Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер или седан?

Что выбрали бы вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Wake Up Neo
Кроссовер
наветта
давно выбрала ,только кроссовер
Дюдюка Барбидоская
кросс конечно
Баба Яга
Только кроссовер
Заяц Мой
Кроссовер однозначно.
олеся копченова
Кроссовер )) сыну седан купили,чтоб научился ездить. Мне вообще не нравится,низко и мало места. У меня большая и высокая,все видно и многие побаиваются,еще ни разу не бибикали типо куда прешь.
Юлия Л
теперь уже такси(((
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия Л
Юлия Л
теперь уже такси(((
СсылкаПожаловаться
почему печалька? права отобрали гады?(
Кошка-Плюшка*
почему печалька? права отобрали гады?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вожу аккуратно, хотя гайцы регулярно пытаются разводить, да это хрен с ним - привыкла, хлопот с ней много и затратно, вчера вот колесо пробила(((, да и с парковочными местами проблемы в москве, столбы в бордюры вкапывают, видели
зимой следующей, чувствую, будет ахтунг
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия Л
Юлия Л
нет, вожу аккуратно, хотя гайцы регулярно пытаются разводить, да это хрен с ним - привыкла, хлопот с ней много и затратно, вчера вот колесо пробила(((, да и с парковочными местами проблемы в москве, столбы в бордюры вкапывают, видели
зимой следующей, чувствую, будет ахтунг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, в Москве да ,проблемно(((
Кошка-Плюшка*
о, в Москве да ,проблемно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у нас многие уже продают и пересаживаются на такси или каршеринг, тоже их много сейчас
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия Л
Юлия Л
да у нас многие уже продают и пересаживаются на такси или каршеринг, тоже их много сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольная вещь, кстати. а что дешевле?
Кошка-Плюшка*
прикольная вещь, кстати. а что дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да смотря как и сколько использовать, да и машины в аренду разные от 8 до 20 р. в минуту, если закупаться, то однозначно лучше в аренду взять, на такси удобнее и дешевле доехать с дитем до школы или поликлиники к примеру или до ближайшего метро (я честно ни разу не пользовалась ни одним ни другим - свое авто лучше. я водить люблю
)
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия Л
Юлия Л
да смотря как и сколько использовать, да и машины в аренду разные от 8 до 20 р. в минуту, если закупаться, то однозначно лучше в аренду взять, на такси удобнее и дешевле доехать с дитем до школы или поликлиники к примеру или до ближайшего метро (я честно ни разу не пользовалась ни одним ни другим - свое авто лучше. я водить люблю
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дороговато.. ну кто свою не любит)
Кошка-Плюшка*
дороговато.. ну кто свою не любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж, жизнь вообще штука дорогая
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия Л
Юлия Л
да уж, жизнь вообще штука дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки9

MissOlga
Смотря для каких целей.

По городу на кроссовере, на мой взгляд, верх глупости.
Денис ХЗ
Седан подешевле в одинаковых комплектухах, но выбрал бы кросс, мечтаю о бмв Х3\Х5
Ольга КорнееваВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Седан подешевле в одинаковых комплектухах, но выбрал бы кросс, мечтаю о бмв Х3\Х5
СсылкаПожаловаться
ой, не берите бмв, у меня друг купил как раз такой, из сервиса не вылазит, он весь сыплется собака...уж лучше лекс.нексус или тойоту крузак на эти деньги
Ольга Корнеева
ой, не берите бмв, у меня друг купил как раз такой, из сервиса не вылазит, он весь сыплется собака...уж лучше лекс.нексус или тойоту крузак на эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга я на бмв с 2000 сейчас на 320 13
года ничего не ломается, поэтому тольуо бмв, желательно новую, пусть поскромнее
Денис ХЗВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Ольга я на бмв с 2000 сейчас на 320 13
года ничего не ломается, поэтому тольуо бмв, желательно новую, пусть поскромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеется ввиду С 2000 года
Ольга КорнееваВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Ольга я на бмв с 2000 сейчас на 320 13
года ничего не ломается, поэтому тольуо бмв, желательно новую, пусть поскромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может повезло со сборкой, сейчас машины стали хуже...
Ольга Корнеева
может повезло со сборкой, сейчас машины стали хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас все марки стали примерно одного качества, а в бмв я хотя бы более менее разбираюсь и знаю места где ее реально могут починить не вешая мне лапшу на уши, плюс отношение на официальном сервисе разительно отличается от отношения в случае покупки более дешевого варианта
Ольга КорнееваВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Сейчас все марки стали примерно одного качества, а в бмв я хотя бы более менее разбираюсь и знаю места где ее реально могут починить не вешая мне лапшу на уши, плюс отношение на официальном сервисе разительно отличается от отношения в случае покупки более дешевого варианта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к официалам я давно уже не суюсь, делать там нечего. и свой слесарь на знакомое авто - это самое то. я из этих соображений сама второй раз взяла ту же марку. но если вы возьмете новую, то обслуживаться у официалов придется...
Ольга Корнеева
к официалам я давно уже не суюсь, делать там нечего. и свой слесарь на знакомое авто - это самое то. я из этих соображений сама второй раз взяла ту же марку. но если вы возьмете новую, то обслуживаться у официалов придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы правы но т к ничего не ломалось езжу пятый год к официалам бонус они возьмут авто в зачет при покупке нового авто по хорошей цене без обычной продажной волокиты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем