпиляцию делают,шугаринг или отращивают-шоб,как ретро.
СсылкаПожаловаться
Ирина, вот о шугаринге и эпиляции не все знают и в нашем веке. Ходила в прошлом году на танцы на пилоне и некоторые девушки впервые от меня услышали о шугаринге. И после моих восторженных отзывов говорили- нет уж, мы станком....
MorositaВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Ирина, вот о шугаринге и эпиляции не все знают и в нашем веке. Ходила в прошлом году на танцы на пилоне и некоторые девушки впервые от меня услышали о шугаринге. И после моих восторженных отзывов говорили- нет уж, мы станком....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и крема депеляторы везде продаются)))
ирина костюжеваВ ответ на Morosita
Morosita
да и крема депеляторы везде продаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с возрастом они и так вылезут...или если мужик так елозит без остановки-на шоссе травка не растет
ирина костюжева
с возрастом они и так вылезут...или если мужик так елозит без остановки-на шоссе травка не растет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и зачем автор жаловался? "Елозит" плохо ......)))))
но я то о том, собстна, что автор женщина.....))) (см. выше) и претензии её к мужу)))
ирина костюжеваВ ответ на Morosita
Morosita
и зачем автор жаловался? "Елозит" плохо ......)))))
но я то о том, собстна, что автор женщина.....))) (см. выше) и претензии её к мужу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо тему забабахать:как муж называет вашу э-э-э-э поилицу -кормилицу
?и приз назначить за самое забавное название
ирина костюжева
надо тему забабахать:как муж называет вашу э-э-э-э поилицу -кормилицу
?и приз назначить за самое забавное название
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любопытно )
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
надо тему забабахать:как муж называет вашу э-э-э-э поилицу -кормилицу
?и приз назначить за самое забавное название
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лотерейка
Елена Нан
А я всегда "мечтала работать". Есть повод краситься, наряды выгуливать, общение и свои деньги. Для меня сидеть дома- пытка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем