Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроме Вас у меня не кого нет, прошу советов.....

Добрый вечер, всем. Прошу очень советов, кроме Вас у меня не кого нет, не подруги, не знакомые, заранее спасибо!!! 4 мес. назад сделала аборт от Гр. муж по его инициативе, его слова (нет квартира, нам тяжело будет с ребенком) хорошо зарабатывает, частная фирма, есть машина, снимает квартиру. Бывшему оставил квартиру, есть дочь балованная (подросток) она живет с мамой, обеспечивает ее мин. 20 тыс. в месяц стабильна дает, коммун.услуги бывшего. Скажите кому не была бы обидна, мою крошку не может обеспечить, а оплачивать комм.услуги, ребенок бывшего, реально да. После этого Я ДУРА ЕГО ПРОСТИЛА живу с ним стираю, глажу, готовлю, как будто ничего не была. Последние дни сил нет жить с ним, что делать помогите. Я до этого ни с кем не спала, он у меня (первая любовь, первый мужчина) 25 лет кого я ждала, его, аборта, столько разочарование, боль, слезы, словами не передать. Я понимаю, если он не мог обеспечить ребенок бывшего по матер.состоянием, тогда не была бы обидна. Чуть ли открой рот, про ее дочь, начинает это моя дочь, моя дочь, ты не слышь. А мой ребенок чей был??? тогда. Где справедливость???
Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Наталья СмирноваВ ответ на сказка
сказка
Дура ВЫ необразованная, вот и все!! Ваш ход....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бесись,бесись...Меня это только радует)))Конечно дура!)Только образованная.А у тебя словарный запас оказался очень скудным.Ты как злая как собачка,которая тявкает,а кусить не может.Сделай одолжение не пиши больше,там-же ковычки были...)
honyakina@mail.ruВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Бесись,бесись...Меня это только радует)))Конечно дура!)Только образованная.А у тебя словарный запас оказался очень скудным.Ты как злая как собачка,которая тявкает,а кусить не может.Сделай одолжение не пиши больше,там-же ковычки были...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слышь ты, грамотная Наталья Смирнова! Слово "кавычки" надо писать с буквой "а", а в слове "грамотность" есть только одна "м". Так что иди ты ...книжки читать, иди учись! Про грамотность она тут разглагольствовала...
сказкаВ ответ на honyakina@mail.ru
honyakina@mail.ru
Слышь ты, грамотная Наталья Смирнова! Слово "кавычки" надо писать с буквой "а", а в слове "грамотность" есть только одна "м". Так что иди ты ...книжки читать, иди учись! Про грамотность она тут разглагольствовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Ольга!!!!
Наталья СмирноваВ ответ на honyakina@mail.ru
honyakina@mail.ru
Слышь ты, грамотная Наталья Смирнова! Слово "кавычки" надо писать с буквой "а", а в слове "грамотность" есть только одна "м". Так что иди ты ...книжки читать, иди учись! Про грамотность она тут разглагольствовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот и мамка защитница подтянулась!))))
Наталья Смирнова
Бесись,бесись...Меня это только радует)))Конечно дура!)Только образованная.А у тебя словарный запас оказался очень скудным.Ты как злая как собачка,которая тявкает,а кусить не может.Сделай одолжение не пиши больше,там-же ковычки были...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наталья, ту по-моему дело не столько в грамотности, а просто в том, что судя по всему человеку язык не родной. Потому что даже не грамотный русский рода путать не будет. Да и в принципе здесь очень редко встречаются люди с идеальной грамотностью) Человеку плохо, это главное, а уж кто как русский знает - это личное дело каждого) И ах, да. я не дала ей совет. Что ж я влезла то...)))
Наталья Смирнова
Не хочу я с тобой "выкать",и это не я прикапалась к тебе,а ты ко мне.И опять-же именно ТЫ выказываешь свое недовольство.А я и так улыбаюсь)))Сначала одна своей неграмотностью улыбнула,а теперь и ты своими комментами радуешь.Спасибо за приятную беседу,"пиши еще!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, ты сцуко рот закрой, пока я тебе туда че нить не засунула, вонючее и волосатое.
Лашкамойка у столба.
Елена КоршуноваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Не смеши ты меня,прорицательница блин.)))Тупизну просто не люблю.А кстати ты то что посоветовала?Аль так заходила, со мной поругаться?Ты советчица,свои ценные указания давай тем,кто в них нуждается.)))Мне они явно не нужны.А судя потому что я тебе лично вообще ничего не писала, могу предположить что проблеммы в личной жизни как раз у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья, здравствуйте!
Вы знаете, я бы не стала говорить людям об их неграмотности, а тем более исправлять чьи-то ошибки, если я не уверена в своей компетенции. У вас у самой большие проблемы с русским языком. Я это Вам говорю как преподаватель. Учебник Розенталя откройте хотя бы, а потом вякайте что-то про других! А то я Вам тоже ошибки могу исправить. Может, говорите Вы и грамотно, но пишите ВЫ как типичная троечница в лучшем случае. Тем более, не всем дано писать грамотно. А то, что Вы человека в интернете пытаетесь унизить, говорит о только о недостатке у Вас ума. Учите русский, нация вырождается!!!!
Екатерина РодыгинаВ ответ на сказка
сказка
Наталья! Да вы глубоко обиженная жизнью женщина!! В каждом форуме, где бы я не побывала, вижу исходящий от вас негатив! Проблемы в личной жизни??? Нет, может быть личной жизни? Тогда дуйте от компьютера её налаживать! Читать тошно, чувствительная натура, блин! Девушке помощь нужна, на лицо сильный стресс, а вы тут со своей грамматикой и тонкой душевной организацией....Если так оно и есть, то вам не сюда, а на сайт где мультики показывают, чтобы нервишки в порядке были))))) Всего хорошего, надеюсь послушаете совета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь с Вами "скоро мама", у Натальи действительно проблемы, просто к сожалению, бог ее ни умом ни красотой не наделил, вот она и беситься, всем гадости пишет!
Наталья СмирноваВ ответ на Екатерина Родыгина
Екатерина Родыгина
соглашусь с Вами "скоро мама", у Натальи действительно проблемы, просто к сожалению, бог ее ни умом ни красотой не наделил, вот она и беситься, всем гадости пишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты в каждой теме до меня докапываешься,завидуешь постоянно,ну как ты могла такой коммент пропустить.Постиснялась бы хоть мне про ум и красоту писать,ты СЕБЯ в зеркало хоть видела чудо природы?))Тебе вообще не кажется странным,что ты на форуме со всеми кроме меня перестала общатся,и я единственный человек которому ты пишешь.Гадости я пишу далеко не всем,ты бы вообще помолчала на счет этого.Сама до меня в какой-то теме докопалась и начала хамить,хотя я тебе ничего гадкого вообще не писала.То что ты завидуешь я уже поняла.))
Наталья Смирнова
Ты в каждой теме до меня докапываешься,завидуешь постоянно,ну как ты могла такой коммент пропустить.Постиснялась бы хоть мне про ум и красоту писать,ты СЕБЯ в зеркало хоть видела чудо природы?))Тебе вообще не кажется странным,что ты на форуме со всеми кроме меня перестала общатся,и я единственный человек которому ты пишешь.Гадости я пишу далеко не всем,ты бы вообще помолчала на счет этого.Сама до меня в какой-то теме докопалась и начала хамить,хотя я тебе ничего гадкого вообще не писала.То что ты завидуешь я уже поняла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже, да не льсти ты себе!!!!И с интелектом и с внешним видом у тебя проблемы большие)))) успокойся и изчезни из этой темы. понимания ты тут не найдешь....Мне тебя жаль прям - глубоко обиженная жизнью женщина!
Наталья СмирноваВ ответ на сказка
сказка
Боже, да не льсти ты себе!!!!И с интелектом и с внешним видом у тебя проблемы большие)))) успокойся и изчезни из этой темы. понимания ты тут не найдешь....Мне тебя жаль прям - глубоко обиженная жизнью женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не первая баба которую задевает мой внешний вид,а вот мужчинам очень нравится.))Я то не обсуждаю ваш внешний вид,а вот вы смотрите и любуйтесь.Склочное бабенки!Вы обьеденитесь с этой дамочкой и выделывайтесь друг перед другом,может тогда и от меня отстаните.Я то ни вам ни ей ничего вообще не писала,поболтайте в личке о том какая я несчастная и обиженная,а я за вас порадуюсь.Встретились 2 одиночества...
Наталья Смирнова
Ты не первая баба которую задевает мой внешний вид,а вот мужчинам очень нравится.))Я то не обсуждаю ваш внешний вид,а вот вы смотрите и любуйтесь.Склочное бабенки!Вы обьеденитесь с этой дамочкой и выделывайтесь друг перед другом,может тогда и от меня отстаните.Я то ни вам ни ей ничего вообще не писала,поболтайте в личке о том какая я несчастная и обиженная,а я за вас порадуюсь.Встретились 2 одиночества...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не баба, в отличие от тебя))) Мужчинам она нравится, да это не показатель, мужики и не таких чпокают, прости конечно))
Наталья СмирноваВ ответ на сказка
сказка
Я не баба, в отличие от тебя))) Мужчинам она нравится, да это не показатель, мужики и не таких чпокают, прости конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно мужчины не показатель,то ли дело 2 несчастные бабенки.
Юлиана ГорюноваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ты в каждой теме до меня докапываешься,завидуешь постоянно,ну как ты могла такой коммент пропустить.Постиснялась бы хоть мне про ум и красоту писать,ты СЕБЯ в зеркало хоть видела чудо природы?))Тебе вообще не кажется странным,что ты на форуме со всеми кроме меня перестала общатся,и я единственный человек которому ты пишешь.Гадости я пишу далеко не всем,ты бы вообще помолчала на счет этого.Сама до меня в какой-то теме докопалась и начала хамить,хотя я тебе ничего гадкого вообще не писала.То что ты завидуешь я уже поняла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дебильная ты
Наталья СмирноваВ ответ на Юлиана Горюнова
Юлиана Горюнова
Дебильная ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попе слова не давали.
Юлиана ГорюноваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Попе слова не давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе Чмо и подавно!
Наталья СмирноваВ ответ на Юлиана Горюнова
Юлиана Горюнова
Тебе Чмо и подавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потявкала?Вот и успокойся.))
Юлиана ГорюноваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Потявкала?Вот и успокойся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
25 лет, а ума нет!
Наталья СмирноваВ ответ на Юлиана Горюнова
Юлиана Горюнова
25 лет, а ума нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе то что от меня надо?Косынка на работе надоела?
Юлиана ГорюноваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Тебе то что от меня надо?Косынка на работе надоела?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
еще слезки не покапали? Бедненькая обидели ее
Наталья СмирноваВ ответ на Юлиана Горюнова
Юлиана Горюнова
еще слезки не покапали? Бедненькая обидели ее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня никто не обижал,до твоих глубокомысленных комментов мне нету дела.))
Юлиана ГорюноваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Меня никто не обижал,до твоих глубокомысленных комментов мне нету дела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А тебя и никто не обижал, кроме природы=)))
Наталья СмирноваВ ответ на Юлиана Горюнова
Юлиана Горюнова
А тебя и никто не обижал, кроме природы=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну главное не пукни от злости))
Юлиана ГорюноваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ну главное не пукни от злости))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я и не злюсь =))) это делаешь ты походу
Наталья СмирноваВ ответ на Юлиана Горюнова
Юлиана Горюнова
а я и не злюсь =))) это делаешь ты походу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну ну...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем