Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2014, Главная форумов

Кроссовки с платьем - да или нет?

С прошлого лета вижу много девушек, которые стали носить кроссовки с обычными вещами - юбками, брюками, платьями. Еще недавно на мэйле статью прочитала http://lady.mail.ru/article/481583-s-chem-nosit-krossovki/

У меня есть "найки", очень похожие на кроссовки из статьи, образы оттуда тоже очень понравились, но пока что-то не могу решиться на такой "выход".

Вам нравится эта мода? Может быть, кто-то так ходит - как вам в таком образе (например, кроссовки плюс платье), удобно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
ноу
СсылкаПожаловаться
vhjhgffdf@mail.ru
даникада....халат и тапги наше фсе!!!!
СсылкаПожаловаться
нравится, почему нет, долой стереотипы
СсылкаПожаловаться
тут надо ноги иметь соответствующие, фактурные фигурные ноги не подойдут
СсылкаПожаловаться
тут надо ноги иметь соответствующие, фактурные фигурные ноги не подойдут
СсылкаПожаловаться
фактурные фигурные ноги

ыыыыыыыы ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
фактурные фигурные ноги

ыыыыыыыы ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
в обчем ты меня поняла)
СсылкаПожаловаться
в обчем ты меня поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеецца )))
СсылкаПожаловаться
чиво ?..не по- гламурски это..хм...
СсылкаПожаловаться
Ольга
можно, но не всем. Кроссовки с платьем погут позволить себе носить только безупречно стильные и модные девушки.
СсылкаПожаловаться
Ольга
можно, но не всем. Кроссовки с платьем погут позволить себе носить только безупречно стильные и модные девушки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну вот..автор будет учиццо быть стильной
СсылкаПожаловаться
ну вот..автор будет учиццо быть стильной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю....) Я для удобства всё-таки предпочитаю балетки или мокассы.
СсылкаПожаловаться
Jalena
с кедами можно с кроссовками - фу
СсылкаПожаловаться
нет.
СсылкаПожаловаться
Когда то, тридцать лет назад, я была худющим подростком, читающим журнал "Мурзилка". Так, помню, там на последней страничке обсуждалась молодежная мода и был конкурс типа "одень Машу" или "придумай модный образ". Так потом писали, что некоторые девочки нарисовали барышне красивые шелковые платья и кроссовки. Да, конечно, кроссовки вещи - супермодная, но их носят с джинсами и бла, бла, бла о том, что надо воспитывать вкус у подрастающей молодежи. А сейчас нас называют старомодными лохушками ничего непонимающими в креативных идеях.
Давно уже плюнула на критерий "модно" и руководствуюсь критериями "красиво" и "удобно".
СсылкаПожаловаться
Нет. Не нужно мешать стили, это выглядит смешно и нелепо.
СсылкаПожаловаться
Конечно ДА, это не только удобно, но и стильно. Я б из своего платья и кросс li-ning вообще не вылезала бы)
СсылкаПожаловаться
бинго
не нравится. Стиль должен быть выдержан обязательно. Можно джинсы с кедами и кожаной курткой. Но вы же не носите спортивный костюм с классическими лодочками..А почему платье можно с кедами??? К платью - туфельки на каблучке... итд
СсылкаПожаловаться
енот
Конечно нравится!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru