Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жену

Не хочу жену. Реально не хочу. Нет, я не зажравшийся кобель как вы любите говорить, у меня нет любовницы. Просто до свадьбы и первые годы брака она реально была другой.
Раньше всегда везде побрито было, сейчас ложится ко мне с пеньками, не красится,смотрит ТНТ и тупые сериалы, раньше работала - было о чем поговорить, читала. Не скажу же я ей сейчас иди работай.
Одеваться стала хуже, хотя я никогда не был против того, чтоб себе попокупала.

Подарил абонемент на йогу - два раза сходилa, хотя хотела. Говорит, что я придираюсь. Вот скажите, я разве не прав?
Как к жене к ней претензий нет, но что делать, если она такая реально желания не вызывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Анна Соколовская
У вашей жены нет стимула видимо внутреннего. Бывают моменты в жизни когда хочется расслабиться, ничего не делать с собой. Но! Ей нужно проснуться, взять себя в руки, найти дело (необязательно работу, работа не всегда даёт эффект , часто она нелюбима). Нужно найти общение с девушками, ухоженными! Это факт, начинается по любому соревновательный процесс, мол у Таньки такие шмотки,таки волосы, чем я хуже. Все познается в сравнении. Выводите её по чаще в свет, в красивые места, где возможно встретить красивых женщин. Пусть смотрит ролики по уходу за собой, в страны нужно ездить (где опять был бы пример ухоженности). И дайте понять мягко, что вас все это привлекает. А тупые каналы смотреть нежелательно.
Тихое счастье
а может вы просто скучный?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
разлюбила тебя жинка ,вот и забила на всё ухаха она может и радуется что ты не пристаёшь, ведь знает ,что тебе это не нравилось с самого начала и почему-то без разрешения засела дома переключает твои каналы на раздражающие тебя передачи и так далее......наверное о другом мечтает, а тебя по тихому сливает чтобы ты сам от неё сбежал и претензии не предъяалял потом...проверь ,её журнал может по инету кого нашла из америки по ка дома скучала без твоего внимания романтиков путешествий ухаживаний секса и подарков твоих ухахах ждёт его наверное верность хранит поэтому такой антивозбуждающий вид старается создать...вот, как увидишь что побрилась и запорхала на йогу ,значит вылетел её суженный, осталось тебе мучиться не долго ухахах
Анна Соколовская
Знаете от вас зависит тоже момент важный, вы сами должны быть успешным, после чего говорите прямо и твёрдо (не грубо): мол ты моя Жена, неважно работаешь или нет, я хочу видеть тебя ухоженной дома, везде, делай что хочешь, вот тебе деньги, приведи себя в порядок. Чтобы я мог гордится тобой, удели себе время любимая, и ты будешь самой восхитительной.
Я
ну почему не прав? правы.
и, наверное, когда Вы женились на этой женщине, Вы предполагали, что она изменится?
ВАм, к сожалению, встретилась не истинная женщина... но.. быть женщиной - это целая наука
Dareios
Много обсуждений на тему того, что женщина меняется после свадьбы, не в лучшую сторону. Типа до такая умница-красавица, а потом сразу в недалекую распустеху превращается.
Скажите же, так правда бывает? Я вот не встречала такого.
Ann-net
Скажите Вы ей все в лоб. Скажите что хотели бы чтобы она за собой следила, так как это было раньше, что у вас пропадает желание к ней. Это будет ей неприятно и скорее даже обидно, ведь ни одна нормальная женщина не сможет нормально воспринять то, что ее не хочет мужчина. Это очень оскорбительно я думаю. Но в вашем случае это может помочь.Она конечно по беситься, обидится но если ей на вас и ваше мнение не все-равно, то потихоньку начнутся изменения и Вы их увидите. Она станет брить везде и следить за собой еще лучше прежнего. Она видимо не видит пока угрозы и что вы можете на кого-то обращать внимание еще. Так же еще если она заметит, что кто-то из женщин в вашем окружении есть симпатичный, общительный, то сразу засуетиться. Просто пока петух в одну место еще не клюнул.
КтоЯ
Чтоб жена была ухоженная, одетая, с огнем в глазах, как минимум ей нужно это обеспечить, тем более, если она не зарабатывает, а не просто не быть против, или хотеть. М.б. Вы ей просто не выделяете достаточно средств на приобретение вещей, аксов, салон красоты и пр. М.б. Вы приходите сами домой за час до сна, поели и на бок? Когда Вы ее последний раз в свет выводили - театр, кино, кафе, ресторан, выставки, шопинг, гости? М.б. раньше она сама могла себе это обеспечить, а теперь от Вас зависит? Чтобы предъявлять претензии, задайте себе вопрос что Вы сами сделали для нее? Если она сидит дома потому что Вы можете это позволить, то тут я сомневаюсь, в том, что женщина имея возможность откажется от шопинга или салона красоты, это фантастика какая то. Я думаю тут дело в муже, либо недосточно зарабатывает, либо сам уже не такой уж и мачо, как 10 лет тому назад.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем