Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроме Вас у меня не кого нет, прошу советов.....

Добрый вечер, всем. Прошу очень советов, кроме Вас у меня не кого нет, не подруги, не знакомые, заранее спасибо!!! 4 мес. назад сделала аборт от Гр. муж по его инициативе, его слова (нет квартира, нам тяжело будет с ребенком) хорошо зарабатывает, частная фирма, есть машина, снимает квартиру. Бывшему оставил квартиру, есть дочь балованная (подросток) она живет с мамой, обеспечивает ее мин. 20 тыс. в месяц стабильна дает, коммун.услуги бывшего. Скажите кому не была бы обидна, мою крошку не может обеспечить, а оплачивать комм.услуги, ребенок бывшего, реально да. После этого Я ДУРА ЕГО ПРОСТИЛА живу с ним стираю, глажу, готовлю, как будто ничего не была. Последние дни сил нет жить с ним, что делать помогите. Я до этого ни с кем не спала, он у меня (первая любовь, первый мужчина) 25 лет кого я ждала, его, аборта, столько разочарование, боль, слезы, словами не передать. Я понимаю, если он не мог обеспечить ребенок бывшего по матер.состоянием, тогда не была бы обидна. Чуть ли открой рот, про ее дочь, начинает это моя дочь, моя дочь, ты не слышь. А мой ребенок чей был??? тогда. Где справедливость???
Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Наталья Смирнова
А вы милая в школе не учились?Или вы прикалываетесь,или учите Русский!
МетискаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А вы милая в школе не учились?Или вы прикалываетесь,или учите Русский!
СсылкаПожаловаться
Мне показалось, что русский язык для девушки не родной. Все-таки, есть разница между ошибками по неграмотности и ошибками от недостаточного знания русского языка. Возможно, я ошибаюсь.
Анютик ПоповаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А вы милая в школе не учились?Или вы прикалываетесь,или учите Русский!
СсылкаПожаловаться
Наталья, что вы придираетесь к словам. Не зная проблемы так обижаете нашу героиню. Судя по всему Милая глухо-немая. У меня есть такие знакомые. Так как я не знаю язык жестов, мы общаемся именно по средствам бумаги и ручки. Они именно так и пишут. Они же никогда не слышали, как правильно нужно скланять слова! Так что не обращайте внимания на ошибки, а лучше помогите советом!!!!
МилаяВ ответ на Анютик Попова
Анютик Попова
Наталья, что вы придираетесь к словам. Не зная проблемы так обижаете нашу героиню. Судя по всему Милая глухо-немая. У меня есть такие знакомые. Так как я не знаю язык жестов, мы общаемся именно по средствам бумаги и ручки. Они именно так и пишут. Они же никогда не слышали, как правильно нужно скланять слова! Так что не обращайте внимания на ошибки, а лучше помогите советом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖОПА ТЫ, САМА ГЛУХО-НЕМАЯ, ИДИОТКА, ТУПАЯ С ГОРЫ СПУСТИЛАСЬ ДА, ЖИВОТНАЯ, ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК, ТЫ НА МОИ МИЗИНЦЫ НЕ СТОИШЬ.
МилаяВ ответ на Анютик Попова
Анютик Попова
Наталья, что вы придираетесь к словам. Не зная проблемы так обижаете нашу героиню. Судя по всему Милая глухо-немая. У меня есть такие знакомые. Так как я не знаю язык жестов, мы общаемся именно по средствам бумаги и ручки. Они именно так и пишут. Они же никогда не слышали, как правильно нужно скланять слова! Так что не обращайте внимания на ошибки, а лучше помогите советом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЕРЗАВКА ,КАК Я ТЕБЯ ХОЧУ ЗАДУШИТЬ, КОКОГО ХРЕНА НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА СУДИШЬ, НАДА ЖЕ ТАКАЯ ТУПАЯ ЖИВОТНАЯ, ЧИХАТЬ Я НА ТЕБЕ ХОТЕЛА, ГАВНО....
Екатерина МудрецоваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А вы милая в школе не учились?Или вы прикалываетесь,или учите Русский!
СсылкаПожаловаться
Дура Ты, это ДИАГНОЗ! Не смей людей оскорблять и учить! И мозги включи!
Екатерина МудрецоваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А вы милая в школе не учились?Или вы прикалываетесь,или учите Русский!
СсылкаПожаловаться
Это я про Наталью Смирнову!
Надежда К
Я че-то ваще ничего не поняла! Бывший, которому квартиру оставил ваш муж -это кто? И еще вопрос: откуда вы его ждали 25 лет? Он в тюрьме был?
ДиttаВ ответ на Надежда К
Надежда К
Я че-то ваще ничего не поняла! Бывший, которому квартиру оставил ваш муж -это кто? И еще вопрос: откуда вы его ждали 25 лет? Он в тюрьме был?
СсылкаПожаловаться
Скорей всего имелось ввиду, что девушка все свои 25 лет ждала именного мужчину такого типа, свой идеал....
Надежда КВ ответ на Диttа
Диttа
Скорей всего имелось ввиду, что девушка все свои 25 лет ждала именного мужчину такого типа, свой идеал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какой же он идеал, раз от ребенка заставил избавиться?
ДиttаВ ответ на Надежда К
Надежда К
да какой же он идеал, раз от ребенка заставил избавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда она его встретила, он был идеалом, возможно которого она ждала 25 лет, а щас, после того, что он ей разрешил сделать, он КАЗЕЛ!!!
МаЛыШкА
Точно тоже не очень поняла суть проблемы, А насчет русского Наташа это вы зря судя по письму девушка очень переживала вот и писала все в кучу. Тем более если не к кому обратится кроме как в интернет.
Наталья СмирноваВ ответ на МаЛыШкА
МаЛыШкА
Точно тоже не очень поняла суть проблемы, А насчет русского Наташа это вы зря судя по письму девушка очень переживала вот и писала все в кучу. Тем более если не к кому обратится кроме как в интернет.
СсылкаПожаловаться
Есть ошибки от невнимательности,а есть от безграмотности.Здесь второе.Девушке 25 лет,а двух слов связать не может.
МашенькаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Есть ошибки от невнимательности,а есть от безграмотности.Здесь второе.Девушке 25 лет,а двух слов связать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, она действительно не русская. Не надо так. Ведь человеку действительно плохо.
Николай СкабёлкинВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Есть ошибки от невнимательности,а есть от безграмотности.Здесь второе.Девушке 25 лет,а двух слов связать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы, Наташенька в сельскую школу походите, которая за 6-7километров, потом критикуйте! К тому же девушке действительно тяжело!!!!
Милая
Да мой муж оставил свою квартиру бывшую жену и дочку, 25 ждала любовь
сказкаВ ответ на Милая
Милая
Да мой муж оставил свою квартиру бывшую жену и дочку, 25 ждала любовь
СсылкаПожаловаться
Милая, а с ним разговаривала на эту тему? Иногда полезно просто выплакаться у любимого на плече, рассказать, что наболело у тебя... Попробуй, они ведь не монстры в конце концов... После аборта такое бывает, хочется весь мир сжечь, на столько хреново на душе... Поговори, а от разговора будет все дальше зависеть....
ДиttаВ ответ на сказка
сказка
Милая, а с ним разговаривала на эту тему? Иногда полезно просто выплакаться у любимого на плече, рассказать, что наболело у тебя... Попробуй, они ведь не монстры в конце концов... После аборта такое бывает, хочется весь мир сжечь, на столько хреново на душе... Поговори, а от разговора будет все дальше зависеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да послать такого мужа надо и все, разве это мужской поступок?
Мужчина, который любит свою женщину, НИКОГДА не позволит ей сделать аборт!
Милая
Уважаемая Наталья, Я не просила людей исправить мою ошибку, а когда собка гавкает я не стаю на ее стороне.
Всего Вам хорошего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наталья! Да вы глубоко обиженная жизнью женщина!! В каждом форуме, где бы я не побывала, вижу исходящий от вас негатив! Проблемы в личной жизни??? Нет, может быть личной жизни? Тогда дуйте от компьютера её налаживать! Читать тошно, чувствительная натура, блин! Девушке помощь нужна, на лицо сильный стресс, а вы тут со своей грамматикой и тонкой душевной организацией....Если так оно и есть, то вам не сюда, а на сайт где мультики показывают, чтобы нервишки в порядке были))))) Всего хорошего, надеюсь послушаете совета)))
Наталья СмирноваВ ответ на сказка
сказка
Наталья! Да вы глубоко обиженная жизнью женщина!! В каждом форуме, где бы я не побывала, вижу исходящий от вас негатив! Проблемы в личной жизни??? Нет, может быть личной жизни? Тогда дуйте от компьютера её налаживать! Читать тошно, чувствительная натура, блин! Девушке помощь нужна, на лицо сильный стресс, а вы тут со своей грамматикой и тонкой душевной организацией....Если так оно и есть, то вам не сюда, а на сайт где мультики показывают, чтобы нервишки в порядке были))))) Всего хорошего, надеюсь послушаете совета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смеши ты меня,прорицательница блин.)))Тупизну просто не люблю.А кстати ты то что посоветовала?Аль так заходила, со мной поругаться?Ты советчица,свои ценные указания давай тем,кто в них нуждается.)))Мне они явно не нужны.А судя потому что я тебе лично вообще ничего не писала, могу предположить что проблеммы в личной жизни как раз у тебя.
Наталья Смирнова
Не смеши ты меня,прорицательница блин.)))Тупизну просто не люблю.А кстати ты то что посоветовала?Аль так заходила, со мной поругаться?Ты советчица,свои ценные указания давай тем,кто в них нуждается.)))Мне они явно не нужны.А судя потому что я тебе лично вообще ничего не писала, могу предположить что проблеммы в личной жизни как раз у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых я с вами "на ты" не переходила, хотя ладно, это видимо недостаток вашего воспитания. А совет был дан, читайте внимательнее. Я также как и вы не люблю тупизну, а еще ненавижу женщин, которые ко всему прикапываются, которые вечно всем не довольны)))) А таковой Вы и являетесь. Улыбнитесь и жизнь улыбнется в ответ!
Наталья СмирноваВ ответ на сказка
сказка
Во первых я с вами "на ты" не переходила, хотя ладно, это видимо недостаток вашего воспитания. А совет был дан, читайте внимательнее. Я также как и вы не люблю тупизну, а еще ненавижу женщин, которые ко всему прикапываются, которые вечно всем не довольны)))) А таковой Вы и являетесь. Улыбнитесь и жизнь улыбнется в ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу я с тобой "выкать",и это не я прикапалась к тебе,а ты ко мне.И опять-же именно ТЫ выказываешь свое недовольство.А я и так улыбаюсь)))Сначала одна своей неграмотностью улыбнула,а теперь и ты своими комментами радуешь.Спасибо за приятную беседу,"пиши еще!"
Наталья Смирнова
Не хочу я с тобой "выкать",и это не я прикапалась к тебе,а ты ко мне.И опять-же именно ТЫ выказываешь свое недовольство.А я и так улыбаюсь)))Сначала одна своей неграмотностью улыбнула,а теперь и ты своими комментами радуешь.Спасибо за приятную беседу,"пиши еще!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дура ВЫ необразованная, вот и все!! Ваш ход....))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем